Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

В ЖК Лесной скидки действуют до конца марта

Департамент новостроек компании «ИНКОМ-Недвижимость» предлагает специальные условия приобретения жилья в новом комплексе «Лесной», расположенном в Пушкинском районе Московской области. Согласно условиям акции, которая продлится до конца марта 2012 года, скидка на ряд квартир 12 и 15 корпусов составит до 3 000 рублей с каждого квадратного метра. Минимальная стоимость предложения с учетом снижения цен будет равна 1,48 млн рублей.

Специальные мартовские скидки приурочены к празднованию Международного женского дня и распространяются всего на 10 квартир, расположенных в 12 и 15 корпусах нового жилого комплекса «Лесной». Согласно условиям акции, в случае покупки трехкомнатной квартиры площадью 82 кв. м цена предложения будет снижена на 500 рублей с каждого квадратного метра, а в случае приобретения однокомнатной квартиры площадью 36 кв. м — на 3 000 рублей. В итоге минимальная стоимость квартиры в ЖК «Лесной» с учетом скидки будет равняться 1,48 млн рублей. Цена двухкомнатной квартиры по акции начинается с 2,25 млн. рублей, а трёхкомнатной — с 3,2 млн рублей. Кроме того, клиентам компании «ИНКОМ-Недвижимость» предоставляются программы рассрочек и преференции по выдаче ипотечного кредита в банках-партнерах.

ЖК «Лесной» является частью комплексной застройки микрорайона Центральный поселка городского типа Лесной Пушкинского района Московской области. В его состав входят два монолитно-кирпичных 17-этажных дома, возводящихся по индивидуального проекту. В настоящее время ЖК «Лесной» находится в активной стадии строительства: в 12 корпусе осуществляется монтаж 2-го этажа, а в корпусе 15 ведутся отделочные работы общих зон.

Департамент новостроек компании «ИНКОМ-Недвижимость» является официальным эксклюзивным риэлтором ЖК «Лесной» и предлагает покупателям квартиры в корпусах 12 и 15. В корпусе 15 реализуются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 39 до 81,1 кв. м. Минимальная цена предложения составляет 1,73 млн рублей без учета скидки. В корпусе 12 также предусмотрены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры свободной планировки с минимальным количеством несущих конструкций. Их площадь составляет от 35,5 до 70,6 кв. м.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков