Форум и отзывы о Квартал «Ландыши»

Москва, Обручевский
от 6 до 11.8 млн
Цены за апартаменты от4 сентября
quest
Много информации разной перекопали. Интересуют расходы по жилью. Кто-то может подсказать, какие платежи получаются здесь в месяц?
Примерно 80 руб. в месяц получается. Это без воды и света, свои расходы по которым посчитайте сами.
quest
Понравился этот комплекс, хочу съездить непосредственно на объект посмотреть, что к чему. Кто-нибудь знает, в какое время можно это сделать? По договоренности или в выделенные часы?
Когда мы ездили смотреть, показы проводились с 12 до 14 часов.
quest
Слышал хорошую новость для дольщиков, что начинается итоговая проверка по "Ландышам". Вроде идет осмотр инженерии и прочих систем. Если так, то в сентябре вполне возможен осмотр квартир и передача ключей. Держим кулаки.
quest
Смотрю в плане транспортной доступности - дом расположен хорошо. Смотрю инфраструктуру - инфраструктура существует. Цена, по сравнению с прочими стройками в районе, значительно ниже, т.к. апартаменты. но их, если уж так надо, можно в итоге перевести в квартиры. Да, парковку покупать накладно. Но вокруг Ландышей есть много доступных паркингов, и по деньгам и по расстоянию.
По поводу перевода квартир. Самому это сложно, однако если сам застройщик возьмется, может быть получится. Для этого нужно массовое обращение собственников.
quest
В принципе адекватное соотношение цена/качество. Если брать в расчет территориальное расположение, для апартаментов вполне себе цена нормальная. Из плюсов - дизайн дома, район, близко парки, можно повыбирать планировки, закрытая территория. Из минусов: без отделки, с торговыми центрами слабо. Будет хорошо, когда достроят Галеон.
Хотим с женой съехать от родителей. Вот ищем квартиру в новостройке в районе Тропарево. Нам понравился этот комплекс. Прописка как раз неважна, поэтому, то что Ландыши - апартаменты, даже лучше, по цене дешевле намного квартир, которые мы в округе выбирали. Вот думаем в выходные к ним съездить. Интересно, офис продаж работает в воскресенье?
Они работают без выходных, можете смело ехать. Кстати, наверное, вы знаете, что у МИЦа сейчас проходит акция "Молодая семья". Если вы в браке не более 5 лет или у вас есть дети до 18 лет - вы можете воспользоватться данной акцией. Нам неплохую скидку сделали)
27 декабря 2016
Очень понравился сам комплекс, но вот квартиры в нем только однокомнатные. Причем маленькие по метражу и как лично мне кажется, не удобные. Двух и трехкомнатные - уже апартаменты. А мне нужно жилье с пропиской. Очень жаль.
22 декабря 2016
Архитектура очень понравилась, район не самый плохой, с экологией конечно не очень все хорошо, но зато инфраструктура развита, плюс с транспортом нет проблем.
07 декабря 2016
Планировки апартаментов, можно сказать оригинальные и даже уникальные в своем роде. А то, что для номеров первого этажа выделены небольшие участки под личные патио, вообще бонус какой-то.Как, впрочем, и огромные балконы-террасы на последнем этаже. Я просто в восторге от этого комплекса!
24 ноября 2016
Я работаю рядом и мне, конечно, покупать здесь жилье было бы удобно, но хотелось все-таки картиру, а не апартаменты. А так, и место рядом с Тропаревским лесопарком,и инфраструктура включает в себя все необходимое, и метро под боком.
24 ноября 2016
Рассматриваю квартиру в Ландышах. Очень удобное местоположение для меня. Но хотелось бы узнать о переводе из апартаментов в статус квартир. Никто не слышал, есть ли в планах? Хочется купить жилье и не заморачиваться потом с продлением регистрации. Хотя, конечно, цена на апарты значительно ниже - это факт.
Лариса Андреевна
18 ноября 2016
Смотрю двухкомнатные апартаменты тут. Такие интересные планировки - почти во всех есть место под кладовочку )) Как я хочу кладовку! В некоторых двухкомнатных по 2 санузла - ну то есть по 3 помещения - это вот не знаю зачем на 67 метрах. Ну, может, кому-то нравятся и такие варианты.
17 ноября 2016
Да, с парковкой - это у застройщика как-то нехорошо получилось. И еще - слышал, что на этом месте был могильник химических и радиационных отходов. Если это так, то разве здесь можно жить?
30 октября 2016
Очень удобно расположен Квартал. И на Ленинский проспект выезд рядом , и до метро недалеко. Вся инфраструктура в шаговой доступности, плюс Тропаревский лесопарк для прогулок и моционов. Расстроило только количество машиномест на паркинге. Ну, как так можно? Куда ставить свое авто, если место не досталось?
20 октября 2016
Интересуюсь покупкой квартиры в Ландышах, хотел посмотреть, но менеджеры сказали, посмотреть не получится, пока объект не сдадут. Но не факт, что квартира, которую хочу купить останется в продаже. Как так покупать "кота в мешке"?
18 октября 2016
Интересуюсь объектом, предоставили свидетельство на собственность земли, проблем с ним не вижу. Расскажите если есть ли основания, а не эмоции местных жителей живущих напротив.
30 сентября 2016
Специальная рассрочка от ЛенспецСМУ, рядом достаточно инфраструктуры, да и застройщик солидный.
28 сентября 2016
Квартал «Ландыши»...Если говорить о недостатках проекта, то это проблемы с парковкой. В наземном паркинге комплекса смогут разместиться всего лишь 82 машины, в то время как сам комплекс вместит более трехсот жителей.
07 сентября 2016
31 июля 2016
Чего так мало мест в паркинге, всего 82 места? Это на столько -то апартаментов!
Меня очень волнует вопрос парковки, хочется подъезжать/уезжать без проблем, не выискивая место. Эти 82 места продаются или сдаются, или каким образом решить данный вопрос? Подскажите, кто знает.
Вероника
25 августа 2016
Вот говорят, комплекс уже 2 года на этапе фундамента находится.
31 июля 2016
Чего так мало мест в паркинге, всего 82 места? Это на столько -то апартаментов!
Катя
30 апреля 2016
Были в офисе у МИЦа, узнали важные нюансы от покупки Ландышей до его архитектурного облика. Здесь есть маленькая фишка - многоуровневость и неоднозначность фасадов идет по горизонтали за счет эркеров. Кстати, стены внутри жилплощадей запроектированы ненесущие.
Вероника
22 апреля 2016
Ландыши довольно сложно продуманный комплекс с многофункциональной системой входов-выходов и планировки пространства помещений. Вот, кстати, к слову, апартаменты, расположенные на первом уровне, имеют выход в зону патио. В здании запланированы служебные входы, есть парадные входы. Что до приобретения, я узнала у МИЦа, что рассрочку платежа можно обговорить в индивидуальном порядке.
Никита
15 апреля 2016
Выбор пал на Ландыши однозначно. Вряд ли в Беляево будет много что-то строится, район уже глубоко сложившийся. Место престижное. Ну, и, застройщик внушает доверие. По версии Москомстройинвеста МИЦ находится в белых списках столичных застройщиков
11 апреля 2016
Вот еще недавно, в 2014 году стали возводить Ландыши, а сегодня уже продажи. Ничего удивительного, ведь МИЦ занял первое место в списке крупнейших девелоперов, выполняющим в срок свои обязательства перед дольщиками.
06 апреля 2016
Узнал у МИЦа как будет соотноситься цокольный этаж в Ландышах ,и жилой сектор: мне рассказали, что весь цокольный этаж отдан под объекты бытовых услуг. Спуститься туда можно прямо из здания на скоростном лифте. В холле комплекса запроектировано уютное лобби, а также ресторан.
Где купить апартаменты