Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новое жилье в ипотеку: ставка 11,5% в новостройках компании НДВ-Недвижимость

Компания «НДВ-Недвижимость» объявляет о старте новой ипотечной программы с первоначальным взносом от 20% и ставкой от 11,5%. На таких условиях купить квартиры можно в жилых комплексах «Академик», «Панорама», «Новые Вешки», «Центральный», а также в микрорайоне «Царицыно».

Столь  привлекательные условия кредитования обусловлены высокой степенью готовности  домов, в которых можно купить квартиру по данной программе. Годовая процентная ставка  до оформления права собственности составляет от 11,5%, а после -  от 11%.  Минимальный первоначальный взнос установлен на уровне  20%,  а  срок кредитования не превышает 30 лет.

Погашать кредит можно не только по аннуитетными, но и дифференцированными платежами, что выгодно при досрочной выплате займа. Комиссионные сборы за рассмотрение заявки, выдачу кредита и оформление сделки отсутствуют. Стоит добавить, что при погашении кредита заемщики смогут  использовать материнский капитал. Руководитель департамента ипотеки и кредитов компании «НДВ-Недвижимость» Андрей Владыкин говорит: «Степень доверия к новостройкам, которые находятся на высокой степени готовности, у банков максимальная. Поэтому на такие объекты можно получить очень выгодный кредит, на условиях, сопоставимых с кредитованием вторичного жилья».

 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков