Форум и отзывы о ЖК «Меридиан-дом. Лидер в Царицыно»

Москва, Царицыно
Цены за квартиры от 5 мая
Почему то никто не говорит о том, что и до парка "Коломенское" всего в 7-10 минутах езды от дома на Кантемировской?! Очень любим по нему гулять. А здесь реально близко получается, выезжаешь на Пролетарский проспект и по прямой несколько светофоров всего, выскакиваешь на Андропова и с правой руки Коломенское.)
Я так понимаю, что продаж еще нет. Интересно с какой цены стартуют? Застройщик конечно впечатляющий, че только не строил и Дарвиновскйи музей и гребной канал в Крылатском, и пол Гольяново застроил!))) Опыт колоссальный конечно! Буду наблюдать, оч интересно как дальше пойдет, сейчас только в лист ожидания записаться можно.
Стоимость от 142.500 обещают на старте, скорее всего она не изменится, с нее и начнут продавать. Пока что лист ожидания, записывают до момента начала продаж. Застройщик строил Клубный дом на Таганке, Дом на Самаринской. Они занимаются реорганизацией земель АТС, вот и до нашего района дошло дело.Хороший застройщик, с деньгами и хорошим качеством.
Нравится район, инфраструктура здесь шикарная, с экологией все в порядке, рядом парк, много зелени. станция метро в шаговой доступности, цены вполне адекватные и очень продуманные планировки.
Интересный проект! Хорошие планировки, все хорошо продумано, довольно близко до метро Царицыно и Кантемировская, сам дом тоже выглядит очень красиво и приятная, чистая территория.
29 декабря 2016
Еще рядом находятся аж две станции метро Кантемировская и Царицыно, планировки очень интересные и продуманные, плюс своя территория уютная. Цены вполне адекватные для этого района.
Наталья Мишутина
14 декабря 2016
08 декабря 2016
Интересный проект, метро рядом и красивый царицынский парк. Будем рассматривать для покупки квартиры.
Парк это конечно здорово, несомненно плюс, но тут ещё и застройщик достойный. АФК Система крупная компания, не первый раз уже строят, и предыдущие их объекты ни в чём плохом замечены не были. "Дом на Самаринской" можно посмотреть, "Клубный дом на Таганке", строят быстро, качество на высоте. Если всё остальное по расположению устраивает, то в надёжности застройщика в данном случае можно не сомневаться.
08 декабря 2016
01 декабря 2016
Здравствуйте! Сейчас подыскиваю себе квартиру на стадии котлована, обратила внимание на комплекс "Дом на Кантемировской". Интересует место, где возводится объект. Может кто-то знает что находится вокруг, какая инфраструктура присутствует? Что на этом месте было раньше? Спасибо.