ЖК «Бунинские кварталы»

Новая Москва, Сосенское С/П

Vladislav
А101 себе конечно хорошие локации всегда находит, строит в районе, где уже все создано, да и сам не плошает, своё создает. Простора здесь много, и зелени хоть куда. Комплекс сам по себе не маленький выйдет, ну это и к лучшему. Обычно когда строят на 2-3 дома, то потом страдают люди, школы нет, сада тоже, возят в районные, переполненные. А здесь все свое будет, красота. В целом по цене пока адекватно, учитывая, что квартиру можно и с чистовой отделкой купить, разница выходит не сильно большая. Жаль не очень много студий задумано, так что если хочется купить для инвестиций, то надо это делать как можно скорее
Z
zusmanova.elena
Мы думали купить новую квартиру, теперь это стало реально, выбирали долго, хотели, чтобы и город был недалеко, инфраструктура действующая и в то же время рядом хорошая природная зона. В этом комплексе как раз все соответствует нашим пожеланиям, будем бронировать двухкомнатную квартиру, в офисе успели выбрать хорошую планировку.
МБ
Марина Бунташова
Закончила оформление квартиры, теперь надежда на застройщика, что со сроками не подведет. Вообще при выборе смотрела репутации застройщика, вроде бы как надежный, проекты сдает успешно и что нравится, у него концепция продуманная, жк современного уровня, не человейники, как сейчас говорят. Район. Где строится развивает и разрастается, так что дискомфорта не должно быть. Ну и московская прописка теперь будет.
ОП
Ольга П.
Оформила двухкомнатную квартиру в ипотеку, решила не ждать, когда поднимется цена строительство все равно началось по срокам, примерно, два года корпус строят. Выбирала преимущественно комплексы, которые расположены в близи города, чтобы на работу было удобное ездить и для меня важно, что есть недалеко станция метро.
MA
mazarkina alina
ЖК Бунинские Кварталы строится относительно недалеко от Бутовского лесопарка. Ивановский пруд в пешей доступности. Нам здесь понравились планировки с большими террасами и считаю, что 53м2 за 10млн руб, это вполне нормальная цена за этот район.
Viktoria
Решили купить трехкомнатную квартиру, сначала смотрели какие есть предложения в городе, но цена и состояние нам не подходило. Подумала, а почему не посмотреть новые комплексы с комфортными квартирами, если даже не хватит денег, можно взять ипотеку, вот так выбрали ЖК Бунинские кварталы, теперь определяемся с самой квартирой.
НС
Николай Семендяев
Ближайшие годы здесь будет большая стройка. Но, например, мы готовы потерпеть какое-то время, поэтому приобрели квартиру "за недорого". Думаю, что цена низкая только на первую очередь, пока вокруг ничего нет. Для нас это шанс приобрести свою большую квартиру с комфортным ежемесячным платежом. Проект масштабный, интересный, в конечном расчете классно будет всем.
СМ
Светлана М.
Думаю купить квартиру в пригороде, так как активно начали развивать эти районы, а здесь комплекс с хорошей перспективой на будущее. Дворы закрытые, дома с подземным паркингом, рядом станция метро.
КД
Константин Двойкин
Больше всего мне понравилось расположение комплекса: близость к метро, огромное количество магазинов в округе, хорошие парки, естественные водоемы. В следующем месяце планирую покупку квартиры в 6 доме в башне на 21 этаж. Буду брать 19 этаж, специально хочу повыше, чтоб вид был красивый. А пока меня моя квартира ждёт на брони, это кстати очень удобная функция оказалась, можно не бояться, что кто-то купит понравившуюся квартиру и спокойно готовиться к сделке, чем я и занимаюсь
ВМ
Виталий М.
Этот проект по архитектуре нравится мне куда больше. Невысокий, в приятной цветовой гамме. Довольно мило все выглядит на презентации проекта. Неплохой вариант для тех, кому не надо мотаться в центр на работу. В остальном здесь классно, хороший чистый воздух и есть где время провести на природе
Соседи есть тут? У кого какая отделка поделитесь. У меня отделка лайтбокс. Знаю, что есть отделка, готовая к проживанию. Поделитесь своим мнением. Хотим вторую приобрести
ТМ
Тамара М.
Ездили с мужем смотрели место строительства, для себя смогли отметить ряд преимуществ. Район благополучный, будет полностью развит, место тихое. Квартиры представлены от студий до 4хкомантных. Нам бы подошла трешка евроформата.
Stanislav_
Сегодня оформили квартиру в Бунинских кварталах. Спасибо огромное менеджерам в отделе продаж. Помогли подобрать интересный вариант жилплощади по подходящей цене и акцию предложили. Так что купили с женой то, что понравилось, и сэкономили. Нравится в этом ЖК все: экология, расположение, благоустройство. Инфраструктура немного страдает, но это ничего. За один день все не построишь. Здесь тоже все будет.
Марат
Когда я выбирал квартиру, застройщик этого жилого комплекса предложил мне бесплатную бронь на два дня. Это было очень удобно, так как позволило мне спокойно обдумать свое решение и сравнить разные варианты.
АЛ
Анастасия Леонова
Мы с семьей проживаем в другом городе, решили переехать в Москву либо в область, понимая, что нам не одобрят необходимую сумму, мы решили пойти по программе трейд-ин и искали именно такого застройщика. Кто ищет тот всегда найдет, мы не исключение. У застройщика есть услуга трейд-ин и действует по всей России. Документы оформили дистанционно, что тоже не плохо.
ОД
Ольховская Д.
Нравится, как застройщик предлагает свой проект, вроде обычный комплекс, но столько особенностей, которые его по-хорошему выделяют. Первое, что привлекло это конечно планировочные решения. Такого разнообразия действительно хороших планировок редко у кого встретишь. Второе, это общественные пространства для жителей, площадки, скверы, набережная ивановского пруда. Третье, это то, что прописку дают московскую, и строят большой образовательный центр. А значит в школу сюда смогут пойти все маленькие жители жк Бунинские кварталы
АС
Алексей Сперанский
27 декабря 2023
Нормальный ЖК отстраивают. Давно на него глаз положил. Работаю рядом и живу пока на съемке. Но уже оформил ДДУ на однушку в Бунинских. Цена неплохая, с учетом чистовой отделки вышла. Плюс наконец-то прописку московскую оформлю. Положительным бонусом природа отличная идет. На ивановских прудах всегда приятно отдохнуть, особенно летом. И до Южного Бутова за минут 20 дойти можно. В этом парке тоже места для спокойного времяпровождения имеются. Район отличный.
ОП
Оксана П.
24 декабря 2023
Как по мне Бунинские кварталы это просто идеальный комплекс. Красивые дома, красивые закрытые дворы с множеством различных площадок и для детей, и для спортсменов, и для людей в возрасте и даже для собак. Со своей школой и детскими садами. Думаю со временем здесь будет и хорошая инфраструктура, поначалу конечно можно будет пользоваться инфраструктурой соседнего ЖК. Но самое главное это цена. Трехкомнатная квартира за 11 млн. с хвостиком. И комнаты все изолированы друг от друга. Шикарно!
SK
stuleva karina
18 декабря 2023
Понравилась новостройка. Планировки квартир различные, дизайн комплекса интересный. Купили квартиру, а нам ещё и скидку сделали, и на разницу получилось взять кладовую. Запланирован также свой детский сад и школа, цены приемлемые, не завышены, есть рассрочка, трейд ин
АЧ
Анна Чикрина
11 декабря 2023
Очень привлекает меня этот комплекс, хочется жить в тишине и зелени, но в то же время чтоб и от города недалеко, а тут до метро минут 15 минут пешей прогулки, на транспорте и того быстрее. Из минусов конечно инфраструктура не сразу вся появится, но если все будет как предусмотрено проектом, то выйдет просто замечательно
ООО «А101»
ООО «А101»
Потапово (2024) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 606 однокомнатные квартиры в ЖК «Бунинские кварталы»
Потапово (2024) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 1265 двухкомнатные квартиры в ЖК «Бунинские кварталы»
Потапово (2024) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 706 трехкомнатные квартиры в ЖК «Бунинские кварталы»
Потапово (2024) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 383 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Бунинские кварталы»
Потапово (2024) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 747 квартиры-студии в ЖК «Бунинские кварталы»