ЖК «Счастье в Лианозово»

Москва, СВАО, Лианозово
МК
Мария Килина
29 июля 2019
Когда узнали, что в этот ЖК пришел Эталон, он стал нашим фаворитом. Изначально думали брать однушку, но решили взять двухкомнатную. Район хороший, цена на момент покупки была просто отличная, еще и скидку нам сделали, почему бы и не воспользоваться было) Ну мы долго не думали, ухватили последнюю двушку на 8-м этаже. Радует свободная планировка, сможем сделать все по своему вкусу. Очень ждем сдачи дома, не терпится уже сделать ремонт и въехать.
23 июля 2019
С облегчением вздохнули когда проектом начал новый девелопер заниматься. Сейчас счастье под шефством “Эталона”. Солидный застройщик который ещё ни одного срока сдачи не провалил. Уже видно что стройка ускорилась, полным ходом идёт.
Наталия
22 июля 2019
Мы уже в ожидании своих ключей от квартиры. Район мы выбрали хороший, застройщика проверенного. Дом у нас довольно необычный, нам проект сразу понравился, он небольшой со своим уютным двором. Все коммуникации рядом. Планировкой квартиры довольны, большая кухня, просторные комнаты с высокими потоками. Будущую обстановку полностью продумали, еще немного и мечта сбудется.
13 марта 2019
Очень красивые фасады получаются! Лучше чем на картинках.
11 марта 2019
Увидела, что рядом музыкальная школа имеется. Меня это очень радует! Дочка хочет играть на гитаре. Мне нужны отзывы об этой школе - объективные оценки от родителей. Мамы и папы, кто уже там был, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
Макс
20 сентября 2018
Практически рядом, где-то в радиусе метров 300-400 есть три детских сада и 2 школы. И что мне нравится особенно есть сквер с футбольным полем и тренажерной площадкой.
E
EvgenPolyn
30 июля 2018
Панорама мне нравится, видно, что зелени много рядом с домом - это большой плюс . https://www.novostroy-m.ru/panoramy_novostroek/jk_abramtsevskaya_10
30 октября 2017
не могу найти на сайте конкретные цены квартир и планировку?
03 октября 2017
В дома такого типа не переселяют по соц.проектам
09 августа 2017
Мало вероятно, что вас переселят в этом дом, это же коммерческое жилье. Под расселение ищут специально площадку для стартового дома, там процедура другая. А вы узнайте в своей управе на этот счет, сейчас в каждом муниципалитете работает кабинет реновации.
15 июня 2017
Мы живем рядом со стройкой этого дома, наш дом попадает под проект реновации, его снесут. Нам очень подходит для переселения этот дом, есть ли у нас шансы получить квартиру в этом доме?