Форум и отзывы о ЖК «Ирландский квартал» (КП «Остров Эрин»)

Новая Москва, Краснопахорское с/п
от 2.1 до 5 млн
Цены за квартиры от 27 февраля
Связаться с застройщиком
Красивый и стильный ЖК, первая очередь уже готова и даже строиться вторая. Удивил формат ЖК т.к. есть разные вариант построек от коттеджей до малоэтажек. Находится в Новой Москве, что лично для себя считаю несомненным плюсом. Территория чистая-ухоженная, а также огороженная - чужой не пройдет.
Лично я очень доволен, что сделал выбор в пользу ЖК "Остров Эрин". Очень не обычная застройка домов, красивая архитектура в западном стиле. Несомненно, меня подкупило то, что находится ЖК в Новой Москве, т.е прописка Московская и все льготы как для Москвичей, но цена не такая заоблачная на кв метр. Расположение ЖК самое что ни наесть хорошее и от работы моей не далеко и природа рядом, а не загазованный урбан.
Шикарный ЖК за такие деньги, хорошие архитектурные решения, недалеко от Москвы, а для тех людей кто работает в Калужском направлении вообще красота. Вторая очередь строиться быстро. Да и спрос я думаю, на жилье такого класса, по таким ценам хороший, поэтому стоит поторопиться с покупкой. Кто сомневается может приехать и посмотреть все + и - этого ЖК.
Действительно стоящий проект, я оценил всю прелесть малоэтажного строительства, поэтому и присматривал себе именно такой вариант. Остров Эрин отвечает всем необходимым для меня параметрам - это и чистый воздух, и ухоженная территория, и близость к Москве.
Очень уютный ЖК всего в 26 км от Москвы, меня заинтересовал он достаточно давно, сейчас как раз появилась возможность приобрести тут квартиру. Что я могу сказать о самом поселке? Чистый, красивый и доступный.
Здравствуйте! Получили исполнительный лист по решению суда о взыскании неустойки. Подскажите, кто получал деньги, в какой банк лист нести? Спасибо!
А мы, жители Острова Эрина, возмущены ценами на холодную воду. Вы почувствуйте разницу: в квартире холодная вода вместе с канализацией стоит 40 руб за 1 метр кубический. В КП Остров Эрин холодная вода и канализация стоит 400 руб за 1 метр кубический. В 10 раз больше!!! ***Ссылка удалена*** Отправляю сайт управляющей компании в КП Остров Эрин с тарифами на холодную воду. И мы уже платим с сентября по таким ЦЕНАМ
Потрясающий ЖК, ездили с мужем смотреть, все очень понравилось от Москвы не далеко, находится в Новой Москве, охраняемая территория, красивейшая природа и даже СОБСТВЕННЫЙ ПЛЯЖ. Квартиры просторные, планировки удобные.
Да действительно хороший ЖК, сами ездили-смотрели, все красиво сделали, стройка идет полным ходом.
22 декабря 2016
21 декабря 2016
Вчера ездил в ЖК, уже полным ходом идет стройка второй очереди, надеюсь сдадут во-время. А то у кого из друзей не спроси у всех кто брал новострой задерживают сроки.
Да, к сожалению есть такая проблема. Но это надежный застройщик, уже не один проект реализовал.
21 декабря 2016
Максим
16 декабря 2016
Очень заинтересовал этот жк. Понравились дома в форме звезд. Внутри должны образоваться очень уютные дворики. Природа вокруг живописная, с речкой и лесом по-соседству. А как тут насчет качества построек? Кто-нибудь слышал отзывы от жильцов, которые уже поселились и прожили сколько-нибудь?
Я один из этих жильцов, действительно хороший вариант для любителей загородной жизни, у нас классное место, даже каток свой имеется, да и находимся мы относительно не далеко, что удобно работающим людям.
Максим
15 декабря 2016
Очень хороший ЖК в своей ценовой категории, добротные дома и совсем не далеко от Москвы, строят очень активно,уже вторую очередь начали.
15 декабря 2016
Были в выходные, понравилось. Хорошо, что уже часть заселилась - жизнь идет, дворники шуршат... Обратила внимание - жители друг с другом здороваются. Осталось приятное ощущение как в маленьких городках в Европе. Если ипотеку одобрят - будем покупать.
22 ноября 2016
Вторая очередь ЖК "Остров Эрин" строится, все нормально, даже фотографии имеются на официальном сайте!
Да строят, два дома сейчас достраивают и два новых начали.
Геннадий
24 июня 2016
Детская площадка в ЖК - "сделай сам". Во первых она одна, во вторых даже песок жильцы туда за свой счет покупали.
ну, надеюсь, со сменой руководства управляющей компании, все наладится. по крайней мере изменения в отношении к жителям уже налицо
29 ноября 2016
Мне жилой комплекс "Остров Эрин" нравиться, очень привлекательные дома , квартиры с удобной планировкой, достаточно бюджетно, и первую очередь ребята сдали во-время. Во-второй очереди будет детский сад и еще кое-какая инфраструктура, от Москвы не далеко, но столичной бегатни нет. В общем и целом я рекомендую.
Я тоже здесь недавно приобрела квартиру, как житель могу похвастаться возможностью проводить время на охраняемой территории вдалеке от городского шума и толп людей. Очень жду строительство торгового центра - тогда вопросы для меня будут закрыты окончательно. и еще здесь видно небо!))) а не московский смог.
06 декабря 2016
Добрый день, на сколько мне известно в УК сменилось руководство и по-этому многие вещи УК пересмотрело.Поэтому вопрос с водой можно считать закрытым.
Да, похоже что так. Нареканий меньше. Отлично осветили улицы и береговую зону, убирают снег, стали проверять на въезде нормально. даже украшают поселок к новому году. Надеемся, что не сбавят темп.
06 декабря 2016
В УК "Остров Эрин" поменялось руководство, и постепенно жизнь стала налаживаться, и дороги убраны и фонари светят и елки наряжают.
12 октября 2016
Если бы сейчас покупали, взяли бы однозначно в другом месте. Тариф на холодную воду 220 руб за 1 м куб, канализация 200 руб за 1 м куб + обслуживание 7300 руб в месяц. Это не нормально.
Я живу в этом поселке в однокомнатной квартире ее площадь примерно 45 кв.м. у меня выходит примерно 3 тысячи и это с водой на 2 человека, и честно не считаю что это очень дорого. К тому же тарифы будут меняться по мере заселения поселка. 4 декабря будет собрание жильцов как раз по-этому поводу.
22 ноября 2016
17 ноября 2016
09 ноября 2016
Тариф этот так и не ввели, будет городской тариф. Могу сказать только одно, что вторая очередь строительства остановилась. Денег нет! ((
К сожалению, сейчас эта проблема у 99% застройщиков. У Всех сроки сдачи объектов сдвигаются, поэтому это норма.(((
09 ноября 2016
10 октября 2016
В этом ЖК есть все что нужно, отличная экология, московская прописка, а также разные форматы застройки, коттеджи, квартиры и участки без подряда. Даже детский садик обещали построить, да и цена супер!
10 октября 2016