ЖК «Счастье в Царицыно»

Москва, ЮАО, Царицыно
КС
Константин Сергеевич
09 апреля 2019
Я вот тоже не успел купить здесь по ДДУ , поздно увидел этот проект, к сожалению. Нравятся мне такие небольшие дома, со своей закрытой территорией и локация здесь очень хорошая. Надо будет поискать , кто по переуступке будет продавать.
29 марта 2019
ЖК нравится. Только не могу понять, срок сдачи был 4 квартал 2018г, перенесли на 1 квартал 2019г. Когда реально сдается ЖК? Объясните кто знает, пожалуйста
29 марта 2019
Поздновато я узнала про этот проект( И место хорошее, и застройщик надежный, и по срокам идеальный вариант. Монолитный дом, в котором самая высокая секция - 16 этажей, это прям то, что душа просила. Еще и территорию обещают сделать охраняемой... Не только мне глянулся этот проект: дом еще не сдан, а вариантов уже практически не осталось. Купить большую квартиру по ДДУ я не успела((
11 марта 2019
С начала 2019 года тут появилась услуга чистовой отделки. Лично меня это порадовало - рассчитывал обойтись без черновой стадии ремонта. Надеюсь, кому-то еще пригодится эта информация.
08 ноября 2018
Позвольте мне не согласиться с Натальей, чей был предыдущий отзыв, расположение дома очень даже удачное, все необходимое рядом, а когда, как вы говорите, все снесут и построят многоэтажки, то цена жилья в этом месте вырастет очень даже неплохо, так что в дальнейшем за счет этого планируем расширение жилплощади
19 октября 2018
Можно только порадоваться за жителей, которые купят квартиру в этом доме. Оказаться в центре реновации, когда дома вокруг тебя почти полностью пойдут под снос, а судя по одобренному проекту, вокруг этого прекрасного дома будут высотки под 30 этажей, а большая часть зеленых насаждений будет вырублена - не каждому может так повезти, еще и за его же деньги. Интересны чувства людей переплативших за вид из квартир на верхних этажах, когда спустя несколько лет, все что они будут видеть - это окна соседнего дома.
Глеб
08 августа 2018
Добротный монолитный дом с подземным паркингом. Все в лучших традициях. Что хорошо, есть детские площадки, которые расположены в закрытом дворе. А на первом этаже будет многофункциональный детский центр. Поэтому вариант для семей с детками идеальный.
25 декабря 2017
Понравился проект дома, необычный немного, привлекает внимание сразу. Понравилось и расположение, до метро минут за 10 можно дойти, много магазинов вокруг, Ашан рядом, до парка рукой подать. Еще плюс лично для меня – это балконы, всегда хотелось балкон побольше. Порадовало, что хотят детский клуб в доме открыть, для родителей это удобно будет. Претензий к застройщику за 8 месяцев пока не было, строят с хорошей скоростью, осталось достроить три этажа. В целом, выбором довольны, не прогадали, ждем сдачи в конце следующего года. Цена конечно подороже, чем эконом рядом, переплачиваем за комфорт. И небольшой проект будет, один дом всего навсего, а не 6-8 высоток по 15-17 этажей и где весь двор заставлен машинами.
09 августа 2017
Что тут подразумевают под классом комфорт+? Как будут выглядеть эти кладовые помещения в подземном уровне и какая их площадь? Они будут продаваться или бонусом к каждой квартире? Зависит ли площадь кладовки от площади покупаемой квартиры?
Guest
01 марта 2017
Почему то никто не говорит о том, что и до парка "Коломенское" всего в 7-10 минутах езды от дома на Кантемировской?! Очень любим по нему гулять. А здесь реально близко получается, выезжаешь на Пролетарский проспект и по прямой несколько светофоров всего, выскакиваешь на Андропова и с правой руки Коломенское.)
Guest
08 февраля 2017
Я так понимаю, что продаж еще нет. Интересно с какой цены стартуют? Застройщик конечно впечатляющий, че только не строил и Дарвиновскйи музей и гребной канал в Крылатском, и пол Гольяново застроил!))) Опыт колоссальный конечно! Буду наблюдать, оч интересно как дальше пойдет, сейчас только в лист ожидания записаться можно.
06 февраля 2017
Нравится район, инфраструктура здесь шикарная, с экологией все в порядке, рядом парк, много зелени. станция метро в шаговой доступности, цены вполне адекватные и очень продуманные планировки.
27 января 2017
Интересный проект! Хорошие планировки, все хорошо продумано, довольно близко до метро Царицыно и Кантемировская, сам дом тоже выглядит очень красиво и приятная, чистая территория.
29 декабря 2016
Еще рядом находятся аж две станции метро Кантемировская и Царицыно, планировки очень интересные и продуманные, плюс своя территория уютная. Цены вполне адекватные для этого района.
08 декабря 2016
Интересный проект, метро рядом и красивый царицынский парк. Будем рассматривать для покупки квартиры.
01 декабря 2016
Здравствуйте! Сейчас подыскиваю себе квартиру на стадии котлована, обратила внимание на комплекс "Дом на Кантемировской". Интересует место, где возводится объект. Может кто-то знает что находится вокруг, какая инфраструктура присутствует? Что на этом месте было раньше? Спасибо.