ЖК «Радость»

Московская область, Пешковское С/П

08 марта 2023
Надоело платить за съемное жилье, и стали выбирать доступный ,современный нам вариант. Остановились на ЖК Радость. Очень порадовало, что домов выше девяти этажей не планируется, большой выбор планировок квартир. Так же наличие в пешей доступности действующей школы , детского сада, и железнодорожной станции. И , что немаловажно, обещают ключи через год!
Жанна
04 марта 2023
Работаем на удаленке, поэтому смело выбирали жилье за городом.Подошли к вопросу серьезно, выбирали долго. Оптимальным для нас посчитали ЖК "Радость" недалеко от Зеленограда. На большом участке земли ,рядом с водоемами и лесом, планируется девять девятиэтажных современных монолитных домов. Понравилась планировка выбранной квартиры. На первых этажах планируют разместить необходимую инфраструктуру для высокого уровня жизни.Сделку оформили быстро, без проволочек.
Регина
28 февраля 2023
Родился ребенок и соответственно встал вопрос расширения. Хотелось на чистый воздух.Среди жилых комплексов за городом, рассматривали только те, где нет никаких заводов и наличие лесополосы рядом. В ЖК "Радость" все сошлось, а бонусом шли еще и три водоема, которые застройщик обещает облагородить для отдыха у воды. Неплохая транспортная развязка. До Ленинградского шоссе всего пара минут, тем же, кто без авто - 10 минут пешком и вы на Ласточке на Ленинградском вокзале.
ЛД
Лилия Долгатова
10 февраля 2023
Давно мечтала жить за городом, но при этом получить приятный комфорт. Так я и вышла на этот жилой комплекс. Здесь развивающаяся инфраструктура, прекрасная экология, а также очень хорошие планировки в самих квартирах. Находится комплекс, конечно, не близко, 28 км от МКАД. Но, считаю, если хочешь жить именно за городом, то ближе брать смысла просто нет.
Аня
04 февраля 2023
Очень дорогие квартиры не по нищим з/п!!!
ЭХ
Эля Хорошилова
02 февраля 2023
В ЖК радость брали квартиру, хоть и находиться удаленно от столицы, в этом есть свои плюсы. Место экологически чистое и кто заботиться о своем здоровье подойдет идеально, застройка не плотная большой внутренний двор будет, кроме этого парковки магазины даже школу и сад планируют построить новые. Как для молодых семей, это хороший вариант покупки своей квартиры.
27 января 2023
Очень хочу в этом жк купить себе какую-нибудь приятную квартиру. Больше всегда я все -таки склоняюсь к евро двушке. Посмотрел на их официальном сайте варианты, нравится, что можно пока ещё выбрать подходящую планировку. И то, что здесь малоэтажное строительство эти прям очень хорошо, не будешь чувствовать себя, как в Москве в очередной муравейнике. В общем буду брать ипотеку и уже оформлять, пока все не скупили)
ОГ
Олег Гурьянов
26 декабря 2022
В ЖК купили двушку с женой. Нам понравилось, что находится недалеко от Москвы, но в тихом месте. Как раз то, что мы искали, так как работаем удаленно и нет необходимости кататься в Москву каждый день. Сады и школы нам не нужны, хотя в проекте они есть, но дети уже взрослые)) Ну а если внука привезут, как раз будет, где с ним погулять. Еще очень понравилось, что застройка малоэтажная. Мы 3 этаж взяли, ну мало ли, что с лифтом. Хоть современные лифты и качественные, но также свет могут отключить или еще что. Застройщик обещает благоустроенные зоны отдыха - надеемся, что сделает. Очень бы хотелось, чтобы вышел из дома - и красиво. Дети спрашивали, почему не частный дом - ну не любим мы землю)) А этот ЖК, идеальный компромисс))
Людмила
16 декабря 2022
Искала ЖК для жизни. Природа, экология, благоустроенная территория, невысокие дома. Надеюсь, что удастся познакомиться с соседями. Там, где я сейчас живу, очень дружные соседи, мы помогаем друг другу, вместе гуляем с детьми, присматриваем по очереди за ними. И очень хотелось переехать в какое то такое же место, а большие дома по 15 квартир на площадках такого не предполагают точно, вот и искала комплекс, где будет свой маленький уютный мир)) Надеюсь, что с выбором не ошиблась.
Влада
05 декабря 2022
Мы решились и пока дом строится и цены ниже, оформили в ЖК Радость в Радумле семейную ипотеку на трёхкомнатную квартиру с максимальным метражом — 60 кв.м. С лоджией, c двумя санузлами, что так удобно для семьи. Проект комплекса представляет из себя такой уютный, благоустроенный всем необходимым, семейный экоквартал из девяти девятиэтажек в окружении леса в 28 км от МКАД. Это прям то, что нам было нужно. Срок сдачи в эксплуатацию — 2024 год. Мы очень надеемся, что не случится никаких задержек и переносов и в назначенный срок мы переедем.
Егор
30 ноября 2022
Искал квартиру в Подмосковье на стадии строительства. Из всех вариантов больше всех подошёл ЖК Радость. У него довольно много преимуществ. И его расположение (пос. Радумля, недалеко от Москвы, и среднеэтажная застройка, стоимость приемлемая, выбор планировок большой, и сама местность, чистый свежий воздух, лес, пруд, речка. Красота!
Таисия
25 ноября 2022
ЖК Радость — это то, что мы долго искали. По всем параметрам подошёл. Расположение такое, какое и хотели. Северо-западное направление, Подмосковье. Лес. Природа. Девятиэтажные дома. Столько вариантов планировок. Цена нас более, чем устроила. В будущем на территории комплекса всё обустроят для прогулок и занятий спортом на свежем воздухе. Будем здесь ходить купаться, собирать ягоды и может даже и грибы. МКАД в 28 км. Очень здорово!
Арина
09 ноября 2022
Очень приятный жилой комплекс нашли в Солнечногорском районе. Этот жк малоэтажный, что для нас было приоритетным, но, конечно же, после ценника - он тут просто идеальный) Ну и порадовала экология, здесь со свежим воздухом все супер!
Эля
03 ноября 2022
В этом экоквартале взяли однушку 35 квадратных метров. Более, чем адекватная цена, несколько месяцев назад около 4 млн заплатили. На будущее, думаю, очень пригодится, так как растёт сын-подросток. Рано или поздно, нужно будет ему самостоятельную жизнь строить. Поэтому решили, пусть это будет небольшим вложением в будущее. Место хорошее и достойное. Рядом лес, до станции 10 минут езды.
29 октября 2022
Взял квартиру в апреле, очень привлекла цена. Наблюдаю за стройкой, хорошие темпы, быстро работают. Понравилось, что ЖК расположен в экологически чистом районе, да и сам позиционируется, как экоквартал. Застройщик обещает использовать экологичные и качественные материалы. Также важно, что в районе хорошо развита инфраструктура, но при этом он не перенаселен. Еще из плюсов для меня, возможность купить парковочное место, а дворы обещают закрыть. Концепт очень привлекательный, жду реализации.
Вера
24 октября 2022
Думаю о приобретении квартиры в этом жк. Классное малоэтажное строение будет. А ещё нравится цена за квадратный метр, ну и локация - свежий воздух для меня первоочереден. А тут с ним точно проблем не будет, вокруг все хорошо с зеленью.
Рустам
02 октября 2022
Хороши Жилой комплекс, современный и отвечает всем требованиям комфортного жилья. Средняя этажность и корпусов не так много, а это значит меньше машин и чище воздух. Благоустройство дворов классное, современные детские площадки с инвентарем, к тому же все будет озеленено. Школа и детский сад будут уже на самой территории комплекса, не нужно будет возить детей за пределы ЖК.
Денис
26 сентября 2022
Купил в районе Солнечногорска квартиру, здесь интенсивно стартовало строительство ЖК Радость. Квартиру брал с учетом на будущее и мне по душе жить за городом, транспортная развязка неплохая, а при наличии автомобиля вообще нет проблем. Квартиру выбрал однокомнатную студию, как планируется с хорошим видом на лес. Покупал в ипотеку с выгодным процентом и хорошей программой.
31 августа 2022
Нам сразу этот комплекс понравился. Уже решили с женой, что покупаем тут квартиру, осталось все документы оформить и хорошая двушка наша. Подождем 1,5 годика и заселимся, зато будет своя квартира, хоть и в ипотеку, а не съемная, где ни ремонт по своему желанию не сделаешь, ничего. Что нам понравилось тут: расположение вполне ничего, архитектура домов современная, стройка с использованием качественных материалов.
26 августа 2022
Выбирали с женой двушку для себя в этом районе, потому что нам давно он нравится, а в этом жилом комплексе стоимость жилья очень невысокая. до сдачи дома нашего ждать не очень долго, всего 1,5 года и еще и сэкономили, ну и пока и ипотеку дают под выгодный процент, мало ли что там дальше с экономикой в стране будет. Еще из плюсов: что домов не очень много будет в комплексе и все с относительно небольшой этажностью.
Ховрино в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 59 двухкомнатные квартиры в ЖК «Радость»
Ховрино в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 75 квартиры-студии в ЖК «Радость»