Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Дополнительная скидка 2% от TEKTA GROUP ко Дню защитника Отечества

Ко Дню защитника Отечества TEKTA GROUP подготовила специальную скидку, которая распространяется на покупку квартир во всех проектах компании. Приобрести жильё в новом жилом комплексе можно с дополнительной скидкой 2%. Акция проводится в ЖК «Маяковский» с 23 до 27 февраля 2017 года и суммируется с уже действующими акциями.

В жилом комплексе с авторской архитектурой «Маяковский» дополнительная скидка 2% суммируется с действующей скидкой 15%. Таким образом, в рамках проводимой акции можно купить квартиру бизнес-класса с выгодой до 17%. Предложение представлено 1-2-3- и 5-комнатными квартирами, площадью от 40,1 до 135,5 кв. м.

В этом современном ЖК предусмотрена удобная собственная инфраструктура, которая включает детский сад, подземный паркинг, магазин, ресторан, спортивные и детские площадки, а также фитнес-центр с 25-метровым бассейном, расположенный в «лифтовой» доступности для жильцов. Бесплатно забронировать квартиру по наиболее выгодной стоимости можно до планового повышения цен, которое пройдет 28 февраля.

Во всех проектах компании TEKTA GROUP предусмотрены выгодные ипотечные программы от крупнейших российских банков. На сегодняшний день минимальная ставка по ипотеке составляет 10,4% годовых и является наиболее привлекательной на рынке.  Кроме того, действует уникальная программа «Ипотечные каникулы», позволяющая в 2 раза сократить ежемесячные выплаты по кредиту до момента готовности дома. Также застройщик предлагает различные варианты беспроцентной рассрочки.

Дата публикации 22 февраля 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков