Жилой квартал «На Мельникова»

Москва, ЮВАО, Южнопортовый
Сравнить с похожими
03 июля 2019
Здесь в плане заторов на дороге очень благоприятно. Спокойно можно проезжать и не стоять часами.
01 июля 2019
Цена за метр хорошо смотрится. Могу себе позволить двушку без ипотеки спокойно.
27 июня 2019
Надёжный застройщик с большим опытом. Мне его давно советовали, а я сомневалась. В общем убедилась воочию, могу посоветовать.
Валерий
26 июня 2019
Мне друзья посоветовали этого застройщика. Я посмотрел на разные их предложения, данный жк больше всего заинтересовал, как в плане удобной для меня цены, так и характеристик жилья. Хочу взять пятикомнатную, но пока не решил полностью, какую планировку выбрать.
25 июня 2019
Хорошо, что предусмотрена отделка. Меньше мороки с ремонтом предстоит, да и средства сэкономить можно.
21 ноября 2018
Транспортная доступность и социальная инфраструктура больше всего привлекают: не нужно километры на счетчик наматывать, чтоб добраться до цивилизации. Если важна близость к центру, транспортные развязки и проч., то в этом районе вариант очень и очень неплохой. Тем более что ценник для своего месторасположения адекватный.
30 марта 2018
В 5 минутах метро, рядом выезд на трешку...красота) Цены вполне адекватные, сейчас достроят последний корпус и будет везде чистота.)
ПП
Павел Пламенев
14 марта 2018
Место отличное, инфраструктура вся есть, с транспортом никаких проблем. Сейчас еще и акцию запустили "Машиноместо в подарок", очень выгодное предложение как по мне.
13 июля 2017
под каждым корпусом имеется паркинг, а корпусов шесть штук. правильный подход, хотя бы подумали об автомобилистах. а то настроят высоток, а машину ставить негде. и акция эта, где машиноместо с квартирой в подарок, вообще отличная. выгодно получается
19 июня 2017
Комплекс построен (не считая одного корпуса), поэтому вложиться в строительство можно смело. Да и судить о нем тоже уже можно. Ездили на место, смотрели. Нам понравилось, в целом впечатление приятное. Думаем еще разочек наведаться, порасспрашивать соседей о нюансах и подводных камнях) И будем, думаю, брать...
16 декабря 2016
Очень плотно тут все застраивается. Пока еще рядом есть промзоны, но в будущем на их месте наверняка будут строиться новые жк. Боюсь району грозит серьезное перенаселение. Экология отвратительная. И из-за Волгоградки, которая утром и вечером стоит в пробках, и из-за отсутствия зелени. Ни парков, ни скверов, ничего поблизости нет. Хотя, возможно, кого-то это волнует в последнюю очередь.
30 ноября 2016
Зелени нет вообще! Волгоградка постоянно газует - таких пробок, наверное, больше в Москве нет. Дома, как прилепленные друг к другу. Один плюс - метро недалеко.
03 октября 2016
Бетонные джунгли! Деревьев даже 20 штук рядом не насчитала и почему с середины лета встала стройка по корп.6 , кто-нибудь доподлинно знает и что дальше будет ?
Катерина
26 августа 2016
Рядом с этим, возвели еще несколько ЖК, в которых мало кто еще купил квартиры. Раньше это были скверы и парковая зона, а потом под постройки вырубили около 500 деревьев. Рядом, в итоге, нет парковых зон. Вообще!
11 февраля 2016
На Мельникова, кстати, в настоящий момент есть приличные скидки от 10 до 20 % при 100 % взносе за квартиру.
Galina
14 августа 2015
А почему рассрочку предлагают только на 5 и 6 корпуса. Что с ними не так?
24 октября 2012
Был на днях там. Так понравилось. По сравнению, с домами, которые вокруг стоят - это просто что-то из будущего. Там еще 4-хэтажки остались до сих пор.
11 июля 2012
Не знаю, как там насчет производств, а вот выхлопы, загазованность и пробки - это действительно бич центра.
11 июля 2012
В районе Южнопортовый находятся: НИИ «Вирусных препаратов» (натуральная оспа) (ул.1-я Дубровская, 15)Микояновский мясокомбинат (аммиак, сибирская язва)ОАО "Синтез" (уайт-спирит, бензин, кислоты) (ул. Угрешская, 2)ОАО "Реатэкс" (аммиак) (ул. Угрешская, 33)