Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Ипотека в Подмосковье: новые предложения в ЖК Отрада и ЖК Правый берег

Банк Интеркоммерц, официальный финансовый партнер компании «МИГ-Недвижимость», снизил ставки по ипотечным кредитам. Приобрести квартиру в жилом комплексе «Правый берег» (г. Химки) и клубном жилом квартале «Отрада» (Красногорский р-н) теперь можно на новых условиях: в ипотеку по сниженной ставке, которая составляет всего 12,75% годовых.

«Ипотека – это отличный рыночный инструмент, который позволяет сделать жилье более доступным, - говорит Татьяна Павлова, вице-президент КБ Интеркоммерц. – Высокие ставки по кредитам сводят на нет саму суть ипотеки. Поэтому мы стремимся сделать покупку квартир максимально выгодной и комфортной. Как давний партнер компании МИГ Недвижимость мы имели возможность оценить высокое качество проектов «Правый берег» и «Отрада» и нашли возможным предложить покупателям жилья в этих комплексах самые выгодные условия».

В 2013 году средняя ставка по ипотечным кредитам для строящегося жилья составляет 13-13,5% годовых, таким образом, предложение компании МИГ-Недвижимость и банка Интеркоммерц является одним из самых выгодных на рынке.

«Мы считаем, что хорошее жилье должно быть доступным, - комментирует Сергей Галльский, генеральный директор УК МИГ-Недвижимость, - поэтому доступная ипотека – это очень своевременное предложение на нашем рынке, где ощущается дефицит качественных проектов и дешевых кредитов».

Условия ипотечного кредитования:

  • Процентная ставка 12,75% годовых
  • Процентная ставка после регистрации права собственности снижается на 0,5%
  • Первый взнос – 50%
  • Срок кредитования – до 7 лет.
Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков