Отзывы о застройщике МФС-6

25 марта 2013
А че хорошо устроились, денежки все покидали на чужие счета и дело в шляпе! Типа у нас денег нет,мы нищие, и ничего выплачивать не будем! Круто!
25 марта 2013
Vika, в Гранд Парке. Там обвалился лестничный пролет с 10-го по 1-ый этаж. Тогда-то и погиб рабочий...
25 марта 2013
Пол- миллиарда рублей в общей сложности они Царицыно должны! Нехило так они там понакосовертили)) Большей частью наверное из-за того, что сроки сорвали.Смешно читать их оправдания и нападки на Царицыно, на НДВ, МКХ, которые их "незаслуженно" обидели)))А видел кто-нибудь какая вакханалия на Новостройкине творится, сколько народу глотки рвут за них, в полнейшую помойку ветку уже превратили. И самое интересное администрации до этого, похоже, нет никакого тела. А может быть и с молчаливого согласия.. пишут
25 марта 2013
Каждый день - веселые приключения! То банкротство, то новые иски, суды, вывоз документации, гибель рабочего. Не соскучишься. Можно уже блог делать им.
25 марта 2013
Про банкротство, иски, и суды я наслышала, а что за гибель рабочего, где? или это из разряда мифов..А если дело и правда закончится банкротством, то каким образом будут взысканы деньги, с кого, и как?
25 марта 2013
Larsen, прально понимаешьНу либо ждем скоро дело о банкротстве либо они опять ченить придумают веселое
25 марта 2013
Настя, да есть у них деньги, просто на подставные фирмы переведены
25 марта 2013
Недавно мне стало известно, что арбитражный суд рассмотрел еще 2 иска от пострадавших сотрудников МФСа. Он обязал - кто бы сомневался - МФС-6 выплатить им 4,8 и 5,6 млн. руб. соответственно.
25 марта 2013
Прямо на мошенничество в особо крупных уже тянет вся их "строительно-обирательская" деятельность.. А как еще иначе понимать "подставные фирмы" и их копеешный уставной капитал. Как-же они строить собирались с таким деньгами... в долг?А Царицыно они 200 млн. выплатить теперь должны, я правильно понимаю?
25 марта 2013
Настя, думаю, объявят себя банкротами. Ведь сейчас долг МФС-6 составляет 1 млрд. руб., а ее уставной капитал - всего 10 тыс. руб.