Жилой район «Скандинавия»

Москва, ТиНАО, Новомосковский АО, Сосенское С/П, Коммунарка пос.

Цены за квартиры от 27 июля
СС
Сергей Соломицкий
14 декабря 2023
Оценка:
В этом жк уже год живут наши друзья, полгода выслушивали мы их дифирамбы с одной лишь жалобой. что метро далековато, но в планах в 2024 году открытие близьлежащего метро Потапово. Нам тоже очень нравилось приезжать к ним. Полгода тому мы решились взять евродвухкомнатную с лоджией. Так же одновременно мы взяли и паркоместо, благо в А101 акция: при одновременной покупке и квартиры и паркоместа под льготный процент по ипотеке
30 ноября 2023
Оценка:
Приближается время приемки нашей квартиры. Долго думал и решил, что хочу воспользоваться услугой приемщика с тепловизором. На улице уже достаточно холодно и тепловизор покажет недочеты углов и окон, если они будут. Это я конечно перестраховался на всякий случай, но думаю, что все будет нормально. Все таки компания не первый день на рынке, и по отзывам жильцов в строительстве толк знают
ЕА
Егор А.
25 ноября 2023
Оценка:
Множество людей, как и я, выбирают себе жилье исходя из своих возможностей. У молодой семьи, как правило, возможности ограничены. Здесь вполне доступные цены на качественное жилье, да еще и с отделкой. Есть различные ипотеки, поддержка от государства. На сегодня территория у комплекса уже хорошо благоустроена, но застройщик на этом не останавливается. Ася обещания инфраструктура либо уже построена, либо в процессе. Короче будем брать, нас устраивает
24 ноября 2023
Оценка:
Я когда читаю негативные отзывы о нашем ЖК, хочется задать вопрос: Вы сами-то где живете? ЖК со своими плюсами и минусами. При этом могу с уверенностью сказать, что плюсов здесь гораздо больше, чем в соседних новостройках у конкурентов. Так как комплекс большой, то предусмотрена своя инфраструктура включающая в себя образовательные учреждения, строительство развлекательных центров поблизости и открытие магазинов и сервиса на первых этажах. Прежде чем купить, конечно, каждый посмотрит сам. Но я вам говорю, это отличный жк!
ВТ
Воронец Т.
18 ноября 2023
Оценка:
Вдохновляет тот факт, что Многофункциональный центр Коммунарки с паркингом будет располагаться совсем недалеко от Скандинавии. Давно ищу место для второй машины. Как раз в нем будут неплохие варианты по хорошей цене. Более того, можно взять машино-место уже с возможностью электрозарядки. Как раз то, что надо.
17 ноября 2023
Оценка:
Пока не оформили документы в Скандинавии. Думаем. Но жилищный комплекс приятный. С благоустройством в нем вроде все хорошо. Будут свои паркинги, огороженные дворы, площадки с тренажерами, игровыми места ми для детей и даже локацией для выгула собак. Цены на комфортное жилье тоже неплохие. Склоняемся к покупке.
АД
Алексей Дорошук
11 ноября 2023
Оценка:
Жилищный комплекс расположен в озелененном месте, рядом с лесопарковой зоной и ручьями. Сразу обратили внимание именно на это. В наше время экология важна. Позже оценили удобства в плане транспортной развязки, развитой инфраструктуры и цену за удачное по формату жилье.
ДГ
Дмитрий Г.
30 октября 2023
Оценка:
У нас тут построят Многофункциональный центр Коммунарки. Смелое решение. Машиноместа и кладовые - это однозначно хорошо, всегда нужные вещи. Но отдельное спасибо застройщику за школу искусств с библиотекой, ледовый каток зимний и детский развивающий центр с магазином детских товаров. Таких мест у нас в Скандинавии надо побольше, особенно с учетом того, что ЖК продолжает расти и заезд новых жителей не за горами.
МШ
Марина Ш.
27 октября 2023
Оценка:
Чудесный район. Стильно, красиво, современно. На удивление тихо для Москвы. Ну а мумитроли вообще в самое сердечко. Радует, что в Москве строят районы с заботой об естественном ландшафте. Детям думаю тут будет раздолье. Столько мест поиграть, погулять. Велосипедные и пешеходные дорожки. Водоемы с уточками на территории. Еще и лес рядом. Были тут вечером, очень уютно.
Vladimir
22 октября 2023
Оценка:
Очень жду мультипаркинг от а101. Уже оформил место на паркинге под себя в этом новостроящемся центре Коммунарки. Тут даже говорить не о чем, расположение однозначно удобное у него. Начинается от линейного парка в Сканди, проходит через центр и заканчивается у Липового парка. Рядом выезд на СБВ. Комфортно, что после работы сразу можно заехать, поставить спокойно машину на стоянку, скупиться в маркете и за пять минут домой добраться.
ТО
Татьяна Острова
20 октября 2023
Оценка:
При не очень высокой стоимости тут можно купить очень хорошую квартиру. Причем она будет в новом доме, с отличными видами на ручей, лесопарк или бульвар. А еще тут до метро недалеко, хоть и не пешком, на машине надо ехать, но буквально несколько минут. А станцию ближе обещают уже в ближайшее время.
ВН
Василий Неведов
16 октября 2023
Оценка:
В районе много жилых домов уже построено и сдано, еще вот скоро Скандинавия будет готова. Получится огромная современная территория для жизни, целый кластер, как сейчас любят говорить со всеми удобствами. Я на удаленке, мне вообще идеально, едить никуда не надо, все для жизни, отдыха в паре шагов.
03 октября 2023
Оценка:
Решились на покупку новой квартиры. Берем тут. Мне очень понравилось. Комплекс большой, современный. Рядом будет где прогуляться. Застройщик опять же надежный, можно брать спокойно. Нам его друзья посоветовали. Квартиру выбрали - трешку. По квадратам там что-то около 70 получается. 2 санузла, большая лоджия, класс. У нас кстати от нашего дома до метро, которое тоже новое там открыть собираются будет буквально 5 минут.
24 сентября 2023
Оценка:
Отличный центр Коммунарки. Строится на пересечении ключевых транспортных артерий и пешеходных маршрутов. От него всего каких-то 5 минут до Калужского шоссе на автомобиле. Да и вообще выезд удобный на СБВ. Ко всему прочему две станции метро рядом - Коммунарка и Потапово. Очень повезет, если успею купить машиноместо в этом центре. У нас на районе авто уже практически негде ставить.
ЛМ
Лавриненко М.
17 сентября 2023
Оценка:
Пока покупка жилья в этом квартале только в плане. Но местность нравится. Хотя больше смотрю на благоустройство. И то, что вижу уже сейчас, импонирует. Дворы безопасные, с детскими и спортивными площадками. Между домами пешеходные и велосипедные дорожки. Свой ландшафтный парк вдоль реки с деревянным мостом. Единственное, что смущает - метро далековато, но у меня свой транспорт.
Лиза
12 сентября 2023
Оценка:
Недавно я переехала в этот район, который только начинает развиваться и обживаться. И хотя это может быть некоторым минусом для тех, кто любит комфорт и устоявшийся быт, но я пока вижу одни плюсы - оригинальный стиль, сохранение ландшафта, растительности, скорое открытие метро.
10 сентября 2023
Оценка:
Недавно наткнулся на сайт застройщика А101, и там нашел этот проект. ЖК Скандинавия мне понравился по нескольким причинам. ЖК находится рядом с Бутовским лесом, а я как раз хотел переехать куда-то поближе к природе. Люблю бегать по утрам и отдыхать на свежем воздухе. Так что - это идеальный мэтч) И застройщик уделяет большое внимание благоустройству. Они просто поставят одну детскую площадку, как по правилам необходимо, но продумали прогулочные зоны, благоустроенные набережные ручьев, детские игровые площадки, городскую площадь Туве Янссон, спортивные площадки и т.д.
24 августа 2023
Оценка:
Я очень довольна этим комплексом. Он находится в новом, современном районе города, который активно развивается и благоустраивается. В нем много зелени, а также есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, кафе, рестораны, фитнес-центры, парки и т.д.
Виталий
22 августа 2023
Оценка:
Квартиры продают хорошие, много отличных вариантов и по цене достаточно нормально выходит. С многими банками работают по ипотеке, так что есть возможность выбирать свой банк. Программа гос.поддержки работает. Мы без труда оформили ипотеку по семейной ставке и с мат капиталом, платеж в месяц 50 тысяч выходит на трехкомнатную с ремонтом. Семья у нас большая, даже снимать квартиру и то дороже выходит. Так что мы отлично вписались в ипотеку, даже чуть дешевле вышло. Да и своя квартира все таки гораздо лучше, чем съемная
18 августа 2023
Оценка:
От покупки остались приятные и яркие впечатления! Квартиру взяли в отличном дизайнерском варианте и в подарок получили машино-место. Застройщику огромное спасибо за приятные акции. Цена приемлемая, а планировка жилья просто идеальная для нас. Посмотрели сданные дома, где люди уже живут, благоустройство отличное, недовольных не заметили. Подземные стоянки чистые и сухие, дворы оборудованы качественными игровыми элементами для деток, есть и спортивные тренажеры. Очень хороший комплекс.
Оценка*
ООО «А101»
ООО «А101»
20 мин.
Посмотреть все 309 однокомнатные квартиры в Жилой район «Скандинавия»
20 мин.
Посмотреть все 801 двухкомнатные квартиры в Жилой район «Скандинавия»
20 мин.
Посмотреть все 309 трехкомнатные квартиры в Жилой район «Скандинавия»
20 мин.
Посмотреть все 353 четырехкомнатные квартиры в Жилой район «Скандинавия»
20 мин.
Посмотреть все 27 многокомнатные квартиры в Жилой район «Скандинавия»
20 мин.
Посмотреть все 551 квартиры-студии в Жилой район «Скандинавия»