Жилой район «Скандинавия»

Новая Москва, Сосенское С/П

Любовь
06 июля 2023
Считаю что я уже взрослая и не зависимая, и могу позволить себе жить одна, поэтому взяла в ипотеку квартиру от застройщика в жк скандинавия, да, не прогадала ни разу, правда хотелось бы немного побольше жилплощадь, но, на что хватило так сказать. В принципе все нормально, есть конечно пару замечаний, но не критично, жить можно. Тем более, что если где-то что-то не нравится, знакомые говорили, все подправляют как надо.
Алена
06 июля 2023
Родители купили нам квартиру в строящемся доме в жк скандинавия, очень радует что цена на данный комплекс абсолютно адекватная, для Москвы так точно. Еще очень нравится что рядом находится парк, есть где погулять с будущими малышами. Ну и конечно же, безумно впечатлил ландшафтный дизайн, несмотря на то, что ЖК только еще строится они очень пристально следят за прилегающей территорией, видим с женой как территория меняется прямо на глазах. Спим и видим, как бы побыстрее заехать в свою квартиру, потому что жить с родителями как то уже не комильфо.
05 июля 2023
Вложилась в строительство новостройки, очень переживала, накручивала себя, но….. активно наблюдаю за ходом строительства, вы знаете, сотрудники большие молодцы, шустро работают, я думаю точно уложатся в срок.
05 июля 2023
У нас двое ребятишек, решили с супругой приобрести себе квартиру в жк скандинавия, очень много думали и выбирали среди других похожих по стоимости районов, знаете что я вам скажу? Выбор наш пал именно на этот жк, потому что уж очень классный ландшафтный дизайн у них, видно что следят, облагораживают территорию, уж очень клево выглядит. Так сказать потратили материнский сертификат с пользой. Цена для Москвы очень даже приемлемая.
05 июля 2023
Оформила квартиру недавно именно в том доме, в котором и хотела. Немного сожалею, что не в начале застройки. Цена слегка укусила, но это, скорей всего, из-за того, что дом бизнес-класса выбрала и сразу покупала место под машину, а также помещение кладовое. Район весьма молод и зелен. Застройщику респект за сохранения экологии. Таких территорий сейчас очень мало. При этом рядом имеются все необходимые для человеческой жизни локации: магазины, школы, сады, поликлиники. В общем, жду свои ключи и надеюсь, что дизайнерский ремонт в стиле светлой Норвегии меня не разочарует.
Руслан
28 июня 2023
Квартиру в Скандинавии купили совсем недавно. Заезжать планируем через месяц, а пока ремонт идет. Потому что выбрали без отделки. Так было дешевле, ну и самим в к таки хотелось на свой вкус сделать всё. Выбрали этот жк из-за готовности почти 100%. Ждать несколько лет пока достроят комплекс совсем не хотелось. Плюс люди тут уже довольно давно живут, слышим много положительных отзывов об организации пространства для отдыха, и управляющая не плохая, везде чисто, за сладком следят. Как по мне хорошее место для семейной жизни
25 июня 2023
Я ЖК скандинавия расхваливаю всем друзьям. Есть конечно минусы как у всех, но думаю что с окончанием строительства все наладится. Расположение комплекса удачное. Метро протянули на районе. Идёт активное строительство дорог в округе. ЖК находится в окружении нескольких крупных автодорог, добраться отсюда по Москве можно достаточно быстро. Сам комплекс оборудован по стандарту-сквозные подъезды, закрытый двор, паркинг хозяйский гостевой, двор без машин, большое количество детских площадок буквально возле каждого дома. Уровень комфорт, соответствует полностью.
Мила
18 июня 2023
Большой спальный район, в хорошем месте. В Коммунарке живу давно, знаю каждый уголок, поэтому переезжать далеко не хотелось. Искала комфортное жильё для своей семьи и нашла его в ЖК Скандинавии. Место я бы даже сказала бесподобное, потому что ничего похожего я у конкурентов не встречала. Смотрела ещё другие жилые комплексы от этого застройщика, но Скандинавия мне приглянулась непосредственно из-за близости к лесопарку, хотелось лес рядом и хороший вид из окна. Внутри комплекс обустроен очень хорошо, хотя все ещё в процессе строительства и не все пешеходные зоны завершены, но уже вырисовывается очень радужная картинка. Ждём переезд с нетерпением
14 июня 2023
Ой, ну какая красота в ЖК «Скандинавия». Сколько мы всего пересмотрели. Туда приехали и прям влюбились. Квартир куча, планировки на любой вкус. Расположение прекрасное. Рядом лесопарковая зона, набережная чудесная, много дорожек для прогулок. Дворы шикарные, свободные, машин нет, для детей площадки. Одним словом красота.
09 июня 2023
Приобрел себе квартиру в ЖК Скандинавия. Взял трешку с двумя сан узлами. Квартира просторная. Расположение комнат мне понравилось. Беру сразу с отделкой вариантов предложили много, но решил не отходить от классики. Инфраструктура в ЖК отличная, все необходимое есть. С транспортом тоже проблем не увидел, в 2024 году метро должны рядом открыть, как раз и дом мой сдадут к этому времени.
Марьяна
02 июня 2023
Нас сюда уговорили переехать дети, сами выбрали квартиру и подарили нам ключи. Сначала нам не очень хотелось переезжать, привыкли к своему старенькому району, а когда заселились в новую квартиру, поняли, что это лучшее место встретить старость. Хочется отметить, что здесь осень удобные квартиры. Мы уже с соседями познакомились и в гости ходили, разные посмотрели варианты планировок, и все очень достойные и ориентированы на комфортную жизнь всех членов семьи. Ну и нам наша просторная однокомнатная квартирка по душе пришлась.
Варвара
25 мая 2023
Нам повезло, рядом в этом районе наша дача, поэтому рады, что рядом строят такой жилой комплекс. Очень удачно сохранили природный ландшафт, два озера небольших соединены речкой, которая проходит вдоль. Уточки прилетают,все ходят их подкармливать. Квартиры с хорошей отделкой, можно выбрать на свой кошелек, как говорится. Планировка шикарная. На лифтах можно и на паркинг подземный спуститься.
Женя
19 мая 2023
Очень интересный проект, вроде как и рядом с Москвой, даже будет московская прописка, а вроде как и рядом с природой. Активно застраивается, но стараются сохранить лес, парк. Закладывают новые парки. Доехать совсем не сложно, можно и на метро добираться, до МКАДа не далеко. Когда все построится, будет классно.
Женя
15 мая 2023
Довольны квартирой в этом жилом комплексе. Хорошая отделка, виды из окна открываются шикарные, воздух чистый. Все продумано, метро скоро закончат, будет вообще классно. Детские площадки крутые, много пешеходных дорожек и парков. Есть где и с собакой погулять и с детворой отдохнуть. Школа прекрасная с садиком, одна из лучших считаем.
19 апреля 2023
Комплекс пришелся нам по душе. Спасибо менеджеру Екатерине, которая организовала нам просмотр интересующих нас планировок в уже готовом доме. Мы выбирали планировку на сайте, но при визуальном осмотре понравилась другая квартира. Комплекс очень достойный, будет все, что необходимо. Строят качественно, нареканий вообще нет. Комфортный район для семей с детками, так как территория будет закрытая и охраняемая, а также предусмотрены множество детских площадок на разные возрастные группы, сады и школы тоже будут. Рядом метро, автобусные остановки, недалеко трасса МКАД
Виталий
13 апреля 2023
Строительство началось очень активно, уже даже сдали один корпус. Я пока наблюдаю, но в планах на ближайшее будущее квартиру все так покупать именно здесь. Нравится локация, проект презентабельный, с транспортной доступностью проблем нет, также как и с магазинами и тц. Цена пока приемлемая для этого района, но затягивать точно не буду. Квартиры раскупают достаточно активно благодаря хорошей репутации застройщика
анна
13 апреля 2023
Нравится ЖК, удачные планировки, социалка развивается.
07 апреля 2023
Привлекательные цены и планировки, есть варианты квартир уже с готовым ремонтом в нескольких вариантах от дизайнера, остаётся только пальчиком показать, что по душе. Мы остановились на угловой двухкомнатной квартире в 36 корпусе, с большим балконом и дизайнерской отделкой «норвегия светлая», с видом на лесопарк. Кстати когда выбирали квартиру, вариантов было много в этом доме, а сейчас количество значительно сократилось, так что мы очень рады, что успели с покупкой вовремя.
Дина
01 апреля 2023
Уговорила таки мужа на покупку квартиры в ЖК Скандинавия, теперь ждём ключи и считаем дни до переезда. Честно признаюсь, муж хотел поближе к Москве, но когда мы посмотрели квартиры и оценили масштаб самого комплекса, вопрос был решен сам собой. Как раз, когда будет сдан в эксплуатацию наш дом, откроют станцию метро, и на работу будет добираться быстрее, чем мы сейчас ездим на машине из южного Бутово. Район классный, мы его хорошо знаем, хорошо развит, привычный уклад с секциями ребенка и времяпрепровождением на выходных особо ничего не поменяется, даже наоборот
Александра
12 января 2023
Идем в долевое в 27 дом, продажи недавно стартовали, цена огонь, думаем про льготную ипотеку, чтоб хватило на квартиру с террасой
ООО «А101»
ООО «А101»
Коммунарка в 20 мин. пешком
Посмотреть все 409 однокомнатные квартиры в Жилой район «Скандинавия»
Коммунарка в 20 мин. пешком
Посмотреть все 1117 двухкомнатные квартиры в Жилой район «Скандинавия»
Коммунарка в 20 мин. пешком
Посмотреть все 453 трехкомнатные квартиры в Жилой район «Скандинавия»
Коммунарка в 20 мин. пешком
Посмотреть все 479 четырехкомнатные квартиры в Жилой район «Скандинавия»
Коммунарка в 20 мин. пешком
Посмотреть все 32 многокомнатные квартиры в Жилой район «Скандинавия»
Коммунарка в 20 мин. пешком
Посмотреть все 750 квартиры-студии в Жилой район «Скандинавия»