Жилой район «Скандинавия»

Цены за квартиры от 3 марта
Узнать об акциях
197 отзывов сортировать по:
24 ноября 2023
Я когда читаю негативные отзывы о нашем ЖК, хочется задать вопрос: Вы сами-то где живете? ЖК со своими плюсами и минусами. При этом могу с уверенностью сказать, что плюсов здесь гораздо больше, чем в соседних новостройках у конкурентов. Так как комплекс большой, то предусмотрена своя инфраструктура включающая в себя образовательные учреждения, строительство развлекательных центров поблизости и открытие магазинов и сервиса на первых этажах. Прежде чем купить, конечно, каждый посмотрит сам. Но я вам говорю, это отличный жк!
ВТ
Воронец Т.
18 ноября 2023
Вдохновляет тот факт, что Многофункциональный центр Коммунарки с паркингом будет располагаться совсем недалеко от Скандинавии. Давно ищу место для второй машины. Как раз в нем будут неплохие варианты по хорошей цене. Более того, можно взять машино-место уже с возможностью электрозарядки. Как раз то, что надо.
Илья
17 ноября 2023
Пока не оформили документы в Скандинавии. Думаем. Но жилищный комплекс приятный. С благоустройством в нем вроде все хорошо. Будут свои паркинги, огороженные дворы, площадки с тренажерами, игровыми места ми для детей и даже локацией для выгула собак. Цены на комфортное жилье тоже неплохие. Склоняемся к покупке.
АД
Алексей Дорошук
11 ноября 2023
Жилищный комплекс расположен в озелененном месте, рядом с лесопарковой зоной и ручьями. Сразу обратили внимание именно на это. В наше время экология важна. Позже оценили удобства в плане транспортной развязки, развитой инфраструктуры и цену за удачное по формату жилье.
ДГ
Дмитрий Г.
30 октября 2023
У нас тут построят Многофункциональный центр Коммунарки. Смелое решение. Машиноместа и кладовые - это однозначно хорошо, всегда нужные вещи. Но отдельное спасибо застройщику за школу искусств с библиотекой, ледовый каток зимний и детский развивающий центр с магазином детских товаров. Таких мест у нас в Скандинавии надо побольше, особенно с учетом того, что ЖК продолжает расти и заезд новых жителей не за горами.
МШ
Марина Ш.
27 октября 2023
Чудесный район. Стильно, красиво, современно. На удивление тихо для Москвы. Ну а мумитроли вообще в самое сердечко. Радует, что в Москве строят районы с заботой об естественном ландшафте. Детям думаю тут будет раздолье. Столько мест поиграть, погулять. Велосипедные и пешеходные дорожки. Водоемы с уточками на территории. Еще и лес рядом. Были тут вечером, очень уютно.
V
Vladimir
22 октября 2023
Очень жду мультипаркинг от а101. Уже оформил место на паркинге под себя в этом новостроящемся центре Коммунарки. Тут даже говорить не о чем, расположение однозначно удобное у него. Начинается от линейного парка в Сканди, проходит через центр и заканчивается у Липового парка. Рядом выезд на СБВ. Комфортно, что после работы сразу можно заехать, поставить спокойно машину на стоянку, скупиться в маркете и за пять минут домой добраться.
ТО
Татьяна Острова
20 октября 2023
При не очень высокой стоимости тут можно купить очень хорошую квартиру. Причем она будет в новом доме, с отличными видами на ручей, лесопарк или бульвар. А еще тут до метро недалеко, хоть и не пешком, на машине надо ехать, но буквально несколько минут. А станцию ближе обещают уже в ближайшее время.
ВН
Василий Неведов
16 октября 2023
В районе много жилых домов уже построено и сдано, еще вот скоро Скандинавия будет готова. Получится огромная современная территория для жизни, целый кластер, как сейчас любят говорить со всеми удобствами. Я на удаленке, мне вообще идеально, едить никуда не надо, все для жизни, отдыха в паре шагов.
03 октября 2023
Решились на покупку новой квартиры. Берем тут. Мне очень понравилось. Комплекс большой, современный. Рядом будет где прогуляться. Застройщик опять же надежный, можно брать спокойно. Нам его друзья посоветовали. Квартиру выбрали - трешку. По квадратам там что-то около 70 получается. 2 санузла, большая лоджия, класс. У нас кстати от нашего дома до метро, которое тоже новое там открыть собираются будет буквально 5 минут.
Кирилл
24 сентября 2023
Отличный центр Коммунарки. Строится на пересечении ключевых транспортных артерий и пешеходных маршрутов. От него всего каких-то 5 минут до Калужского шоссе на автомобиле. Да и вообще выезд удобный на СБВ. Ко всему прочему две станции метро рядом - Коммунарка и Потапово. Очень повезет, если успею купить машиноместо в этом центре. У нас на районе авто уже практически негде ставить.
ЛМ
Лавриненко М.
17 сентября 2023
Пока покупка жилья в этом квартале только в плане. Но местность нравится. Хотя больше смотрю на благоустройство. И то, что вижу уже сейчас, импонирует. Дворы безопасные, с детскими и спортивными площадками. Между домами пешеходные и велосипедные дорожки. Свой ландшафтный парк вдоль реки с деревянным мостом. Единственное, что смущает - метро далековато, но у меня свой транспорт.
Лиза
12 сентября 2023
Недавно я переехала в этот район, который только начинает развиваться и обживаться. И хотя это может быть некоторым минусом для тех, кто любит комфорт и устоявшийся быт, но я пока вижу одни плюсы - оригинальный стиль, сохранение ландшафта, растительности, скорое открытие метро.
10 сентября 2023
Недавно наткнулся на сайт застройщика А101, и там нашел этот проект. ЖК Скандинавия мне понравился по нескольким причинам. ЖК находится рядом с Бутовским лесом, а я как раз хотел переехать куда-то поближе к природе. Люблю бегать по утрам и отдыхать на свежем воздухе. Так что - это идеальный мэтч) И застройщик уделяет большое внимание благоустройству. Они просто поставят одну детскую площадку, как по правилам необходимо, но продумали прогулочные зоны, благоустроенные набережные ручьев, детские игровые площадки, городскую площадь Туве Янссон, спортивные площадки и т.д.
Екатерина
24 августа 2023
Я очень довольна этим комплексом. Он находится в новом, современном районе города, который активно развивается и благоустраивается. В нем много зелени, а также есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, кафе, рестораны, фитнес-центры, парки и т.д.
Виталий
22 августа 2023
Квартиры продают хорошие, много отличных вариантов и по цене достаточно нормально выходит. С многими банками работают по ипотеке, так что есть возможность выбирать свой банк. Программа гос.поддержки работает. Мы без труда оформили ипотеку по семейной ставке и с мат капиталом, платеж в месяц 50 тысяч выходит на трехкомнатную с ремонтом. Семья у нас большая, даже снимать квартиру и то дороже выходит. Так что мы отлично вписались в ипотеку, даже чуть дешевле вышло. Да и своя квартира все таки гораздо лучше, чем съемная
18 августа 2023
От покупки остались приятные и яркие впечатления! Квартиру взяли в отличном дизайнерском варианте и в подарок получили машино-место. Застройщику огромное спасибо за приятные акции. Цена приемлемая, а планировка жилья просто идеальная для нас. Посмотрели сданные дома, где люди уже живут, благоустройство отличное, недовольных не заметили. Подземные стоянки чистые и сухие, дворы оборудованы качественными игровыми элементами для деток, есть и спортивные тренажеры. Очень хороший комплекс.
13 августа 2023
Выбор квартиры был не легкий, стоял между испанскими кварталами и Скандинавией, оба комплекса от компании А101. Все таки решили брать квартиру в Скандинавии, потому что по цене сделали хорошую скидку, да ещё и квартира в доме возле леса и нужной нам планировки. Вообще комплексы оба хороши, большие, полноценные, с разнообразием маркетов и развитым стрит-ритейлом. Застройщик видно что хорошо вкладывается в свои проекты, они масштабные, отвечают всем современным требованиям городского жителя. При этом строят в новой Москве в основном, где экология в разы лучше столичного загазованного воздуха
09 августа 2023
Переезжали сюда из другого города. Всё переговоры вели по телефону и электронной почте. Но на сделку конечно приехали лично. Переживали, чтоб квартира нормальная была, без косяков. Мы покупали уже готовые впюариант. Ключи дали сразу после сделки, поехали принимать, и были приятно удивлены. Очень хорошо сделан ремонт, качественно, нигде ничего не болтается, все стены ровные. За неделю купили всю необходимую мебель и заехали. Живем и радуемся, как все удачно сложилось у нас. В этом больная заслуга менеджеров офиса продаж, очень компетентные ребята
05 августа 2023
Комплекс Скандинавия очень гармонично выглядит. Невооруженным взглядом видно, что проект не из дешевых, тем не менее цены на жилье здесь приятно удивляют. Территория оформлена в едином стиле северно-европейских стран, лаконично, удобно продуманные пешеходные зоны, использовали пруд и реку и обустроили набережную. В самом комплексе подумали и о маленьких жителях, для них школы, сады, много мест для игр и развития. Район застройки экологически благоприятный, лесопарк Бутовский на границе с комплексом. Метро в следующем году откроется новая станция, так что добираться отсюда будет удобно и не долго по времени.
ООО «А101»
ООО «А101»
Коммунарка в 20 мин. пешком
Посмотреть все 268 однокомнатные квартиры в Жилой район «Скандинавия»
Коммунарка в 20 мин. пешком
Посмотреть все 855 двухкомнатные квартиры в Жилой район «Скандинавия»
Коммунарка в 20 мин. пешком
Посмотреть все 329 трехкомнатные квартиры в Жилой район «Скандинавия»
Коммунарка в 20 мин. пешком
Посмотреть все 317 четырехкомнатные квартиры в Жилой район «Скандинавия»
Коммунарка в 20 мин. пешком
Посмотреть все 34 многокомнатные квартиры в Жилой район «Скандинавия»
Коммунарка в 20 мин. пешком
Посмотреть все 575 квартиры-студии в Жилой район «Скандинавия»