Жилой район «Скандинавия»

Новая Москва, Сосенское С/П

Лиза
12 сентября 2023
Недавно я переехала в этот район, который только начинает развиваться и обживаться. И хотя это может быть некоторым минусом для тех, кто любит комфорт и устоявшийся быт, но я пока вижу одни плюсы - оригинальный стиль, сохранение ландшафта, растительности, скорое открытие метро.
10 сентября 2023
Недавно наткнулся на сайт застройщика А101, и там нашел этот проект. ЖК Скандинавия мне понравился по нескольким причинам. ЖК находится рядом с Бутовским лесом, а я как раз хотел переехать куда-то поближе к природе. Люблю бегать по утрам и отдыхать на свежем воздухе. Так что - это идеальный мэтч) И застройщик уделяет большое внимание благоустройству. Они просто поставят одну детскую площадку, как по правилам необходимо, но продумали прогулочные зоны, благоустроенные набережные ручьев, детские игровые площадки, городскую площадь Туве Янссон, спортивные площадки и т.д.
24 августа 2023
Я очень довольна этим комплексом. Он находится в новом, современном районе города, который активно развивается и благоустраивается. В нем много зелени, а также есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, кафе, рестораны, фитнес-центры, парки и т.д.
Виталий
22 августа 2023
Квартиры продают хорошие, много отличных вариантов и по цене достаточно нормально выходит. С многими банками работают по ипотеке, так что есть возможность выбирать свой банк. Программа гос.поддержки работает. Мы без труда оформили ипотеку по семейной ставке и с мат капиталом, платеж в месяц 50 тысяч выходит на трехкомнатную с ремонтом. Семья у нас большая, даже снимать квартиру и то дороже выходит. Так что мы отлично вписались в ипотеку, даже чуть дешевле вышло. Да и своя квартира все таки гораздо лучше, чем съемная
18 августа 2023
От покупки остались приятные и яркие впечатления! Квартиру взяли в отличном дизайнерском варианте и в подарок получили машино-место. Застройщику огромное спасибо за приятные акции. Цена приемлемая, а планировка жилья просто идеальная для нас. Посмотрели сданные дома, где люди уже живут, благоустройство отличное, недовольных не заметили. Подземные стоянки чистые и сухие, дворы оборудованы качественными игровыми элементами для деток, есть и спортивные тренажеры. Очень хороший комплекс.
13 августа 2023
Выбор квартиры был не легкий, стоял между испанскими кварталами и Скандинавией, оба комплекса от компании А101. Все таки решили брать квартиру в Скандинавии, потому что по цене сделали хорошую скидку, да ещё и квартира в доме возле леса и нужной нам планировки. Вообще комплексы оба хороши, большие, полноценные, с разнообразием маркетов и развитым стрит-ритейлом. Застройщик видно что хорошо вкладывается в свои проекты, они масштабные, отвечают всем современным требованиям городского жителя. При этом строят в новой Москве в основном, где экология в разы лучше столичного загазованного воздуха
09 августа 2023
Переезжали сюда из другого города. Всё переговоры вели по телефону и электронной почте. Но на сделку конечно приехали лично. Переживали, чтоб квартира нормальная была, без косяков. Мы покупали уже готовые впюариант. Ключи дали сразу после сделки, поехали принимать, и были приятно удивлены. Очень хорошо сделан ремонт, качественно, нигде ничего не болтается, все стены ровные. За неделю купили всю необходимую мебель и заехали. Живем и радуемся, как все удачно сложилось у нас. В этом больная заслуга менеджеров офиса продаж, очень компетентные ребята
05 августа 2023
Комплекс Скандинавия очень гармонично выглядит. Невооруженным взглядом видно, что проект не из дешевых, тем не менее цены на жилье здесь приятно удивляют. Территория оформлена в едином стиле северно-европейских стран, лаконично, удобно продуманные пешеходные зоны, использовали пруд и реку и обустроили набережную. В самом комплексе подумали и о маленьких жителях, для них школы, сады, много мест для игр и развития. Район застройки экологически благоприятный, лесопарк Бутовский на границе с комплексом. Метро в следующем году откроется новая станция, так что добираться отсюда будет удобно и не долго по времени.
29 июля 2023
Классный комплекс. Я сразу, как увидела проект Скандинавии, решила, что хочу здесь жить. К мечте шла три года и вот наконец в прошлом месяце мечта сбылась! Конечно я взяла квартиру в ипотеку, потому что еще не накопила столько денег. Условия очень выгодные мне показались. Договор достаточно прозрачный, без подводных камней. По каждому пункту мне смогли дать пояснения в офисе. Я много читала про это ЖК, про застройщика, отзывов гору перелопатила. Поняла, что кто здесь уже живет, счастливчики! Я пока что еще жду свою квартиру и строю планы на ремонт. Надеюсь, что скоро уже смогу переехать и наконец-то выдохнуть, своя квартира это как никак стабильность, пусть даже и в ипотеку
24 июля 2023
Мне вообще очень импонирует, что застройщик Скандинавии заботится и создает все условия для сохранения природы. Когда переехали сюда семьей, даже не ожидал, что зелени столько будет, все же это грандиозная стройка. Но ландшафтный дизайнер хорошо поработал. Касаемо самого ЖК и в частности нашего дома, все устраивает. В квартире с ремонтом немного повозились, но сами виноваты, брали без отделки. Честно говоря, толком ничего не сэкономили, даже наоборот. Всем, кто только определяется с квартирой, однозначно советую брать уже с отделкой в дизайне, если есть возможность, конечно. Поверьте, дешевле выйдет!
19 июля 2023
Когда выбирал квартиру обращал в первую очередь внимание на транспортную доступность, развитость и перспективы района, материал домов и планировки, ответственность застройщика. По всем параметрам жк «Скандинавия» можно поставить 5 звезд - метро, автобус, электричка, выезды на авто на основные шоссе в наличии, и ещё строится и продолжает развиваться, значит будет ещё больше мест для отдыха и прогулок Цены правда подросли за последнее время, это говорит о большом спросе и интересе со стороны покупателей. Очень привлекательный проект
11 июля 2023
Ездили рассматривали все жилые комплексы в Москве, но то в одном цена заоблачная, хоть и комфортно конечно, в другом- рядом река, шум гам и комары летом. В этом комплексе когда приехали смотреть в офис нас впечатлило то, что несмотря на то, что это достаточно современная новостройка, цена очень невысокая, по сравнению с ценами в Москве, также в жк скандинавия ну очень красивые места прогулочной зоны, видно что там люди заботятся, озеленяют, вообщем, кипит работа у людей, потому и задумались над тем чтобы взять ипотеку с участием материнского капитала и вложиться в строительство здесь, цены иначе растут как на дрожжах, боюсь что когда дома будут сданы в эксплуатацию цены взлетят до небес. Я за экономию -потому решила купить пока вот по такой привлекательной цене.
11 июля 2023
Хожу все мимо, смотрю смотрю….наблюдаю за ходом строительства. Насмотрелась на разные замороженные и обанкротившиеся жк… Создалось впечатление, что в данной компании люди реально РАБОТАЮТ, все занимаются своим делом, подрядчик строит, менеджеры проверяют, потому приятно видеть как растет комплекс. Смотрю и жду когда же уже закончится строительство, дизайн то у них очень впечатляет, посмотрела цены, очень даже ничего-не кусаются. Сейчас жду когда наш риэлтор продаст нашу квартиру, и процентов на 90 переедем всей семьей в данный комплекс. Рядом парк, кругом все очень красиво, нечего жить в старом неблагоутроенном квартале, мы достойны, я считаю, большего.
11 июля 2023
Мне кажется, ЖК Скандинавия - это настоящий оазис в городе!) Экология сказочная. Все утопает в зелени. До Бутовского леса рукой подать. Наш дом практически отстроен, но там нужны еще какие-то внешние и внутренние доработки по отделки. Сдавать будут в начале 2024 года. В целом из того, что видела, когда приезжала в район, выглядит все впечатляюще. Понравился большой двор и его обустройство, а еще то, что магазинов продуктовых много рядом. Плюс улицы везде широкие. Очень просторно и комфортно)
10 июля 2023
уж не знаю как там и где там…..мне кажется это строительство незакончится никогда…..жду жду…. Может я конечно и не терпеливая, но денежки то отданы, хочется все чтобы было как можно быстрее, хоть и идет все по плану. Уже хочется попасть к себе домой, а не наблюдать за строительством. Кстати, вижу что у них уже очень такой нормальный ландшафтный дизайн, облагородили, следят за территорией, поливают, ухаживают. Дай Бог бы быстрее все строительство закончилось, так хочется оказаться уже в своих родных стенах жк скандинавия.
10 июля 2023
Тоже по совету друзей решили вложиться в строительство новостройки, во-первых, в доме уже будет все необходимое: и ремонт новый, и евроокна, и детская площадка с очень прикольной территорией около дома, также ждем не дождемся когда получим ключи от нашей новенькой квартиры, хотя….наш дом только только строится, но по готовым видно, что дома то красивые, современные многоэтажки. Очень очень хочется побыстрее въехать в свою новенькую квартирку, очень ждем этого момента, а так, у нас друзья очень довольны этим жк, потому и решили приобрести именно здесь: во первых, будем дружить семьями, во вторых качество и цена оправданны.
Григорий
07 июля 2023
Купили себе двушку в жк скандинавия, очень боялись что оттого что рядом лес, будет дома целые полчища комаров и всяких других «неприятностей», зря мы переживали, и намека нет на них, все тихо, спокойно, дом конечно можно смело назвать небоскребом, но….тоже есть свои плюсы, во-первых цена относительно низкая, по сравнению с жк в районе, во вторых, очень нравится что прямо во дворе есть прогулочная зона, где люди могут спокойно гулять и отдыхать вместе с детьми после тяжелого и напряженного трудового дня, потому решение конечно далось нам не без сомнений, но ни разу не пожалели о нем.
07 июля 2023
Купили детям в жк скандинавия квартиру однокомнатную квартиру, ждем заселения. Вижу что вместе с нами очень много народа подавало на ипотеку. Надо я думаю, сразу же занять колясочное место, внуки то не за горами, а люди все раскупят. Думаем с дочкой купить себе на днях еще паркинг зацепить. Будем с нетерпением ждать заселения.
Любовь
06 июля 2023
Считаю что я уже взрослая и не зависимая, и могу позволить себе жить одна, поэтому взяла в ипотеку квартиру от застройщика в жк скандинавия, да, не прогадала ни разу, правда хотелось бы немного побольше жилплощадь, но, на что хватило так сказать. В принципе все нормально, есть конечно пару замечаний, но не критично, жить можно. Тем более, что если где-то что-то не нравится, знакомые говорили, все подправляют как надо.
Алена
06 июля 2023
Родители купили нам квартиру в строящемся доме в жк скандинавия, очень радует что цена на данный комплекс абсолютно адекватная, для Москвы так точно. Еще очень нравится что рядом находится парк, есть где погулять с будущими малышами. Ну и конечно же, безумно впечатлил ландшафтный дизайн, несмотря на то, что ЖК только еще строится они очень пристально следят за прилегающей территорией, видим с женой как территория меняется прямо на глазах. Спим и видим, как бы побыстрее заехать в свою квартиру, потому что жить с родителями как то уже не комильфо.
ООО «А101»
ООО «А101»
Коммунарка в 20 мин. пешком
Посмотреть все 414 однокомнатные квартиры в Жилой район «Скандинавия»
Коммунарка в 20 мин. пешком
Посмотреть все 1131 двухкомнатные квартиры в Жилой район «Скандинавия»
Коммунарка в 20 мин. пешком
Посмотреть все 457 трехкомнатные квартиры в Жилой район «Скандинавия»
Коммунарка в 20 мин. пешком
Посмотреть все 484 четырехкомнатные квартиры в Жилой район «Скандинавия»
Коммунарка в 20 мин. пешком
Посмотреть все 33 многокомнатные квартиры в Жилой район «Скандинавия»
Коммунарка в 20 мин. пешком
Посмотреть все 767 квартиры-студии в Жилой район «Скандинавия»