Форум и отзывы о ЖК на ул. Мельникова, вл. 1, 3

Москва, Южнопортовый
Цены за квартиры от 10 января
16 декабря 2016
Очень плотно тут все застраивается. Пока еще рядом есть промзоны, но в будущем на их месте наверняка будут строиться новые жк. Боюсь району грозит серьезное перенаселение. Экология отвратительная. И из-за Волгоградки, которая утром и вечером стоит в пробках, и из-за отсутствия зелени. Ни парков, ни скверов, ничего поблизости нет. Хотя, возможно, кого-то это волнует в последнюю очередь.
30 ноября 2016
Зелени нет вообще! Волгоградка постоянно газует - таких пробок, наверное, больше в Москве нет. Дома, как прилепленные друг к другу. Один плюс - метро недалеко.
03 октября 2016
Бетонные джунгли! Деревьев даже 20 штук рядом не насчитала и почему с середины лета встала стройка по корп.6 , кто-нибудь доподлинно знает и что дальше будет ?
Катерина
26 августа 2016
Рядом с этим, возвели еще несколько ЖК, в которых мало кто еще купил квартиры. Раньше это были скверы и парковая зона, а потом под постройки вырубили около 500 деревьев. Рядом, в итоге, нет парковых зон. Вообще!
11 февраля 2016
На Мельникова, кстати, в настоящий момент есть приличные скидки от 10 до 20 % при 100 % взносе за квартиру.
Galina
14 августа 2015
А почему рассрочку предлагают только на 5 и 6 корпуса. Что с ними не так?
просто
24 августа 2013
Слабый здоровьем
11 июля 2012
В районе Южнопортовый находятся: НИИ «Вирусных препаратов» (натуральная оспа) (ул.1-я Дубровская, 15)Микояновский мясокомбинат (аммиак, сибирская язва)ОАО "Синтез" (уайт-спирит, бензин, кислоты) (ул. Угрешская, 2)ОАО "Реатэкс" (аммиак) (ул. Угрешская, 33)
не живите в москве, езжайте в лес
21 июня 2013
24 октября 2012
Был на днях там. Так понравилось. По сравнению, с домами, которые вокруг стоят - это просто что-то из будущего. Там еще 4-хэтажки остались до сих пор.
А цены какие? Растут не по дням а по часам!
24 октября 2012
Давид
11 июля 2012
Не знаю, как там насчет производств, а вот выхлопы, загазованность и пробки - это действительно бич центра.
Слабый здоровьем