Жилой комплекс AFI Tower (АФИ Тауэр)

Москва, СВАО, Свиблово

ДА
Дарина Аноним
03 августа 2022
Надо же какой высокий у нас будет дом по соседству, пока серенький, мало что понятно, но после отделки будет интереснее. Строят активно. Когда почитала, что будет внутри дома, удивилась, не знала, что такое возможно в жилых домах
02 августа 2022
Подруга в тауэр купила квартиру в прошлом году, хоть дом и не сдан еще и мало что понятно, так нахваливала)) что я тоже решила здесь купить себе квартиру, в ипотеку (условия сейчас выгодные). У нее тоже ипотека, платеж у меня выгоднее, выждала )) но интереснее уже не будет, ниже некуда. Мы вдвоем с дочкой будем жить, ей до учебы будет рядом, она нацелилась на поступление в вуз, он здесь в пешей доступности.
ДМ
Дарья Мартемьянова
02 августа 2022
Вложилась в квартиру в этом доме, планирую сдавать студентам, привлек обещанный внешний вид и наполненность (зал для йоги, тренажерный, кинотеатр, прачечная, зона кафе и тп.), это привлекательно для молодых и современных людей.
Г.М.
01 августа 2022
Сильвер привлекательный, можно было взять квартиру уже готовую, но вот что-то толкнуло, скорее всего любопытство и желание отличиться, на покупку кв в Тауэр. Еще такой момент, как отделка привлек внимание и чашу весов качнул в эту сторону.
Лида
01 августа 2022
Дом и внешним обликом будет необычный и внутри всё продумали, мне лично интересна сауна и прачечная. Я поэтому и обратила внимание на этот жк и плюс ипотека сейчас выгодная. Купила на 14 этаже, выше были кв, но я не рискнула.
ИК
Ирина Кузнецова
29 июля 2022
Был выбор или взять готовую в Сильвер, или ждать Тауэр, выбрали второй вариант, потому что Тауэр особый стиль, первые этажи это бытовые и прочие услуги. Такой вариант давно знаю, что есть, раньше было чем-то нереальным, спустя время стало это для меня возможным.
11 июля 2022
Смотрели в Сильвере, но там нет такой студии, как нужно было, предложили посмотреть в Тауэр, выбрали подходящую, сделка прошла на прошлой неделе. Планы на студию большие, хочу отделить сына)))
ЯК
Ярослав Кадышев
06 июля 2022
Заинтересовал этот комплекс, собираемся съездить в офис и попробовать подойти поближе, посмотреть какой он в реале и что там вокруг.
ОП
Ольга П.
01 июля 2022
У меня были вопросы к застройщику, задала менеджеру, ответ удовлетворил, пока думаю и подсчитываю деньги, хочу взять здесь студию, но так хочу, чтобы не влезать в долги. А так, место супер, дом класс, высший класс)
28 июня 2022
Высотка бизнес-класса с полным набором услуг на первых этажах здания, закрытость, охрана, свой мир - для нас с женой это было любопытным, поэтому выбрали квартиру здесь. Дальше как все будет покажет время, пока же ждем сдачу.
ЕленаТина
16 мая 2022
Дом в жк вписался отлично, хотя когда только стали строить было много вопросов, сейчас большая часть снята с повестки, нас такое соседство не тяготит. Наоборот, этот дом создаст новую инфраструктуру и эстетику.
15 мая 2022
Для тех, кто любит повыше этот дом в самый раз. Я живу в Сильвере, на 9 этаже, но это тьфу, в сравнении с высотой Тауэра, но мне наш 9 нравится и квартиру нашу люблю, сразу приняла ее как свою. Райончик очаровательный, за полгода что здесь живем только плюсы. Стройка огорожена, нам она не мешает, двор у нас удобный и всем хватает места.
ЕП
Евгений П.
10 мая 2022
Пока только посмотрел дом, продуктивно пообщался с менеджером, впечатления самые положительные, скорее всего будем тут покупать, уже враяд ли другой объект затмит впечатления. Интересно, а застройщик устраивает что-то вроде "черной пятницы" ?
Филипп
28 апреля 2022
Несколько лет назад в Европе жил в подобном доме, мне тогда очень зашел такой образ жизни, тоже кафе внизу, спортивное что-то было, бассейн и тп. У нас таких домов почти нет, но вот стали появляться. Радует. У меня дом за городом, но позволил себе высказаться относительно проекта, это супер-вариант
25 апреля 2022
взяли студию, на парк окна, они все открываются, не будет "глухих", несмотря на высотность здания, жить будем вдвоем, планировка любопытная, будет комфортно еще и за счет того, что есть доп функционал на первых этажах дома.
26 марта 2022
Клубность, добрососедство, комфортный двор, современная, нетрадиционная квартира, парк, у меня правило - 10-15 т шагов в день, по парку их накручивать комфортнее. Взял на 25 этаже квартиру, осталось ждать сдачу.
16 марта 2022
Покупала квартиру в начале февраля, очень мне повезло потому что цены на тот момент снизились почти на пол ляма. Считай на косметически ремонт/мебель чуть сэкономила. Взяла студию, на счёт видов не заморачивалась, окна во двор на апартаменты выходят. Но мне вообще это не принципиально, я не собираюсь 24/7 сидеть у окна и любоваться видами.
17 декабря 2021
Отличный ЖК, старые добрые коммунальные квартиры возвращаются в тренд!
02 декабря 2021
В афи тауэр пока самая приятная стоимость за метр. Посмотрел в ближайших районах, там небоскребы уже заметно дороже, при одинаковом классе, бизнес. Про премиум вообще молчу. На официальном сайте тауэр 2-комнатные пока еще есть в продаже, самая большая 80 кв.м., планировка классическая, смежных комнат нет. Звонил в офис, наличие подтвердили, завтра поеду консультироваться.
КЧ
К. Чернова
12 ноября 2021
При покупке квартиры в башне больше всего меня подкупила локация. Развитая инфраструктура в районе и тихие улицы с большим количеством зелени во многом определяют удачное расположение. К тому же поблизости находится метро Бот сад, а также в сентябре открыли движение по участку Северо-Восточной хорды между Открытым и Ярославским шоссе с транспортной развязкой на проспекте Мира.. Т.е. транспортная доступность отличная. Инфраструктура района на хорошем уровне, сразу за домом находится детский сад.
Ботанический сад в 7 мин. пешком
Посмотреть все 7 однокомнатные квартиры в Жилой комплекс AFI Tower (АФИ Тауэр)
Ботанический сад в 7 мин. пешком
Посмотреть все 3 двухкомнатные квартиры в Жилой комплекс AFI Tower (АФИ Тауэр)
Ботанический сад в 7 мин. пешком
Посмотреть все 15 трехкомнатные квартиры в Жилой комплекс AFI Tower (АФИ Тауэр)
Ботанический сад в 7 мин. пешком
Посмотреть все 11 четырехкомнатные квартиры в Жилой комплекс AFI Tower (АФИ Тауэр)
Ботанический сад в 7 мин. пешком
Посмотреть все 72 квартиры-студии в Жилой комплекс AFI Tower (АФИ Тауэр)