ЖК «Ирландский квартал» (КП «Остров Эрин»)

Новая Москва, Краснопахорское с/п
Сравнить с похожими
Нет на территории магазинов и своей школы. Все блага от 3 км, но с годами становится дорого, богато, престижно. + Юго-западное направление.
Ирина Лапина
03 июня 2020
Красивый, интересный проект , комфортное жилье, отличная экология. Со временем цены растут, и, думаю здесь будет ведьма роскошно и комфортно.
23 августа 2017
Отличное место в стиле ЗОЖ, природа во -круг, тишина, речка. Квартиры просторные, застройка малоэтажная. красивое и современное место в Новой Москве.
07 июля 2017
Приехали в ЖК и влюбились, во всю строиться 2-я очередь домов, застройщик надежный. Находится в Троицком районе Новой Москвы. Дома в Ирландском стиле, красивая и не обычная застройка, охраняемая территория. Короче все для комфортной жизни есть.
05 июня 2017
Хорошее и уютное место в Новой Москве, стройка идет вовсю, цены адекватные. Сам проект очень нравится - малоэтажка, просторная и красивая.
12 мая 2017
Я просто влюбилась в "Остров Эрин", очень уютный ЖК, и находиться он в Новой Москве, территория большая-красивая, с водоемом, есть где шашлычки пожарить, да летом в бадминтон поиграть.
13 марта 2017
Очень понравился КП, несмотря на то, что весна, да и стройка второй очереди под боком, везде очень чисто, территория ухоженная. Сам посёлок красивый и стильный. Есть несколько вариантов застройки.
18 февраля 2017
Красивый и стильный ЖК, первая очередь уже готова и даже строиться вторая. Удивил формат ЖК т.к. есть разные вариант построек от коттеджей до малоэтажек. Находится в Новой Москве, что лично для себя считаю несомненным плюсом. Территория чистая-ухоженная, а также огороженная - чужой не пройдет.
17 февраля 2017
Лично я очень доволен, что сделал выбор в пользу ЖК "Остров Эрин". Очень не обычная застройка домов, красивая архитектура в западном стиле. Несомненно, меня подкупило то, что находится ЖК в Новой Москве, т.е прописка Московская и все льготы как для Москвичей, но цена не такая заоблачная на кв метр. Расположение ЖК самое что ни наесть хорошее и от работы моей не далеко и природа рядом, а не загазованный урбан.
06 февраля 2017
05 февраля 2017
Шикарный ЖК за такие деньги, хорошие архитектурные решения, недалеко от Москвы, а для тех людей кто работает в Калужском направлении вообще красота. Вторая очередь строиться быстро. Да и спрос я думаю, на жилье такого класса, по таким ценам хороший, поэтому стоит поторопиться с покупкой. Кто сомневается может приехать и посмотреть все + и - этого ЖК.
28 января 2017
Действительно стоящий проект, я оценил всю прелесть малоэтажного строительства, поэтому и присматривал себе именно такой вариант. Остров Эрин отвечает всем необходимым для меня параметрам - это и чистый воздух, и ухоженная территория, и близость к Москве.
24 января 2017
Очень уютный ЖК всего в 26 км от Москвы, меня заинтересовал он достаточно давно, сейчас как раз появилась возможность приобрести тут квартиру. Что я могу сказать о самом поселке? Чистый, красивый и доступный.
ЕК
Елена Куренная
23 января 2017
Здравствуйте! Получили исполнительный лист по решению суда о взыскании неустойки. Подскажите, кто получал деньги, в какой банк лист нести? Спасибо!
23 января 2017
А мы, жители Острова Эрина, возмущены ценами на холодную воду. Вы почувствуйте разницу: в квартире холодная вода вместе с канализацией стоит 40 руб за 1 метр кубический. В КП Остров Эрин холодная вода и канализация стоит 400 руб за 1 метр кубический. В 10 раз больше!!! ***Ссылка удалена*** Отправляю сайт управляющей компании в КП Остров Эрин с тарифами на холодную воду. И мы уже платим с сентября по таким ЦЕНАМ
06 января 2017
Потрясающий ЖК, ездили с мужем смотреть, все очень понравилось от Москвы не далеко, находится в Новой Москве, охраняемая территория, красивейшая природа и даже СОБСТВЕННЫЙ ПЛЯЖ. Квартиры просторные, планировки удобные.
21 декабря 2016
Вчера ездил в ЖК, уже полным ходом идет стройка второй очереди, надеюсь сдадут во-время. А то у кого из друзей не спроси у всех кто брал новострой задерживают сроки.
16 декабря 2016
Очень заинтересовал этот жк. Понравились дома в форме звезд. Внутри должны образоваться очень уютные дворики. Природа вокруг живописная, с речкой и лесом по-соседству. А как тут насчет качества построек? Кто-нибудь слышал отзывы от жильцов, которые уже поселились и прожили сколько-нибудь?
15 декабря 2016
Очень хороший ЖК в своей ценовой категории, добротные дома и совсем не далеко от Москвы, строят очень активно,уже вторую очередь начали.
15 декабря 2016
Были в выходные, понравилось. Хорошо, что уже часть заселилась - жизнь идет, дворники шуршат... Обратила внимание - жители друг с другом здороваются. Осталось приятное ощущение как в маленьких городках в Европе. Если ипотеку одобрят - будем покупать.