Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

23 мая состоялся Праздник Воздуха в Жилом квартале Life-Волжская, организованный ГК «Пионер»

Сотрудники компании, жители квартала и прилегающих домов собрались вместе на свежем воздухе, чтобы благоустроить территорию и просто хорошо провести время с семьей и соседями.

Общими усилиями было высажено 20 кленов и туй и множество разнообразных цветов. Чтобы подчеркнуть личный вклад каждого в работу, на новых растениях были развешаны метки с именами тех, кто их высаживал.

Для всех участников праздника была сделана спортивная зона, где можно было позаниматься на тренажерах, поиграть в волейбол, бадминтон или настольный теннис. А маленькие гости мероприятия смогли своими руками воссоздать миниатюрный жилой квартал на мастер-классе по ручным поделкам. Но больше всего им понравилось красочное шоу мыльных пузырей и десятки воздушных шариков, которые они вместе с родителями выпустили в небо в конце дня.

Все время собравшихся угощали настоящей полевой кухней. А завершением праздничного субботника стал фуршет с шампанским. На память об этом дне все желающие получили фотографии из моментальной фотостудии.

"Мы рады возможности проводить такие праздники. Жилой квартал - это сообщество близких по духу людей, которых объединяет стремление жить в комфортных условиях и получать от жизни удовольствие. Мы же со своей стороны стремимся сделать для этого максимум и планируем ввести мероприятия, подобные сегодняшнему, в ежегодную традицию", - сказал генеральный директор ГК «Пионер» - направление Москва Олег Сорока.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков