Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Комплекс №4 квартала «Краски жизни» аккредитован в Сбербанке России

Московский банк ОАО «Сбербанк России» аккредитовал корпуса 4.1 и 4.2 квартала «Краски жизни» (миниполис Радужный, г. Видное) для предоставления ипотечных кредитов покупателям квартир. Более того, для удобства клиентов «Сити-XXI век» в центральном офисе компании с начала апреля работает представитель Сбербанка России. Он оперативно консультирует клиентов по программам банка, отвечает на вопросы по ипотеке и принимает заявки на кредит. Тем самым покупатели экономят время и получают комплексную услугу по приобретению квартиры.

«Сити-XXI век» выступает постоянным партнером крупнейшей кредитной организации страны. Ранее в Московском банке ОАО «Сбербанк России» были аккредитованы объекты компании: квартал «Краски жизни», комплекс №5 (миниполис Радужный), ЖК «Подсолнухи» и ЖК «Альбатрос» (миниполис Строгинский, г. Москва), миниполис Самоцветы (г. Люберцы), жилые дома «Бенуа» и «Левитан» (г. Красногорск).

Генеральная лицензия Банка № 1481 от 08.08.2012 года.


Справочно:

Квартал «Краски жизни», являясь частью миниполиса Радужный, строится в соответствии с социально-архитектурной концепцией «Сити-XXI век» по формированию комфортной среды проживания. Общая площадь объекта составляет 200 тысяч кв.м. В настоящее время в Радужном уже построены 8 жилых домов и детский сад «Улыбка». В соответствии с концепцией «Миниполис» по проекту предусматривается строительство школы на 550 мест со спортивной составляющей, торгового центра шаговой доступности, многоуровневой автомобильной парковки и многих других объектов инфраструктуры.

Проектом предусмотрено возведение физкультурно-оздоровительного комплекса с залом для занятий йогой и двумя тренажерными залами с различными фитнес-программами для посетителей. Для жителей действует и система приоритетной аренды нежилых помещений под социально-ответственный бизнес.

Внутри миниполиса будут реализованы и дополнительные решения по благоустройству: огороженная территория и свободное от парковок дворовое пространство, прогулочная зона с деревьями и кустарниками, скамейками и другими малыми архитектурными формами, более 20 открытых игровых и спортивных площадок, а также площадок для отдыха, собственная велосипедная трасса с велопарковками, Wi-Fi в общественных зонах. Комплексно осваивая территорию 5-го микрорайона г.Видное, «Сити-XXI век» работает и над благоустройством ул. Радужная: будет увеличено количество полос, отведены парковки, остановки и установлены светофоры, что поднимет местную транспортную инфраструктуру на новый уровень.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков