Жилой комплекс AFI Tower (АФИ Тауэр)

Москва, СВАО, Свиблово

30 октября 2021
В понедельник были в офисе продаж. Предварительно остановились на 1-комнатной 49 кв на 28 этаже. Вчера подали заявки на ипотеку сразу в три банка, не хотелось бы упустить возможность купить квартиру в небоскребе. Давно уже присматриваем подобные комплексы. Afi tower подошел нам по стоимости и расположение хорошее, метро рядом.
ИМ
Игорь М.
29 октября 2021
Приезжали вчера на стройплощадку, посмотрели, как идут дела. Уже возвели 25 этажей, можно сказать каркас почти готов. Темп хороший, осталось немного, а потом фасад и внутренняя отделка. Как собственники, испытывает повышенный интерес с ходу строительства) Обошли весь жк, прогулялись вдоль озера, красиво там! Выбор правильный.
25 октября 2021
Очень рады, что купили здесь квартиру сыну! Во первых это развитый район со всей необходимой инфраструктурой, до центра добраться не проблема, плюс метро недалеко. Во вторых мы знаем застройщика уже не первый год, знакомые покупали квартиру в их жк и остались довольны. В третьих дом очень понравился сыну, как раз для молодых, с коворкингом и всеми этими новшествами)) планировок достаточно, чтобы выбрать подходящую, на днях поедем в офис.
15 октября 2021
Перспективный район, много что меняется в лучшую сторону. Должны построить новую современную поликлинику на Уржумской, это всего в километре от жк. На Амундсена - физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. Обещают новый д/сад и блок начальной школы. Проблем с социалкой для новых жителей района не будет.
07 октября 2021
Хотим купить здесь квартиру. Рассматриваем исключительно двушки, так как наша семья совсем скоро станет больше, и в однушке тесниться не хочется. Расположение нам очень нравится, район развит, есть поликлиники, детские сады, школы. Мест для прогулок достаточно много, например парки, сквер или Капустинский пруд.
28 сентября 2021
Жирный плюс, что квартиры продают с готовой отделкой. Правда только два варианта, в светлом и темном стиле. Считаю, что правильное решение со стороны застройщика, и покупатели довольны, сразу можно заезжать в квартиры и моп целы. Есть в продаже квартиры и с предчистовой, но там работ немного. Стены будут оштукатурены и готовы к поклейке обоев, пол залит. В любом случае, грязи и шума будет в разы меньше, чем когда весь дом делает ремонт.
10 сентября 2021
Приезжали недавно на локацию, посмотреть, что происходит, думаем купить студию. Работы на башне ведутся, насчитали 20 этажей. Прошлись по округе, посмотрели, какая инфраструктура. Магазинов достаточно, есть несколько в жк Сильвер, в самой башне тоже будет коммерция, торговля, кафе, услуги. Дошли до станции м.Ботсад, заняло 12 минут. Вдоль пр.Серебрякова видели автобусные остановки. В целом, район симпатичный, много зелени, жить должно быть комфортно.
01 сентября 2021
К жилью у меня два вопроса: насколько далеко от центра, и сколько крови у меня выпьет ремонт. Поэтому только новостройка, и афи тауэр в этом отношении меня устроил. Красивый современный комплекс, в котором класс жилья оптимально сочетается с ценой. Вариантов планировок не так много, но разнообразие по метражу большое: от 21 до 34 квадратов. То, что дешевле, меня решительно не устроило, кухонное пространство совсем маленькое. Остановилась на 27 квадратах, с совмещенной гостиной на 11,4. Я рассчитывала на 10 млн. плюс-минус, получается около 11. В отделе продаж мы отправили заявку на ипотеку (СБ, мой зарплатный), не думаю, что придется долго ждать.
София
31 августа 2021
Комплекс в целом молодежный, но думаю для семей с детьми он тоже подойдет. Рассматриваем с мужем планировки. Есть хорошие двушки, метраж неплохой - 70 кв.метров. Большие комнаты и просторная кухня, что немаловажно. Квартира будет с отделкой, есть 2 варианта на выбор. Хотим поехать в офис, чтобы изучить все подробнее.
04 августа 2021
Рассматриваю покупку студии или однушки с дальнейшей сдачей. Однозначно буду брать с отделкой, это исключит дополнительные вложения в ремонт квартиры. На мой взгляд, покупка недвижимости – лучшее сохранение средств в это не спокойное время. Также возможность получать дивиденды в виде арендных денег, которые не съест инфляция.
Константин
30 июня 2021
На мой взгляд Afi Tower недооценённый проект. Я так понял, народ не очень въехал в понятие колливинга, а тема крутая. Смысл в том, что не нужно сидеть целый день дома в четырех стенах. В холле есть общие зоны для отдыха и общения, даже мини кинотеатр и кафе. Приходи, смотри, расслабляйся. Не нужно никуда ездить за развлечениями и тратить деньги и время.
Анатолий
16 апреля 2021
Увидел два больших плюса в покупке квартиры в Tower. Первый – чистовая отделка, можно заселиться сразу после получения ключей. Второй – под боком две станции метро Ботанический и Свиблово, до каждой по 7-8 минут пешком. Предложений от застройщика пока достаточно, можно выбрать подходящую планировку и этаж.
Карина
16 марта 2021
Спрос в Tower на квартиры точно будет высокий, поэтому решили не затягивать с покупкой. Взяли осенью на старте продаж угловую однушку. Планировка офигенная, без проходных комнат. Гостиная 24 кв с тремя окнами, света будет много, кухня 14,5кв. По срокам сдачи не беспокоимся, АФИ нормальный застройщик. Хороший пример – Silver, сдан вовремя и уже заселен.
StaS
01 марта 2021
Крутой молодежный проект, прочел концепцию - зацепил на все 100%, даже готов ждать, пока будет идти стройка, пока поживу на съемной, хотя изначально рассматривал только готовые варианты, хотел взять в Сильвере, но тут, конечно, круче!
Ботанический сад в 7 мин. пешком
Посмотреть все 7 однокомнатные квартиры в Жилой комплекс AFI Tower (АФИ Тауэр)
Ботанический сад в 7 мин. пешком
Посмотреть все 3 двухкомнатные квартиры в Жилой комплекс AFI Tower (АФИ Тауэр)
Ботанический сад в 7 мин. пешком
Посмотреть все 15 трехкомнатные квартиры в Жилой комплекс AFI Tower (АФИ Тауэр)
Ботанический сад в 7 мин. пешком
Посмотреть все 11 четырехкомнатные квартиры в Жилой комплекс AFI Tower (АФИ Тауэр)
Ботанический сад в 7 мин. пешком
Посмотреть все 72 квартиры-студии в Жилой комплекс AFI Tower (АФИ Тауэр)