Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека

Жилой комплекс AFI Tower (АФИ Тауэр)

Москва, СВАО, Свиблово

Цены за квартиры от 2 октября
Узнать об акциях
Концепт у Тауэр реально крутой и интересный. Дом с изюминкой, на который сразу обращаешь внимание, конечно, в первую очередь из-за внешней привлекательности. Когда первое удивление проходит, узнаешь, какая будет наполненность внутри, сколько мест для разной активности или, наоборот, релакса. И это вдохновляет еще сильней. Мы мимо пройти не смогли. Купили с супругом себе одношку, площадь у нее большая, должно быть комфотно
Tower внимание сразу привлекает. Что-то есть в нем завораживающее, иначе и не скажешь. Интересное решение по фасаду, дом будет просто красавчиком. Мы купили однокомнатную на 35 этаже. И я вам скажу, хорошо, что успели. Верхние этажи расходятся быстро. А иначе какой смысл брать жилье в таком крутом доме-небоскребе и не на верхних этажах
ЖК бизнес-класса и этим все сказано. Это будет совершенно иной уровень возможностей и сервиса. Нам очень место подходит и вообще нравится, как здесь все сделано будет. Не нужно искать спортзал за несколько остановок или на массаж ходить куда-то, можно просто спуститься на первые этажи.
ПО
Когда рассматривали этот район, было два варианта – заселиться чуть пораньше в Сильевер-корпус или подождать пока возведут Тауэр. Муж настоял на втором варианте, говорит проект мега-интересный, его можно и подождать. Так что мы были одними из первых покупателей и заселяться тоже будем, наверно, раньше всех)
Входные группы
Дом бизнес-класса с дополнительными возможностями и услугами, расположенными на 1 этаже дома. Дом соседствует с жк Сильвер, дизайн которого мне понравился еще когда только начались у них отделочные фасадные работы. И у меня окна как раз на этот жк будут.
дом бизнес класса в котором все для человека создано, комфорт и качество, прочный домик))) И соседи нормальные, гуляем вместе. Народ не мусорит, ведут себя порядочно.
ЖИ
Хочу в этом доме брать квартиру, но пока с работой не понятно, воздержусь от покупки, жду осень. Но с менеджером пообщались, всю информацию по дому мне она дала. И по территории района прошлась, до метро близко, все грамотно, магазинов достаточно, до центране проблема добраться.
своеобразный дом, с моим характером, я бы вообще не выходила из него, мне нельзя в таком удобном жить, разленюсь.
ДА
Надо же какой высокий у нас будет дом по соседству, пока серенький, мало что понятно, но после отделки будет интереснее. Строят активно. Когда почитала, что будет внутри дома, удивилась, не знала, что такое возможно в жилых домах
Подруга в тауэр купила квартиру в прошлом году, хоть дом и не сдан еще и мало что понятно, так нахваливала)) что я тоже решила здесь купить себе квартиру, в ипотеку (условия сейчас выгодные). У нее тоже ипотека, платеж у меня выгоднее, выждала )) но интереснее уже не будет, ниже некуда. Мы вдвоем с дочкой будем жить, ей до учебы будет рядом, она нацелилась на поступление в вуз, он здесь в пешей доступности.
ДМ
Вложилась в квартиру в этом доме, планирую сдавать студентам, привлек обещанный внешний вид и наполненность (зал для йоги, тренажерный, кинотеатр, прачечная, зона кафе и тп.), это привлекательно для молодых и современных людей.
Г
Сильвер привлекательный, можно было взять квартиру уже готовую, но вот что-то толкнуло, скорее всего любопытство и желание отличиться, на покупку кв в Тауэр. Еще такой момент, как отделка привлек внимание и чашу весов качнул в эту сторону.
Дом и внешним обликом будет необычный и внутри всё продумали, мне лично интересна сауна и прачечная. Я поэтому и обратила внимание на этот жк и плюс ипотека сейчас выгодная. Купила на 14 этаже, выше были кв, но я не рискнула.
ИК
Был выбор или взять готовую в Сильвер, или ждать Тауэр, выбрали второй вариант, потому что Тауэр особый стиль, первые этажи это бытовые и прочие услуги. Такой вариант давно знаю, что есть, раньше было чем-то нереальным, спустя время стало это для меня возможным.
Смотрели в Сильвере, но там нет такой студии, как нужно было, предложили посмотреть в Тауэр, выбрали подходящую, сделка прошла на прошлой неделе. Планы на студию большие, хочу отделить сына)))
ЯК
Заинтересовал этот комплекс, собираемся съездить в офис и попробовать подойти поближе, посмотреть какой он в реале и что там вокруг.
ОП
У меня были вопросы к застройщику, задала менеджеру, ответ удовлетворил, пока думаю и подсчитываю деньги, хочу взять здесь студию, но так хочу, чтобы не влезать в долги. А так, место супер, дом класс, высший класс)
Высотка бизнес-класса с полным набором услуг на первых этажах здания, закрытость, охрана, свой мир - для нас с женой это было любопытным, поэтому выбрали квартиру здесь. Дальше как все будет покажет время, пока же ждем сдачу.
Дом в жк вписался отлично, хотя когда только стали строить было много вопросов, сейчас большая часть снята с повестки, нас такое соседство не тяготит. Наоборот, этот дом создаст новую инфраструктуру и эстетику.
Для тех, кто любит повыше этот дом в самый раз. Я живу в Сильвере, на 9 этаже, но это тьфу, в сравнении с высотой Тауэра, но мне наш 9 нравится и квартиру нашу люблю, сразу приняла ее как свою. Райончик очаровательный, за полгода что здесь живем только плюсы. Стройка огорожена, нам она не мешает, двор у нас удобный и всем хватает места.
AFI Development (АФИ Девелопмент)
AFI Development (АФИ Девелопмент)
+7 (499) 719-45-33