ЖК «Радость»

Московская область, Пешковское С/П

12 августа 2023
Здесь квартиру можно купить только за название. Живём в Радости! Как звучит то! Вот побольше таких названий надо. Приехали искать квартиру себе и влюбились в окрестности. А дома,когда построят так будет красота ! Такой здесь воздух чистейший, зеленый район, много деревьев. Рядом тоже новостройки, но и здесь зелени много, сохранили при застройке зеленый массив. Оформили квартиру на удивление быстро и без проблем.
02 августа 2023
Первый раз приехав в жк Радость, впечатлились местом и размерами земельного участка на котором расположены девять девятиэтажек. Хорошая экология, нет рядом никаких мусоросжигающих заводов. И, конечно, нам подошла цена, более, чем конкурентная на рынке. Планировка двухкомнатной квартиры, которую мы выбрали, оптимальна для комфортной жизни.Плюс высота потолков 2,7м. От этого пространство комнат становится объемнее, воздуха больше.
Аркадий
28 июля 2023
Долго искали квартиру по своим возможностям. Пересмотрели множество вариантов. В жк Радость приезжали не раз, в результате остановились именно на нем. Очень понравился пейзаж вокруг земельного участка, много леса, озеро недалеко. Планируется девять монолитных девятиэтажных домов, т. е. это будет совсем не густонаселенный район. На первых этажах разместятся различные магазины и службы. Планировки можно создавать под себя. т. к. стены внутри квартир не несущие. Хорошая высота потолков, 2,70, квартиры просторные и светлые.
21 июля 2023
Решился на покупку квартиры здесь. Давно мечтал приобрести собственную недвижимость, но не было финансовых возможностей. Цены в этом жк более, чем демократичные. Тем более стройка на начальных этапах. Планировок много разных, так что пришлось пораскинуть головой) В итоге с менеджером подобрали мне однушку. Кстати, ребята в офисе работают чудесные. Очень вежливые и грамотные, ответили на все мои вопросы. Общались со мной Наталья и Владимир. Осталось дождаться ключей)
06 июля 2023
Лучший проект для жизни! Я даже смотрю и не вижу ни одного недостатка. Всё хорошо — и архитектура, и расположение, и экология и планируемое благоустройство. Застройщик молодец, что пошёл по пути среднеэтажного строительства, и сам комплекс небольшой, не будет перенаселён. Вариантов планировок там масса, еле выбрал. Всё хорошо продумано, машины не будут занимать двор. А природа в этих местах волшебная!
26 июня 2023
Отличный ЖК и от Москвы недалеко, до МКАД полчаса. Архитектура, средняя этажность, планировки— супер! Я брал 3-ху 60 метров на 4 человек, на меня с женой и на 2 деток одному 3 месяца, другому 1,5 года. Так что, когда пора будет в детский сад, его уже построят. Природа там действительно прекрасная. Детям самое то! Надеюсь, в 2024 году сдадут, всё как положено. Пока впечатление о застройщике очень хорошее.
15 июня 2023
Я рассмотрела большое количество квартир для покупки в «новой» Москве. И могу сказать, что в ЖК Радость предложение мне понравилось больше всего. Конечно, очень привлекла адекватная цена. Возможно, у меня даже получится обойтись без ипотеки. Для меня расположение удобное, так как я работаю в Зеленограде. На машине до работы доеду минут за 20. Особенно мне нравится малоэтажность комплекса, мне кажется так гораздо уютнее. И корпусов не очень много. Собираюсь на следующей неделе ехать в офис оформлять документы)
29 мая 2023
Сам программер, на заработок не жалуюсь, но и транжирой себя не считаю. Жилье искал недорогое и, конечно, с точки зрения экологии идеальное. А еще вдалеке от центра и чтобы поменьше этажей в здании было, не люблю высотки. Все это есть в ЖК Радость. Конечно, строительство еще продолжается, но когда будет окончено, идеальное место для жизни загородом получится. Со всем комфортом, который только можно пожелать для спокойной жизни в тихом районе. Оформил себе студию по ДДУ уже в готовом корпусе, скоро перееду)
21 мая 2023
Взяли в ЖК Радость сразу трешку. Хотя мы и молодая семья, пока без деток, но все продумываем на сто шагов вперед. Квартира по планировке отличная - две отдельные комнаты и одна смежная с кухней, как в евро-форматах. Плюс две уборные, одна из которых с ванной. Придомовой участок рассчитан застройщиком на пять с плюсом. Первые этажи отведены под магазины, кафетерии, салоны и другие нужные общественные места. За домом паркинг, так что двор будет без машин. Также на территории комплекса планируется детский сад и реконструированная школа. Ну и еще один положительный момент – цена! Вложились всего в чуть больше, чем семь миллионов. А это в два раза меньше, чем планировали!
14 мая 2023
Выбирали среди жилищных комплексов за городом, чтобы и в комфортной квартире и на природе. Как нам показалось больше всего плюсов в ЖК "Радость". Относительно невысокая, всего девять этажей, постройка девяти корпусов на просторном земельном участке. Рядом лес и водоемы, которые застройщик обещает благоустроить для отдыха и спорта. Для автомобилистов будет открытая парковка. В пешей доступности и железнодорожная станция, откуда на Ласточке можно добраться до Ленинградского вокзала.
ШГ
Шура Гаврилова
07 мая 2023
Возможно, если бы по стоимости мы смогли купить квартиру в Зеленограде, то так бы и сделали. А так как не захотели привязывать себя к кредиту, то купили около Радмули, ЖК Радость. Это тоже неплохой район и со временем будет полностью развит. Оформляли на стадии котлована, когда цена была еще самая низкая. Не жалеем ни о чем, стройка движется, уже вырисовывается дом, думаю, что в следующем году заедем.
Женя
03 мая 2023
Зачётный жилой комплекс, пока лучший из тех, что я видел) расположение конечно прекрасное, планировки, архитектура cимпатичная, не многоэтажки) как будет выглядеть инфраструктура мне тоже понравилось, с парковкой не будет проблем, к тому же на природе, рядом с лесом, водоёмами) я вообще считаю что у человека обязательно должен быть или дом или квартира загородом, думаю, что на Радости и остановлюсь) цены тоже порадовали)
28 апреля 2023
Покупаем квартиру для своих детей, у которых осенью свадьба. В этом году конечно еще не будет квартиры, так как стройка еще идет, но вот в следующем году сделаем им ремонт и могут переезжать. Право выбора квартиры мы предоставили им и молодежь решила, что будут здесь где и работают. Согласна с ними, район хороший, планируется полное благоустройство.
Диана
25 апреля 2023
На данный момент говорить, что все отлично не имеет смысла, так как строительство еще идет полным ходом. Мы просто определились, что данное место нам подходит. Квартира без отделки, две комнаты, в будущем году ожидаем ключи. Пока что не подводит застройщик, все движется своим чередом. Будем надеться, что все остальные обязательства будут выполнены перед жителями.
Ева
11 апреля 2023
Ни далеко от Москвы и ни высокие дома. ЖК сам спонсирует Сбербанк
Григорий
08 апреля 2023
Выбрать квартиру серьезная задача, но мы справились! Долго с женой обсуждали варианты, искали, смотрели. Бюджет у нас был ограниченный еще к тому же. Думаю, нам повезло наткнуться на ЖК Радость. Вариант для нас подходящий. Цена хорошая. Сам проект достаточно современный. Здорово, что комплекс малоэтажный! С инфраструктурой все в порядке тоже. Можно будет утром до работы добраться нормально. А жить рядом с лесом просто сказка! По утрам вместо шума от дорог у нас буде пение птичек) И воздух свежий)
27 марта 2023
Заключил договор на покупку квартиры, нашел случайно просто в предложениях квартиры от застройщика меня сразу привлекла цена, а потом начал уже смотреть район и сроки строительства. Застройщик хоть и не очень известный, но строит хорошо. Себе купил однокомнатную с большой площадью, ремонтные работы можно будет позже заказать у застройщика/ На данный момент все хорошо.
Вера
22 марта 2023
Размышляю о покупке квартиры в ЖК Радость в Радумле, Солнечногорской области. То, что я увидела и прочитала о нём, меня очень заинтересовало. Ищу сейчас квартиру за городом. Дачи или загородного дома у меня нет. А очень хочется жить на природе, и в хороших, комфортных условиях. Рассматриваю несколько жилых комплексов в нескольких направлениях от Москвы, чтобы не очень далеко. Этот комплекс мне больше всех понравился.
Демид
18 марта 2023
Семьей пока не обзавелся, со съемным жильем вечно какие то проблемы, поэтому решился на покупку собственной студии. Долго не искал, т. к. из личного опыта жизни в разных районах города, знал, что хочу за город. Я за рулем, хотя с ЖК "Радость" это и не обязательно. В пешей доступности здесь железнодорожная станция и быстро можно оказаться на Ленинградском вокзале. В офисе застройщика работают профессионалы, быстро, менее чем за две недели , оформили сделку.
НК
Наталья Краева
13 марта 2023
У нас IT компания, поэтому решили использовать возможность низкой ипотеки для улучшения жилья. ЖК Радость выбрали по причине наличия рядом леса, водоемов и работающей школы. Все обещают реконструировать и облагородить. Так же понравилась планировка трехкомнатной, все комнаты раздельные.
Ховрино в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 59 двухкомнатные квартиры в ЖК «Радость»
Ховрино в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 75 квартиры-студии в ЖК «Радость»