ЖК «Битцевские холмы»

Московская область, Видное Г/П
11 июля 2017
Нет крытого паркинга, машины рядом с детской площадкой встают. Это не очень хорошо. Водители такие есть, что за детей страшно.
16 июня 2017
Я живу во 2 корпусе. И хочу предупредить потенциальных покупателей! Застройщик подложил огромную свинью: дом то, конечно, монолитный, но стены между квартирами он сделал почему-то из блоков и сейчас наши соседи сбоку сдали маленькую студию 38 метров очень шумной семье с 2 детьми. И теперь я слушаю их дикие крики с утра до вечера, причем слышно каждое слово, даже если говорят, а не кричат. Причем звукоизоляцию в этом месте сделать было невозможно, так как простенок до окна после штукатурки 5 см. То есть, если там еще положить звукоизоляцию, то не было бы откоса и окно уперлось бы в стену, что выглядит ужасно. Жду теперь, когда сверху доделают ремонт и мы поймем, какая слышимость от соседей сверху.. Видимо, будем продавать эту квартиру. Специально зарегистрировалась, чтобы предупредить людей. А то здесь одни хвалебные отзывы, которые менеджеры строчат. И, кстати, коммунальные платежи здесь почти вдвое больше, чем я плачу в Москве за другую квартиру.
31 мая 2017
А что там с парковкой? Вечная проблема Москвы) Я так понимаю что парковка только наземная? Подземной нет?
25 мая 2017
Добрый день! Я первый раз покупаю квартиру. Помогите разобраться. В Битцевских холмах уже можно купить квартиру готовую и начать делать ремонт? Или еще будут какие-то процедуры ожидания?
02 мая 2017
Меня интересует 1-комнатная квартира либо студия в Видном. Вот наткнулась на ЖК "Битцевские холмы". Подскажите, какие-то акции или скидки действуют сейчас? Естественно, хочется как можно выгоднее приобрести жилье)
14 марта 2017
Всем добрый день! Живу сама в Расторгуево , случайно наткнулась на этот проект, всерьез задумалась о приобретении там жилья. У меня есть несколько вопросов по этому ЖК - какие плиты будут в перспективе электрические или газовые? Далее, что касается конструктивных элементов, там что идет - кирпич , блоки?
17 февраля 2017
Если верить панораме 360, которая тут выложена - кстати, совсем свежая! - до Москвы можно доехать всего за 7 минут! Было бы здорово. Ну а на случай пробок жд станция в пешей доступности - тоже большой плюс.
08 февраля 2017
Очень привлекательная цена как по мне, для этого района даже удивительно. При чем район то очень хороший, с инфраструктурой, множеством парков и вобще очень красиво все.
31 января 2017
Инфраструктура уже достаточно хорошо развита, рядом есть кинотеатр, спорткомплекс Видное, очень престижный, кстати, есть новый ледовый дворец, магазинов и супермаркетов тоже достаточно много и все в шаговой доступности.
16 января 2017
Тут хорошее сочетание месторасположения комплекса и самого класса жилья. По месту - почти центр города: все рядом, реально в шаговой доступности, и, в то же время, огромный парк, полно деревьев. Это все вместе просто шикарно выглядит! Не окраина, до центра - близко, а людей-машин относительно мало. Учитывая, что у нас тут шлагбаум, и кто попало не въедет на территорию. Еще понравилось, что комплекс - всего 2 дома, и стоят не напротив друг друга (то есть не окна в окна), а расположены вдоль парка. Конечно, квартиры тут с видом на парк - самые лучшие, факт! А цена - обычная, среднерыночная для подобного класса (бизнес). Я прям рада, что мы именно тут купили, место реально стоит того!
Аля
18 декабря 2016
Все-таки хороший это комплекс. Гуляю вечерами, смотрю, солидное такое место! А парк только украшает его. Перезнакомились уже с несколькими соседями. За стеной уже отремонтировались и полностью переехали, тоже всем довольны. Для меня основным критерием был именно тип этих корпусов - бизнес. Т.е.: закрытая территория, внешний и внутренний вид домов (смотрела много разных комплексов, тут отличия от эконома видны сразу, достаточно войти в подъезд). У меня окна на парк выходят, и предпоследний этаж, можно было б взять чуть ниже, сейчас жалею - вид был бы лучше. Усадьба и парк - это большой плюс, и с собакой погулять и утром пробежаться. И, самое главное, комплекс сам по себе стоит, нет этих огромных кварталов, закатанных в асфальт, а только деревья рядом! Считаю, что с этой точки зрения надо подходить к выбору квартиры, а планировки-метраж, это все второстепенно (для меня, по крайней мере)
ИС
Илья Стаев
19 ноября 2016
Этот комплекс у нас перед глазами давно, сами мы долго жили на Советской улице и вся эта стройка была перед глазами от и до. Поэтому, когда встал вопрос размена квартиры, Битцевские холмы мы стали рассматривать в первую очередь. Сейчас купили здесь студию и начали ремонтироваться. Отдельное спасибо БСА за парк, они его хорошо начали облагораживать, а лет 7 назад в нем было все уныло. Комплекс здорово обустроился, за последние несколько месяцев. У нас тут и УК хорошая, которая следит за территорией и домами. Я уже имел опыт общения с ними: кто-то сломал лавку во дворе, я позвонил, они быстро ее починили. Единственная на сейчас проблема - пережить эпоху повальных ремонтов, очень много народа въехало за последнее время и активно ремонтируются.
РК
Руслан К
19 октября 2016
Не вижу тут минусов. Самый главный плюс - монолитный дом и кирпич. Я долго жил в панельных домах. Это все - шляпа. Здесь, я не делал шумоизоляцию никакую, соседей много меньше слышно. Второй плюс - парк и то, что это городская черта, а не загород. Школа-поликлиника-магазины - все это в 5-10 минутах неторопливой ходьбы. Ребенка водим в дворец спорта заниматься, на работу сам езжу только на электричке - тут с гарантией за час двадцать добираюсь, независимо от возможных пробок. Машиной стали пользоваться только в выходные, что б съездить, чего-нибудь эдакого купить. Ну и самый главный плюс для нас - планировка, после дома постройки середины 80-х, это - небо и земля.
ЕТ
Ева Тимохина
04 сентября 2016
Мы специально искали квартиру чуть подальше от города. Не хочу наблюдать из окон палатки с шаурмой, людей в соседних домах и т.д. Хочется покоя и красоты, чтобы можно было с ребенком в парк выйти погулять, а не круги по двору наворачивать. Чтобы вид из окна хороший был, на зелень, чтобы на речку летом можно было сходить. Есть и минусы у БХ, никто не спорит, но я уже столько этих комплексов пересмотрела, что поняла - нет идеального дома, всегда приходится идти в чем-то на компромисс. И БХ оказался оптимальным вариантом.
Володя
30 мая 2016
Не понимаю иногда - то нужна зелень и тишина, то без магазинов и ТЦ мы "не можем".Ну, приходится чем-то поступаться, мои дорогие! Относительно некоторых других вариантов Холмы вполне сносный комплекс, и не особо грязный и в меру обжитой.
29 апреля 2016
Меня несколько удивила архитектура Битцевских Холмов. ЖК выглядит солидно, как будто, это комплекс находится где-то на Ленинском проспекте, не меньше. Я думаю, что созданы Холмы по индивидуальному архитектурному плану. И в плане проживания, и в плане, например, инвестиций, этот добротный комплекс мне подходит.
05 апреля 2016
Отличная инфраструктура, рядом школа, детский сад, спортивный центр, магазины, автобусные остановки. 10 минут и ты в Москве. Крайне редко новостройки располагаются настолько удачно и имеют такую развитую инфраструктуру.
Валерий
15 января 2016
Для будущих жильцов отличная новость - дом построен, и идет сдача государственной комиссии в настоящий момент!
Stas
21 декабря 2015
Недавно купил студию в корпусе б на 5-том этаже. Ипотеку брал в банке «Возрождение» под 11,6% годовых на 20 лет. Первоначальный взнос составил половину, т.к. работаю на последнем месте работы меньше 6 месяцев.
19 декабря 2015
Не очень адекватные менеджеры на объекте. Ощущение, что им вообще до лампочки на все. Про объект рассказывают с неохотой, квартиры обещают показать, но своих обещаний не исполняют. Вроде бы ЖК и не плохой, может быть и хотела приобрести квартиру. Но уже дикие сомнения, а стоит ли? Доверия они не внушают.