Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Ипотека в Москве и области: улучшенные программы банка ВТБ24

Изменились условия ипотечного кредитования в банке ВТБ24 для некоторых объектов компании «МИЭЛЬ-Новостройки». Снизились границы этажности, в случае приобретения строящихся объектов, с 40 % до 20%. В рамках специальной программы «Победа над формальностями» уровень первоначального взноса снижен с 50 % до 35 %.

Среди аккредитованных объектов банка ВТБ24, реализуемых компанией «МИЭЛЬ-Новостройки», находятся ЖК «Скай Хаус», ЖК «Скай Форт», ЖК «Садовые кварталы», ЖК «Новое Ступино», ЖК «Новые Ватутинки».

Два последних ЖК в Подмосковье реализуются по ипотечной программе ВТБ24  «Победа над формальностями». Помимо снижения первоначального взноса, в рамках этой программы предусмотрена упрощенная схема выдачи ипотечного кредита при наличии двух документов.

Годовая процентная ставка ипотечных программ ВТБ24 начинается от 8,9%, а максимальный срок кредитования в банке — до 50 лет.

Напоминаем, что по всем объектам, аккредитованным ВТБ24, для клиентов компании «МИЭЛЬ-Новостройки» существуют следующие преференции: снижение долларовой и рублевой годовой процентной ставки на 1%, снижение моратория на досрочное погашение кредита в два раза и др. 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков