Квартал «Ландыши»

Москва, ЮЗАО, Обручевский
30 августа 2017
Много информации разной перекопали. Интересуют расходы по жилью. Кто-то может подсказать, какие платежи получаются здесь в месяц?
15 августа 2017
Понравился этот комплекс, хочу съездить непосредственно на объект посмотреть, что к чему. Кто-нибудь знает, в какое время можно это сделать? По договоренности или в выделенные часы?
10 августа 2017
Слышал хорошую новость для дольщиков, что начинается итоговая проверка по "Ландышам". Вроде идет осмотр инженерии и прочих систем. Если так, то в сентябре вполне возможен осмотр квартир и передача ключей. Держим кулаки.
26 июня 2017
Смотрю в плане транспортной доступности - дом расположен хорошо. Смотрю инфраструктуру - инфраструктура существует. Цена, по сравнению с прочими стройками в районе, значительно ниже, т.к. апартаменты. но их, если уж так надо, можно в итоге перевести в квартиры. Да, парковку покупать накладно. Но вокруг Ландышей есть много доступных паркингов, и по деньгам и по расстоянию.
05 июня 2017
В принципе адекватное соотношение цена/качество. Если брать в расчет территориальное расположение, для апартаментов вполне себе цена нормальная. Из плюсов - дизайн дома, район, близко парки, можно повыбирать планировки, закрытая территория. Из минусов: без отделки, с торговыми центрами слабо. Будет хорошо, когда достроят Галеон.
01 июня 2017
Хотим с женой съехать от родителей. Вот ищем квартиру в новостройке в районе Тропарево. Нам понравился этот комплекс. Прописка как раз неважна, поэтому, то что Ландыши - апартаменты, даже лучше, по цене дешевле намного квартир, которые мы в округе выбирали. Вот думаем в выходные к ним съездить. Интересно, офис продаж работает в воскресенье?
27 декабря 2016
Очень понравился сам комплекс, но вот квартиры в нем только однокомнатные. Причем маленькие по метражу и как лично мне кажется, не удобные. Двух и трехкомнатные - уже апартаменты. А мне нужно жилье с пропиской. Очень жаль.
22 декабря 2016
Архитектура очень понравилась, район не самый плохой, с экологией конечно не очень все хорошо, но зато инфраструктура развита, плюс с транспортом нет проблем.
07 декабря 2016
Планировки апартаментов, можно сказать оригинальные и даже уникальные в своем роде. А то, что для номеров первого этажа выделены небольшие участки под личные патио, вообще бонус какой-то.Как, впрочем, и огромные балконы-террасы на последнем этаже. Я просто в восторге от этого комплекса!
24 ноября 2016
Я работаю рядом и мне, конечно, покупать здесь жилье было бы удобно, но хотелось все-таки картиру, а не апартаменты. А так, и место рядом с Тропаревским лесопарком,и инфраструктура включает в себя все необходимое, и метро под боком.
24 ноября 2016
Рассматриваю квартиру в Ландышах. Очень удобное местоположение для меня. Но хотелось бы узнать о переводе из апартаментов в статус квартир. Никто не слышал, есть ли в планах? Хочется купить жилье и не заморачиваться потом с продлением регистрации. Хотя, конечно, цена на апарты значительно ниже - это факт.
ЛА
Лариса Андреевна
18 ноября 2016
Смотрю двухкомнатные апартаменты тут. Такие интересные планировки - почти во всех есть место под кладовочку )) Как я хочу кладовку! В некоторых двухкомнатных по 2 санузла - ну то есть по 3 помещения - это вот не знаю зачем на 67 метрах. Ну, может, кому-то нравятся и такие варианты.
17 ноября 2016
Да, с парковкой - это у застройщика как-то нехорошо получилось. И еще - слышал, что на этом месте был могильник химических и радиационных отходов. Если это так, то разве здесь можно жить?
30 октября 2016
Очень удобно расположен Квартал. И на Ленинский проспект выезд рядом , и до метро недалеко. Вся инфраструктура в шаговой доступности, плюс Тропаревский лесопарк для прогулок и моционов. Расстроило только количество машиномест на паркинге. Ну, как так можно? Куда ставить свое авто, если место не досталось?
20 октября 2016
Интересуюсь покупкой квартиры в Ландышах, хотел посмотреть, но менеджеры сказали, посмотреть не получится, пока объект не сдадут. Но не факт, что квартира, которую хочу купить останется в продаже. Как так покупать "кота в мешке"?
18 октября 2016
Интересуюсь объектом, предоставили свидетельство на собственность земли, проблем с ним не вижу. Расскажите если есть ли основания, а не эмоции местных жителей живущих напротив.
30 сентября 2016
Специальная рассрочка от ЛенспецСМУ, рядом достаточно инфраструктуры, да и застройщик солидный.
28 сентября 2016
Квартал «Ландыши»...Если говорить о недостатках проекта, то это проблемы с парковкой. В наземном паркинге комплекса смогут разместиться всего лишь 82 машины, в то время как сам комплекс вместит более трехсот жителей.
Вероника
25 августа 2016
Вот говорят, комплекс уже 2 года на этапе фундамента находится.
31 июля 2016
Чего так мало мест в паркинге, всего 82 места? Это на столько -то апартаментов!