Компания ПИК объявила о начале продаж квартир в новых корпусах проектов «Ильинские луга» и «Ярославский квартал». Оба проекта относятся к комфорт-классу.
Жилой квартал «Ильинские луга» возводится в поселке Ильинское-Усово (городской округ Красногорск) в 10 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Он состоит из 9-этажных домов, собственная инфраструктура представлена девятью детскими садами, четырьмя школами и поликлиникой.
В продажу поступили квартиры в корпусе 3.2, в нем представлены 11 вариантов планировок площадью от 19,61 до 81,93 кв. м. Жилье реализуется с предчистовой отделкой и без отделки, цены — от 3,4 млн рублей.
Проект «Ярославский квартал» строится в подмосковном городе Мытищи, в 6 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Ближайшая станция метро — «Медведково». Квартал состоит из восьми корпусов, школы и детского сада.
В продажу выведены квартиры в корпусах 2.1 и 2.5. Площадь лотов — от 21,9 до 79,7 кв. м, в квартирах будет выполнена готовая отделка. Цены начинаются от 3,7 млн рублей.
Между прочим
Новости рынка: старт продаж новых корпусов ЖК «Родина Парк» и новый проект в Западном Дегунино
Автор: Елена Галимова
Дата публикации 18 января
Отзывы
дате добавления