ЖК «Бунинские кварталы»

Новая Москва, Сосенское С/П

АЧ
Анна Чикрина
11 декабря 2023
Очень привлекает меня этот комплекс, хочется жить в тишине и зелени, но в то же время чтоб и от города недалеко, а тут до метро минут 15 минут пешей прогулки, на транспорте и того быстрее. Из минусов конечно инфраструктура не сразу вся появится, но если все будет как предусмотрено проектом, то выйдет просто замечательно
ЕВ
Елена В.
10 декабря 2023
Поговорив с менеджером по телефону, мы договорились о встречи в офисе продаж, так как скидки обсуждаются индивидуально с каждым клиентом. При встречи меня радужно встретили, чувствовала себя как дома и не на минуту не усомнилась в своем правильном выборе. Помогли в выборе, все рассказали и наглядно показали, а также подобрали для меня скидочку ))
АО
Аркадий О.
24 ноября 2023
Квартиры в Бунинских кварталах привлекают своей планировкой. Здесь есть и квартиры с двумя санузлами, с мастер спальней, с террасой, много квартир с увеличенным балконом, с витражными окнами. Да придётся подождать пока закончится строительство. Но зато цены сейчас намного ниже, чем будут после сдачи дома в эксплуатацию.
АШ
Анатолий Ш.
19 ноября 2023
Большой жилищный комплекс на целых 10 корпусов. Но хорошо, что сами дома не сильно высокие, от 9 до 16 этажей будут. Очень понравились предложенные планировки квартир от застройщика. Форматы разные, выбрать есть из чего. Главное, чтобы денег хватило.
ВМ
Володя Моторин
17 ноября 2023
Когда стал вопрос о покупки квартиры ориентировались на А101, застройщик проверенный, дома сдаются в обещанные сроки. Бунинские кварталы привлекли своим расположением. Когда начали более детально изучать жк, поняли что это 100% наш вариант. Красивые монолитные дома в скандинавском стиле разной этажности,с разнообразными планировками и высокими потолками. Продуманная территория жк, где будет комфортно и детям и взрослым. Кроме того застройщик позаботился и о братьях наших меньших, для них будут отдельные площадки.
ОА
Осипов А.
10 ноября 2023
Уже купили квартиру в этом ЖК, и, честно говоря, мы очень рады этому выбору. Нам понравилось множество вариантов, но в итоге остановились на жилье с редким форматом: двумя ванными комнатами и террасой. Да, стоимость не маленькая, но за такие удобства в таком хорошем районе никаких денег не жалко.
Мalakov92
23 октября 2023
Бунинские кварталы хороший жк в Новой Москве. Цены на данном этапе приемлемые, можно рассматривать как инвестицию. Планировок квартир на выбор достаточно много. Есть с местом под кладовую, мастер-спальней, террасой, двумя санузлами и дополнительными окнами. Высота потолков почти 3 метра. Удобный выезд на основные магистрали, скоро еще откроют метро в пешой доступности. Вокруг ЖК лесопарковая зона. В целом понравилось, собираюсь заехать в офис продаж.
МБ
Марьяна Барыкина
17 октября 2023
В ожидании пополнения в семье, решились на покупку квартиры. Пока жк еще в процессе стройки, цены очень достойные.Компания-застройщик не первый год работает, поэтому покупать было не страшно. Бунинские кварталы, нам подходят идеально. Экологичный район. Порадовал выбор по планировок. Для себя остановились на квартире с хорошей гардеробной и увеличенным балконом. Расположение удобное, чтобы на работу ездить. В будущем ещё будет детский сад и школа, что для меня очень важно.
K
Kirill
13 октября 2023
Обычный новый жилищный комплекс от хорошего застройщика. Что радует, так это наличие метро в пешей доступности, удобного выезда на основные трассы на авто и недалеко расположенного аэропорта Остафьево. Для работы очень удобно. Касаемо купленной квартиры, приятна была цена и возможность приобретения жилья уже с отделкой.
Виталий
10 октября 2023
Купили квартиру двушку, брали без отделки. Сразу покупал и парковку, чтобы нервы не трепать где машину ставить. Район действительно развитый, все в шаговой доступности, выезжаем в центр исключительно по необходимости или погулять, или показать родственникам город, поэтому расположение нас очень устроило. Зато вокруг прекрасная природа и чистый воздух, москвичи меня поймут. В проекте предусмотрен свой большой образовательный центр для детей, это несомненно большое преимущество, тк местные школы трещат
Юрий
28 сентября 2023
По мне так далековато от основных трасс. Но природа - просто высший класс. Здесь стоит купить квартиру если не в качестве постоянного жилья, то как под вариант проживания загородом в летний период. И стоимость привлекательная. Пока не завышенная, как во многих жилых комплексах.
КМ
Краснов Максим
21 сентября 2023
Как не банально звучит, но этот квартал со своими будущими спортивными площадками, а также благоустроенными местами для отдыха - действительно настоящее воплощение комфорта для людей, предпочитающих активный образ жизни. Помимо этого, квартиры по планировке интересные и цены неплохие. Нам полностью подходит.
Адель
20 сентября 2023
Хочется отметить, что это комплекс комфорт-класса, расположенный в живописном районе Новой Москвы. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни.Для меня главным преимуществом является наличие московской прописки. Это открывает множество возможностей, таких как доступ к медицинским учреждениям, школам и детским садам столицы, а также возможность трудоустройства именно в Москве.
17 сентября 2023
Долго мы выбирали ЖК, но остановились все же на Бунинских кварталах. Для нас один из главных плюсов - это эколгичное расположение комплекса. Поблизости нет вредных производств. Плюс рядом лесопарк и Ивановский пруд. Соседство с природой нас городских жителей очень радует. Не хватает во всей этой суете спокойствия и созерцания. А тут как раз можно будет сделать передышку после рабочего дня. Плюс застройщик позаботился о классном благоустройстве на территории. Тут и беседки для тихого отдыха, скейт-парк, спортивные площадки/ и зоны для воркаута, площадка для дрессировки собак, танцплощадка и т.д. Короче, каждый найдет чем заняться)
МА
Мокицын А.
11 сентября 2023
Бунинские кварталы я присмотрел еще как только стало известно, что тут начнется стройка. Расположение ЖК, на мой взгляд, одно из лучших в Новой Москве. Удобный выезд на МКАД через Калужское шоссе, в этом году еще метро откроют рядом с домом. А101 строит хорошо, еще и инфраструктуру собственную делает. У нас кроме стандартных садов, школ, магазинов и бытовых служб даже автомойку на 3 места сделают. Цены пока еще адекватные, до сдачи дома больше года. Как получим ключи, стоимость вырастит очень быстро.
07 сентября 2023
Доступные для обычных людей цены, различные планировки квартир, классная природа вокруг ЖК. Сегодня ездил в офис продаж, планирую в этом ЖК свою первую квартиру купить. Стоимость пока еще очень хорошая, да и вариантов много. Я всегда хотел, чтобы мастер-спальня была. Вот забронил такую студию. Цена хорошая, думаю, досрочно даже смогу кредит погасить. ЖК строится в зеленом районе, недалеко от леса и пруда. Из окон классный вид будет. Надеюсь, скоро на сделку выйду.
07 сентября 2023
Строят ЖК в дикой спешке, днем и ночью. Строительные нормы не соблюдаются. В районе очень плохо с транспортной доступностью и парковкой, после 20:00 найти место невозможно. Есть несколько платных парковок за 7000/мес, но и те переполнены.
27 августа 2023
Мы с мужем купили в Бунинских кварталах двушку с масте-спальней. Планировка квартиры мне очень нравится. Места достаточно, высокие потолки. Этаж мы второй взяли, чтобы от лифта не зависеть. Дом у нас средней этажности, 9 этажей всего. Мне такой формат кажется более уютным, чем человейники с 20+ этажами. Вокруг дома у нас будет много деревьев, природа супер. Совсем рядом лесополоса, в которой благоустроят дорожки для бега и езды на велике. С удовольствием приходить сюда покататься или на пробежку.
19 августа 2023
Приемлемый новый район с бюджетными ценами на жилье от пяти миллионов и выше, а также неплохим благоустройством. Планировок квартир на выбор достаточно много. Есть с местом под кладовую, мастер-спальней, террасой, двумя санузлами и дополнительными окнами. Выезд на основные магистрали удобный и рядом аэропорта Остафьево. Для меня, как для командировочного, вариант приемлемый. Правда, своей инфраструктуры пока нет, имеется только в близлежащих кварталах. Однако в свое время магазины, кафе и другие общественные места появятся. В целом понравилось, но еще не решил.
16 августа 2023
Взяли пока здесь однокомнатную квартиру, планирую перевезти сюда маму поближе к нашему району. Превышала ей проект, понравился. В офис съездили, чтобы ещё раз убедиться, что выбираем то, что хочется. Сейчас пока только самое начало стройки, цена прям привлекательная для такого класса. По проекту предусмотрена хорошая площадь и бульвары, велодорожки, своя набережная, но как я поняла она будет общая с ещё одним строящимся же от а101 Дзен кварталы. На мой взгляд это интересное решение, потому что площадь для прогулок значительно увеличиться.
ООО «А101»
ООО «А101»
Потапово (2024) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 596 однокомнатные квартиры в ЖК «Бунинские кварталы»
Потапово (2024) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 1228 двухкомнатные квартиры в ЖК «Бунинские кварталы»
Потапово (2024) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 684 трехкомнатные квартиры в ЖК «Бунинские кварталы»
Потапово (2024) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 377 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Бунинские кварталы»
Потапово (2024) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 728 квартиры-студии в ЖК «Бунинские кварталы»