ЖК «Бунинские кварталы»

Новая Москва, Сосенское С/П

11 апреля 2023
Сегодня оформил ДДУ на квартиру в этом районе. По цене – норма. Есть и более дорогие варианты от этого застройщика. Но мне местность здесь нравится. Весьма удобный выезд. Я до Коммунарки за 5 минут доехал, ну, до МКАД чуть дольше, не торопился, в 12 минут примерно вложился. Там еще планируют Потапова открывать. Если что с машиной случится, можно будет на метро покататься.) Ну а с учетом того, что я яростный поклонник рыбалки и любитель здорового образа жизни, так это место для меня вообще идеал. Рядышком естественные водоемы от двух рек - Серниновки и Варварки, Потаповские пруды, Бутовский лесопарк и ландшафтный пар Южное Бутово. До последнего можно за 20-25 минут прогулочным шагом дойти или доехать за 5 минут на машине либо автобусе. Впечатляет!)
05 апреля 2023
Сегодня ездила в офис продаж, заинтересовал ЖК Бунинские кварталы. Проект, можно сказать, удачный. Он, конечно, сейчас практически на уровне котлована, но планировка впечатляет. Понравилось, что территория будет закрытой, а окна выбранной квартиры во двор выходят. Дети под присмотром и в безопасности, на дорогу не выбегут. Рядом лесопарк, озера недалеко, прогуляться есть где всей семьей. Сам район находится поблизости от Бутово, так что с инфраструктурой проблем не должно быть. Транспортная развязка удобная, но у нас машина. Хотя планируется дополнительная ветка метро, и маршрутка ходит. Цена на сегодня – сказка!
31 марта 2023
Сестра всю жизнь прожила в центре Москвы, а как вышла на пенсию, захотела переехать в более спокойную местность. Помогал с выбором, вариантов в нашей ценовой категории и пожеланиям по экологичности района не очень много сразу скажу! Понравился ЖК “Бунинские кварталы”: рядом лес, пруды, благоустроенный парк. И главное, нет поблизости вредных производственных предприятий. Ее устраивают закрытые дворики. Магазины рядом, нет необходимости лишний раз выезжать в центр, хотя до метро расстояние приличное, со временем этот вопрос говорят решат.
Саша
17 декабря 2022
Ищу себе сейчас студию в строящемся доме, чтобы подешевле. Есть денег около миллиона (родители дали на первый взнос). Смотрю эту акцию 0,01% от рсхб. По условиям вроде как я прохожу, 15% на первоначальный взнос у меня есть. Но не возьму никак в толк в чем там суть, банк получает 8 тыс процентов за 30 лет? Да ну...
Эльвира
13 декабря 2022
Все-таки что со школой и садиком? В описании вроде как завялено, но в проекте я их не нахожу.
18 ноября 2022
Интересное место. Удобный выезд на Калужское шоссе по проспекту Куприна, до МКАД минут 10 на машине. До м Коммунарка 5 мин, до Бунинской аллеи чуть подальше. По ощущениям застройки в этом районе больше не будет, негде. С одной стороны от комплекса расположен парк, с другой частный сектор. Есть кладбище недалеко, но оно не большое и расположено с другой стороны проспекта, так что совершенно не мешает.
17 ноября 2022
Строят в молодой Москве, недалеко от Бутово в активно развивающемся в плане транспорта и инфрастуктуры районе. Сейчас стартовали продажи второй очереди квартир, 5 монолитных корпусов разной этажности. Так что есть возможность купить тут квартиру по хорошей цене. Сам взял однушку в ипотеку. Считаю, что этот район перспективный, с транспортом порядок, скоро еще одну станцию метро откроют поблизости.
Даниил
19 октября 2022
Оформил ДДУ на две студии на старте под сдачу. Что хочу сказать, район тут развивающийся, инвестиционно привлекательный. В то же время разная инфраструктура рядом присутвует. Кроме того, в самом ЖК обещают также построить и социально значимые объекты и магазины. Так что думаю сдам без проблем потом.
12 октября 2022
Монолитные дома разной этажности, с большой площадью остекления. Мне такие вообще нравятся, они и смотрятся стильно и света в квартирах много за счет больших окон. Расположен в поселении Сосенское, до МКАД около 9 км, до ближайшего метро пока что 5 мин на машине, но скоро откроют еще одну станцию, гораздо ближе.
ООО «А101»
ООО «А101»
Потапово (2024) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 594 однокомнатные квартиры в ЖК «Бунинские кварталы»
Потапово (2024) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 1225 двухкомнатные квартиры в ЖК «Бунинские кварталы»
Потапово (2024) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 684 трехкомнатные квартиры в ЖК «Бунинские кварталы»
Потапово (2024) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 376 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Бунинские кварталы»
Потапово (2024) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 728 квартиры-студии в ЖК «Бунинские кварталы»