Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ЖК на ул. Полины Осипенко, д. 10, корп. 1

Новый монолитно-кирпичный жилой дом на ул. Полины Осипенко, 10 находится в Хорошевском районе столицы, недалеко от делового центра Москвы.

ЖК построен по индивидуальному проекту и состоит из секций 9-13-17-22-22-17-15 этажей, в которых размещены квартиры свободной планировки.

От застройщика все квартиры проданы.

Москва, САО, Хорошевский
Нет в продаже
квартир от застройщика
Оставьте свои контакты, чтобы первым узнать о появлении в продаже квартир от собственников
Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Расположение

Регион Москва
Округ САО
Район Хорошевский
Метро
Полежаевская
15 мин. пешком
Станция МЦК
Хорошево
18 мин. на транспорте
Адрес
Полины Осипенко ул., д. 10, корп. 1
на карте

Характеристики

Срок сдачи
сдан
Тип здания монолитно-кирпичный
Этажность 22
Парковка
наземная
Рейтинг 3.9

Подробная информация

Новый монолитно-кирпичный жилой дом на ул. Полины Осипенко, 10 находится в Хорошевском районе столицы, недалеко от делового центра Москвы.

ЖК построен по индивидуальному проекту и состоит из секций 9-13-17-22-22-17-15 этажей, в которых размещены квартиры свободной планировки.

От застройщика все квартиры проданы.

Рассказать друзьям о ЖК на ул. Полины Осипенко, д. 10, корп. 1
Копировать ссылку

Скидки и акции на новостройки Москвы

Посмотреть все спецпредложения

ЖК на ул. Полины Осипенко, д. 10, корп. 1 на карте

Как проехать

Метро «Полежаевская» → Пройти менее 100 метров до метро (1 минута) → Остановка «м. Полежаевская» → Маршрутное такси № 593м, троллейбусы № 20, 35, 86 (4 минуты) → Остановка «Издательский дом «Красная звезда» → Пройти пешком 570 метров (8 минут)

Метро «Полежаевская» → Пройти по Хорошевскому шоссе 590 метров в сторону Хорошевской эстакады (8 минут) → Повернуть налево и пройти 340 метров по Хорошевскому тупику до пересечения с улицей Полины Осипенко (4 минуты) → Повернуть направо и пройти 180 метров по улице Полины Осипенко в сторону улицы Маргелова (2 минуты)

До станции метро «Полежаевская» всего 15 минут ходьбы.

Инфраструктура

В непосредственной близости от комплекса расположены рестораны, фитнес-клубы, кинотеатр, ледовый дворец, школы и детские сады. Рядом находится парк Березовая роща.

Отзывы о ЖК на ул. Полины Осипенко, д. 10, корп. 1

Самый полезный отзыв
Пользователь
17 июля 2012
Парковка полностью отсутствует. После 9 вечера припарковаться практически невозможно, а после 11 эту мысль вообще лучше оставить. Территория не огорожена, ближайшая парковка 10-15 минут от дома. Стоит иметь машину, чтобы потом 15 минут чесать до дома.
Показать все комментарии
Ответить
Полезный отзыв?
Самый новый отзыв
G
guest
12 января 2016
Расположение дома в очень хорошем месте Москвы у меня тут поселились родители (раньше жили на Песчаной улице), но вот как и они , так и другие люди жалуются на излишнюю слышимость, и вроде наверху никто не живет, а сбоку людей они знают, так получается, что это какой -то звуковой резонанс непонятно откуда еще.. Планирую положить под ламинат вибростек, дополнительное покрытие.
Ответить
Полезный отзыв?
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала войдите на сайт, тогда информация будет автоматически взята из личного профиля.
Оценка ЖК*

Вопросы и ответы о ЖК на ул. Полины Осипенко, д. 10, корп. 1

Будьте первым, кто задаст вопрос
Задать вопрос
Напишие свой вопрос ниже — заполнив личные данные или войдите на сайт, тогда информация будет автоматически взята из личного профиля.