Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«Николин парк» подтвердил звание лучшего ЖК комфорт-класса

«Николин парк» – девелопер Sezar Group – победил в номинации «Лучший жилой комплекс комфорт-класса Москвы» премии Urban Awards.

Флагманский проект компании в сфере жилой недвижимости удостоился награды в Urban Awards уже в третий раз. Первая победа была в 2012 году в номинации «Лучший строящийся объект комфорт-класса Москвы», и уже два года «Николин парк» подтверждает это звание как готовый объект: в 2014 году – первая очередь, в этом году корпуса второй очереди.

«Эта награда имеет для нас большое значение, мы смогли сохранить звание лучшего ЖК на всех стадиях строительства объекта. Награды, пополняющие нашу копилку, говорят о том, что мы на правильном пути в строительстве действительно комфортного жилья, отвечающего как высоким требованиям экспертов рынка недвижимости, так и взыскательности наших покупателей», - говорит Гасан Архулаев, исполнительный директор Sezar Group.

ЖК «Николин парк» расположен в окружении лесного массива в 3-х километрах от МКАД по Калужскому шоссе. Полностью готовы все 11 жилых корпусов, паркинг, детский сад, функционирует теннисный корт, строится торгово-офисный центр. Активно идет заселение второй очереди.

Дата публикации 26 ноября 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков