Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ОПИН провел экскурсию на сигвеях по Большому Павлово

21 июня в ТРК «Павлово Подворье» - крупнейшем инфраструктурном объекте Подмосковья, построенным компанией ОПИН, состоялся праздник в честь пятилетия комплекса. В ОПИН решили дать возможность гостям праздника увидеть Большое Павлово с новой стороны и организовали экскурсии по территории на сигвеях и велосипедах.

Маршрут проходил от места праздника ТРК «Павлово Подворье» через ЖК «Павлово-2» (где представлены таунхаусы и квартиры), ЖК «Павлово-3» (коттеджи) до нового проекта девелопера ОПИН – ЖК комфорт-класса «Павловский квартал». Участники прогулки смогли оценить архитектурные особенности и окружение проектов, благоустройство территории и главное - расстояние и время в пути на велосипедах и сигвеях внутри всего Большого Павлово. Стоит отметить, что до «Павловского квартала» группа добралась всего за 20 минут.

«Проект «Павловский квартал» уже изначально имеет большое преимущество: он строится в велосипедной доступности от крупнейшего инфраструктурного объекта Подмосковья – ТРК «Павлово Подворье», ранее построенного ОПИН. Таким образом район застройки уже развит с точки зрения наличия магазинов, ресторанов, фитнес-центра, детских клубов, отделений банков и других предприятий сферы услуг, без которых невозможно представить себе комфортную жилую среду. Здесь также находится одно из лучших учебных заведений в Московском регионе- Павловская гимназия. А для современных новосёлов инфраструктура является одним из наиболее важных критериев, - отмечают менеджеры ОПИН.

В течение всего субботнего дня для гостей праздника была организована развлекательная программа, детская анимация, выступление музыкального коллектива.

ТРК «Павлово Подворье» - часть проекта Большое Павлово, включающего в себя также КП «Павлово» и ЖК «Павлово», Павловскую гимназию и ЖК «Павловский квартал». Инфраструктурный комплекс площадью 15 гектаров напоминает центр небольшого европейского города. Здесь расположены магазины, рестораны, крупнейший в Европе фитнес-клуб World Class, отделения банков и предприятия сферы услуг, а также детские развлекательные центры. Рядом находится гольф-клуб.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков