ЖК «Радость»

Московская область, Пешковское С/П

ВЛ
Виктор Легоцкий
Вполне приличный комплекс за те деньги, которые стоят квартиры. Вообще мне понравилось и по локации, и по живописным окрестностям. Много разных планировок, я нашел себе вообще небольшую квартиру до 30 квадратов, но уверен, что тесно точно не будет.
SV
sornikov vladislav
Хороший район, и жилой комплекс получится отличным. Вдали от шумной городской суеты и в окружении природы. По поводу покупки сомнений вообще не было. Оформил ипотеку траншами от Сбера быстро, за что отдельная благодарность специалисту Вячеславу. Жду завершение строительства и свои ключи.
ПВ
Партин Виталий
Не знаток в архитектуре, но выглядит комплекс привлекательно. Понравилось, что двор будет большой и вполне неплохо благоустроенный, рядом лесной массив, пруды и много свежего воздуха. Да и стоимость квартир в ЖК порадовала. Есть, конечно, несколько минусов, это то, что метро рядом отсутствует и мест на стоянках домовой немного. Пока думаю на счет покупки.
СТ
Сергей Т.
Район, где строится ЖК, пришелся по вкусу. Весьма озеленен. Поблизости три водоема и лесные массивы. Воздух круглый год свежий будет. Но в целом, когда брали здесь квартиру, больше ориентировались на масштабность и цены лояльные. Есть просторные студии, евро-двушки и трешки. Такие форматы за предлагаемую застройщиком стоимость еще поискать надо, и то не факт, что найдешь.
АМ
Аркадий Молотовников
Хороший комплекс с отдельными зонами для прогулок, занятий спортом, отдыха всей семьей, относительно недалеко от мкада, рядом лес, красиво. Понравилось, что строится из качественных материалов. На площадках хорошее озеленение. То есть по факту ощущается, что ты за городом.
НС
Надежда С.
Внимательно посмотрели на проект Радости. В округе это самый привлекательный жк для нашей семьи. Застройщик обещает на территории комплекса построить детский сад и школу, а на первых этажах будут магазины. Это очень удобно, все необходимое нам будет поблизости. Нужно только спуститься на лифте на первый этаж) Еще обещают благоустроить территорию, сделать на ней зоны отдыха и прогулок. Но по расположению тут нет проблем с природой, вокруг зеленые массивы. Так что место, где можно будет погулять с ребенком тут есть)
НС
Николай Сюрин
Хороший комфорт-класс, много планировок, есть возможность выбрать неплохую планировку, а можно и переделать, как хочется. Простор фантазии. Очень благоприятная экология, дома смотрятся визуально интересно и симпатично. Есть дома с разной этажностью. Вокруг домов территория тоже будет интересна как детям, так и взрослым жителям.
LE
loktionov egor
Думаем покупать квартиру в этом жк. Вариант не идеальный, но хороший. Поблизости пока нет магазинов. Но застройщик обещает открыть их на первых этажах жк. Конечно, это будет происходить постепенно. Но пока мы ремонт сделаем, пока туда-сюда. К моменту нашего заселения как раз будут работать. Большой плюс на будущее, что откроют школу и дет сад. Но главное - это цена. Цены тут начинаются от 2,6 млн! Мы с женой так удивились этому. Учитывая, что сейчас происходит с ипотекой это довольно выгодный вариант
ПМ
Пищулин М.
Считаю этот комплекс идеальным жильем в пригороде. Прельщает большой выбор планировок квартир, неплохое придомовое благоустройство и невероятно низкие цены. Но пока купить не решился. ЖК еще строится. Хочу увидеть его по большей части готовым, а там посмотрим.
МП
Марина Побережнюк
21 декабря 2023
Работаем в Зеленограде, живем на съемной квартире, но поднадоело уже выбрасывать деньги и решились на покупку собственной. Искали в округе, предложений предостаточно. В результате сравнив все плюсы и минусы остановились на жк Радость. Будет здесь и отреставрированная школа и детский сад, водоемы и лес рядом и благодаря этому воздух чистый и свежий. Метро Водный стадион ближайшая к нам станция.
ГВ
Галина В.
18 декабря 2023
Мы взяли двушку в жк Радость возле деревни Радумля Солнечногорского района. Небольшой, уютный жк, невысокая, девятиэтажная застройка. До метро Водный стадион 45 минут на автобусе, до остановки 15 минут пешком. Прикинув все плюсы и минусы мы взяли здесь двушку, цены как раз по нашим возможностям. И все блага цивилизации в пешей доступности: городской детсад в 15-20 минутах ходьбы, кафе и два супермаркета деревни Радомля. Одновременно строится ТЦ, который должны ввести раньше, чем достроится комплекс.
ПО
Платанина О.
03 декабря 2023
ЖК Радость оправдывает свое название, когда попадаешь на стройплощадку. Очень тихое красивое место-лес и водоемы , все рядом. Невысокая этажность и запланировано не очень много корпусов, т. ч. многолюдия и скученности не будет. Нас заинтересовала квартира с вторым санузлом, хоть и площадь не очень большая, но зато и цена подходящая. Пока немного смущает удаленность, но у нас своя машина, а жить в своей квартире уже время пришло.
ЗР
Зоя Ремкевич
19 ноября 2023
Мы работаем и снимаем квартиру в Зеленограде и когда начали подумывать о своей квартире, то искали неподалеку. Здесь в районе много различных комплексов жилых по разным ценам.Нам подошел жк Радость. Находится в очень зеленом, экологическом районе и что немаловажно, сдача двух первых домов уже в этом году, т. е. ключи можно будет получить уже очень скоро.
АВ
Алексей В.
31 октября 2023
Очень хорошее место для жилищного комплекса. Рядом с Радостью целых три водоема, которые планируют благоустроить для отдыха и спорта, и на юге, в пешей доступности лес. Так что экология в полной норме. Пока инфраструктура ЖК ограничивается той, что есть в Радумле, но насколько поняла, со временем планируется и своя. Так что без страха и сомнения оформила ипотеку на двухкомнатную квартиру по приятной стоимости.
АК
Аnna Кrushilina
20 октября 2023
Искали квартиру в экологически чистом районе ну и чтоб цены были реальные. Остановились на жк Радость неподалеку от Зеленограда. Понравилось расположение, совсем недалеко лес, Хороший проект, дома расположены на достаточном расстоянии друг от друга что создает ощущение простора. Качественная отделка фасада. Планировки квартир очень подошли и еще подошло то, что квартиры без отделки и мы сами сможем делать ремонт на свой вкус
АК
Анатолий Кубович
14 октября 2023
Работаем в Зеленограде, поэтому рассматривали для покупки квартиры жк неподалеку. Обратил внимание на себя жк Радость. Девять качественных, стильных зданий, очень грамотно расположенных. Нет ощущения скученности. Хорошо обустроенные придомовые территории со спортивными и детскими площадками. Рядом лес и на территории много зелени. Хорошие планировки и вполне доступные цены.
Юрий
23 сентября 2023
Жк радость оказался самым приемлемым вариантом для нашей семьи. Нам хотелось перебраться из города поближе к природе, но, чтобы все же не очень далеко. Здесь еще такая приятная малоэтажная постройка будет, что большой плюс после городских муравейников. Здорово, что вокруг много зеленых массивов. И воздух тут приятный. Выбор планировок большой. Мы присмотрели трешку, так как у нас есть дети. Но главное! Цена за все это адекватная. Так что договор поедем заключать на следующей неделе
Кира
15 сентября 2023
После рождения ребенка задумались о переезде поближе к природе. Все же хорошая экология важна для здоровья. Но хотелось найти что-то относительно близко к Москве при этом. Тут эти факторы сходятся. Вокруг жк зеленые массивы. Плюс застройщик будет облагораживать территорию жк, и там можно будет гулять. Особый уют создает маленькая этажность комплекса. Так что этот вариант самое то для семейной жизни. Плюс застройщик обещает построить школу и детский сад на территории жк
29 августа 2023
Местность, конечно, в плане экологии вдохновляющая. Рядом логопарки Raven Russia и «Север 2», ко всему прочему имеется экономическая зона «Технополис Москва». Лесные массивы вокруг территории шикарные, воздух свежайший. До центра добираться далековато, но с транспортом проблем нет вообще. На машине удобный выезд на МКАД, есть автобусы. И цены адекватные на жилье. Будем с братом брать квартиру здесь для родителей.
12 августа 2023
Здесь квартиру можно купить только за название. Живём в Радости! Как звучит то! Вот побольше таких названий надо. Приехали искать квартиру себе и влюбились в окрестности. А дома,когда построят так будет красота ! Такой здесь воздух чистейший, зеленый район, много деревьев. Рядом тоже новостройки, но и здесь зелени много, сохранили при застройке зеленый массив. Оформили квартиру на удивление быстро и без проблем.
Ховрино в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 59 двухкомнатные квартиры в ЖК «Радость»
Ховрино в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 75 квартиры-студии в ЖК «Радость»