Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новый дом на 334 квартиры достроен в Ленинском районе Подмосковья

Девелоперская компания Urban Group получила Разрешение на ввод в эксплуатацию дома №9 в ЖК «Видный город», который возводится в Ленинском районе Подмосковья. В ближайшее время специалисты компании начнут обзвон клиентов и формирование очередности передачи ключей. Всего в доме №9 расположены 334 квартиры.

Выданный Министерством строительного комплекса Московской области документ удостоверяет выполнение строительства в полном объеме и соответствии с проектной документацией, а также то, что объект удовлетворяет всем строительным нормам и требованиям.

Дом №9 – второй введенный в эксплуатацию в жилом комплексе, при этом в целом ЖК на сегодняшний день построен более чем на 25%. За полтора года, прошедшие с момента старта продаж, на рынок было выведено 11 из 17 домов, более 50% квартир в проекте — свыше 3 тысяч — на сегодняшний момент распроданы.

«Получение разрешения на ввод дома в эксплуатацию – это праздник для сотен семей, купивших квартиру в «Видном городе». В этом году «светский пригород» начнет активно заселяться и станет настоящим «городом для жизни», — отмечает директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова.

Дата публикации 17 января 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков