Оценка к компании:
Сегодня ездили жк Люберецкий, чтобы смотреть квартиры. В итоге у нас пропало желание даже консультироваться с ними... Мы ездили туда на "бесплатный такси"(как они обещали), в итоге мы платили 500 рублей...как можно после этого доверять ...
L
Оценка к компании:
Добрый день. Кто уже приобрел жилье в ЖК Лесной Калуга, есть какие-либо нарекание, хотим купить квартиру в в строящимся 15 корпусе.
Оценка к компании:
Строят "одноразовые" дома за большие деньги. Лифты не работают, штукатурка отваливается, никакой вентиляции, двери без ручек и не открываются, отделка вся "перекосилась" (ламинат разошелся, плитка откалывается, обои взбухают, сантехника протекает), проблемы с напряжением, проблемы с водой и многое другое... На обращения не реагируют. Не платят зарплату рабочим - страдает качество работ. Дом сдан в марте...
Оценка к компании:
На данный момент с мая месяца еженедельно говорю о протечке из-за неверной установки сан узла. Трижды приходили, но ничего не сделали и в результате вынудили подписать акт приёмки. Сейчас в зале и в коридоре плесень больше метра. Сказали, что сделают по гарантии, но пока ничего не сделали. Только пообещали, что позвонят
Оценка к компании:
все проектирование и строительство в ГК ПИК на откатах... контора выкуплена ВТБ на грани банкротства
Оценка к компании:
Бесплатная парковка резко стала платной и по тарифам выше среднего. Лифты не работают, домофон тоже. С 25 этажа спускаешься на 1, чтобы открыть дверь гостям.
Оценка к компании:
Хочу оставить свой отзыв сотруднице ПИКа на Баррикадной, Шмелевой Екатерине. Очень приятный сотрудник, знает свою работу и когда возникла проблема с документами по моей вине, всячески пыталась помочь даже в свой выходной! Огромное ей спасибо и былобы больше таких квалифицированных сотрудников!
Оценка к компании:
10 лет уже как купил место в паркинге на Заповедной 16. А документы на собственность так и не оформлены. Компания не надёжная к клиентам относятся потребительский
ВУ
Оценка к компании:
Качество вообще никакое , проектировщикам руки оторвать надо за такую планировку все сделано для того , что бы владельцам было не удобно о строителях вообще можно не говорить в общем 10 раз подумайте идти ли в Пик
Оценка к компании:
Продают и строят хорошо, но! Писал заявление в офисе на Баррикадной для получения выписки из реестра кооператива 04.05.2018 , входящий «7154». Выписку так и не предоставили, а в поддержке отвечают каждый день что будет завтра. Как можно получить выписку? Не покупайте Квартиры у ПИК если расчитываете на субсидии от государства. Обязательные справки ПИК не выдает.
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в августе