Оценка к компании:
Бесплатная парковка резко стала платной и по тарифам выше среднего. Лифты не работают, домофон тоже. С 25 этажа спускаешься на 1, чтобы открыть дверь гостям.
Оценка к компании:
Хочу оставить свой отзыв сотруднице ПИКа на Баррикадной, Шмелевой Екатерине. Очень приятный сотрудник, знает свою работу и когда возникла проблема с документами по моей вине, всячески пыталась помочь даже в свой выходной! Огромное ей спасибо и былобы больше таких квалифицированных сотрудников!
Оценка к компании:
10 лет уже как купил место в паркинге на Заповедной 16. А документы на собственность так и не оформлены. Компания не надёжная к клиентам относятся потребительский
ВУ
Оценка к компании:
Качество вообще никакое , проектировщикам руки оторвать надо за такую планировку все сделано для того , что бы владельцам было не удобно о строителях вообще можно не говорить в общем 10 раз подумайте идти ли в Пик
Оценка к компании:
Продают и строят хорошо, но! Писал заявление в офисе на Баррикадной для получения выписки из реестра кооператива 04.05.2018 , входящий «7154». Выписку так и не предоставили, а в поддержке отвечают каждый день что будет завтра. Как можно получить выписку? Не покупайте Квартиры у ПИК если расчитываете на субсидии от государства. Обязательные справки ПИК не выдает.
Оценка к компании:
Купила квартиру в ЖК Путилково на стадии строительства. Спустя три года получила ключи, а вот квадратные метры возмещать не собираются. Говорят, что в договоре прописано, если площадь больше, то доплачиваю я, а если меньше, то они ничего не доплачивают!!!! То есть, если вы купили двушку, а получили однушку, то это в порядке вещей и они ничего не возвещают !!!. Строительство задержали, тоже не возмещают, только через суд, но и тут подвох, в договоре все споры разрешаются в том суде, где всегда они выигрывают! Делайте выводы!
Оценка к компании:
Благодарю Краснову Наталию главного менеджера отдела сопровождения сделок Департамента продаж ПАО "ГК ПИК" за профессиональный подход к своему делу,выдержку и доброжелательность к клиентам компании. Спасибо,Наталия! Всех благ!
Р
Оценка к компании:
Я в строительстве работаю 17 лет, немного знаю что и как, вчера приехали с коллегой посмотреть ЖК Измайловский лес. Мне не понятно для кого они вообще строят, проекты оставляют желать лучшего, строительные материалы, ну дешевле некуда, панельные дома, по цене кирпичных, и откуда вообще складывается стоимость??? 34 кв.м за 4 100 000,00 в панельном доме! Думаю их ждет судьба УрантГрупп
Оценка к компании:
хочу оставить свой отзыв о ПИК Регион. Калуга. ЖК Лесной. 14 корпус без отделки. ну первое, что хотелось бы отметить это работа с потенциальными заказчиками - т.е. с нами, кто платит за всё. Всё очень пристойно, вовремя и с максимальным сопровождением. Тебе даже напрягаться не стоит. Всё сделают.! ( куда надо поехать, какие документы и т.д...) Дом сдали раньше чем обещали. Качество строительства меня честно говоря порадовало. Думал будет похуже. Косяков не видно, ну разве что уж очень мелкие. Всё согласно договора о ДДУ. Дворовая территория размечена и асфальтирована. Четыре звезды за оценку вполне.!! ПИК Регион Калуга - рекомендую. За остальные ПИКи ничего написать не могу. Всем удачи в этом не простом , но уже не таком сложном и опасном деле как Долевое Строительство.
Ц
Оценка к компании:
Прочитал все отзывы, проверил все негативные отзывы только от мортоновских застроек, которые достались пик по наследству, по жк которые изначально строил пик не нашел ни одного серьезного негатива, купил двушку в жк саларьево, дом уже построен раньше срока почти на год, жду внутренней отделки, в сравнении с другими застройщиками пик работает отлично, да иногда нужно подождать менеджера полчаса, но у них рекордное количество покупателей, если бы у других застройщиков пришло столько покупателей очереди были бы гораздо больше поверьте, сейчас рассматриваю покупку еще одной квартиры в другом уже жк. И большая просьба указывать хотя быв каком корпусе вы купили квартиру чтобы понимать что это не фейковый отзыв
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в июне