Квартал «Ландыши»

Москва, ЮЗАО, Обручевский
Катя
30 апреля 2016
Были в офисе у МИЦа, узнали важные нюансы от покупки Ландышей до его архитектурного облика. Здесь есть маленькая фишка - многоуровневость и неоднозначность фасадов идет по горизонтали за счет эркеров. Кстати, стены внутри жилплощадей запроектированы ненесущие.
Вероника
22 апреля 2016
Ландыши довольно сложно продуманный комплекс с многофункциональной системой входов-выходов и планировки пространства помещений. Вот, кстати, к слову, апартаменты, расположенные на первом уровне, имеют выход в зону патио. В здании запланированы служебные входы, есть парадные входы. Что до приобретения, я узнала у МИЦа, что рассрочку платежа можно обговорить в индивидуальном порядке.
Никита
15 апреля 2016
Выбор пал на Ландыши однозначно. Вряд ли в Беляево будет много что-то строится, район уже глубоко сложившийся. Место престижное. Ну, и, застройщик внушает доверие. По версии Москомстройинвеста МИЦ находится в белых списках столичных застройщиков
11 апреля 2016
Вот еще недавно, в 2014 году стали возводить Ландыши, а сегодня уже продажи. Ничего удивительного, ведь МИЦ занял первое место в списке крупнейших девелоперов, выполняющим в срок свои обязательства перед дольщиками.
06 апреля 2016
Узнал у МИЦа как будет соотноситься цокольный этаж в Ландышах ,и жилой сектор: мне рассказали, что весь цокольный этаж отдан под объекты бытовых услуг. Спуститься туда можно прямо из здания на скоростном лифте. В холле комплекса запроектировано уютное лобби, а также ресторан.
31 марта 2016
Ну, с внешним обликом и назначением Ландышей от МИЦ все понятно. МИЦ плохого не предложит. А что же с инфраструктурой? Удалось узнать, что на соседней улице с Ландышами есть супермаркет «Азбука вкуса», недалеко работает гипермаркет «АШАН». В районе есть два супермаркета «Перекресток». Неподалеку располагается ТРЦ «РИО», а также ТРЦ «Галеон». Так что здесь вопрос инфраструктуры отпадает сам собой, я считаю.
28 марта 2016
Долго думали с мужем куда вложить деньги, чтобы они не прогорели где-нибудь в банке, и тут пришла мысль приобрести апартаменты для сдачи в аренду, но именно в стабильном и престижном районе. Все что искали до этого, было либо шумно и людно, либо промышленный район, либо еще что-то. В лице Ландышей мы нашли то что нам надо, так сказать. Миц предложил разные варианты апартаментов. По-моему, площадь здесь всегда будет ликвидна.
Георгий
23 марта 2016
Хотел найти в Ландышах какую-нибудь оригинальную площадь, МИЦ предложил жилье в автономных секциях на первом этаже со своим патио для приема гостей на свежем воздухе. Кстати, насколько я понял, конфигурации номеров отличаются друг от друга в рамках секции, и ни одна не повторяет другую.
18 марта 2016
Рассматриваем Ландыши для покупки, очень понравилась оригинальная эргономика дома - три секции дома, которые существуют автономно, и имеют отдельные дворы. Кстати, МИЦ предложил нам дисконт на квартиру 12% до 20 марта.
15 марта 2016
Для Москвы, и для такого престижного юго-западного направления как Беляево, цены на Ландыши более чем приемлемые. Как рассказали мне в МИЦе , стены в помещениях не несущие, так что можно планировать пространство по своей задумке. Кстати, и при приличных потолках и панорамном остеклении может получится вполне оригинальное жилье в престижном районе Москвы.
05 февраля 2016
Нашла такое предложение в Ландышах: при 100 % оплате доп. скидка в подарок. Правда пока не знаю, конкретно о какой цифре идет речь, буду на следующей неделе в МИЦ звонить.
Виталий
25 декабря 2015
Планирую найти что-то подобное в Москве. Цена конечно адекватна району рядом и Ленинский и Профсоюзная улица. Но оно того стоит. А меня привлекло, что межкомнатные не несущие, значит ломать можно!
Lexa
03 ноября 2015
Купил здесь однушку. Планирую сдавать. Колебался между этим жк и Татьяниным парком. Но выбрал Ландыши, т.к. Ландыши это уже Мск, ликвидность повыше будет.
Den777
11 октября 2015
В настоящее время идет монтаж фундамента, есть уже 1-ый этаж, а дальше все будет тип-топ.
Den777
01 сентября 2015
Относительно пробок здесь боольшая проблема, в ближайшие улицы в пробках, Ленинский пр. стоит, Островитянова стоит, Миклухо-Маклая – аналогично.
09 августа 2015
Единственное, что меня смущает, много квартир на этаже, да и однушек многовато, хотя из них есть что выбрать. Поэтому для кого-то это и плюс.
01 августа 2015
С апартаментами вы получите лишь временную регистрацию, а это лишит вас многих прав. К примеру, на очередь в детсад или школу не встанешь, также и в поликлинику. Это уже не говоря о поднимании вопроса налогообложения и повышения платы за услуги жкх. Я думаю, застройщики целенаправленно пользуются такой лазейкой в законодательстве.
09 апреля 2015
Да уж.. В россии вообще жить опасно для жизни. Однако ж все живут. Согласен, вместо хая, лучше пойти да посадить деревья самим. Живу сам на сьемной пока на ВДНХ, так у нас жители сами за клумбами ухаживают. Произведения искусства получились. Если говорить про сам проект, то плюсы есть. На них и надо ориентироваться. Минусы проверить. Для каждого они свои.
31 марта 2015
Ну так построят посадят - Это Москва, а не Зюкайка, простите. Любят же у нас все обхаять. На каком то форуме один ненормальный нашел там ядерные захоронения! Люди совсем ненормальные. Чтобы обхаять конкурента ничем не гнушаются. Люди! Советую не слушать вопли, а самим поехать и посмотреть
АЯ
Анна Яковлева
29 ноября 2014
нарисованная картинка не имеет ничего общего с реальностью - с "тыла" проекта шумная узкая улица, по которой колесит уборочная техниика, напротив жуткие склады. С другой стороны - в 10 метрах жилой дом. Никакой зелени там и в помине нет. Всю зелень что была срезали на участке, где собираются строить Ландыши.