ЖК «Южная долина»

Акции в апреле
26 октября 2017
Охраняемая территория?
04 августа 2017
Целенаправленно искали таунхаус в спокойном месте недалеко от Москвы. Работу в городе, конечно, оставлять не хочется, а добираться больше двух часов на машине – это жесть. Ну вот ЮД оптимален, цены далеко не самые высокие по рынку, а вот проект красив.
Nuri
01 мая 2017
Хорошее место для тихой жизни. Сама в Москве живу довольно давно, понимаю, что хочется тихого места с минимумом соседей. Здесь берем таун, понравился проект застройки и цена. В этом году въедем, сдача в конце года.
28 марта 2017
ЖК хороший, разумная планировка, цены красивые. Готовые дома и территория вокруг выглядят круто, зимой территория расчищена, строительного мусора нет вокруг. Работы на стройке, конечно, доносятся до нас, но что ж поделать, раз работа идет. Да и сильно не мешают.
26 февраля 2017
Советовал бы тем, кто любит комфорт и выход за хлебом в тапочках, здесь не будет шумных суперов, этот ЖК для размеренной спокойной жизни с видом на зелень . Проект будет красивый и удобный для жизни, до города на машине можно без проблем добраться (если конечно, природа не подставит, хотя для спецтехники застройщик расчищает дороги).
23 декабря 2016
Родственники купили таунхаус, делают ремонт и приглашали посмотреть и может что посоветовать. Так теперь и мы тоже загорелись приобретением в этом микрорайоне . Сейчас зимой место понравилось, а представляю какая красота здесь будет летом. И расстояние 9 км до МКАД, не расстояние.
16 ноября 2016
Бывают же оказывается такие классные уголки русской природы и не далеко от МКАД. Чудесное место. Тоже покупаем тут жилье в таунхаусе. Хотим чтобы дети дышали свежим воздухом, а не городским смогом. Домики, конечно, понравились, но приоритетным было, конечно, само место где они построены.
29 октября 2016
Давно мечтал переехать жить в таунхаус. И вот моя мечта близка к осуществлению. Исходя из цены можно было выбрать подходящее по площади жилье. А домики все симпатичные и уютные.
30 сентября 2016
Подача воды тут будет осуществляется из артезианской скважины! Минеральные источники, не выходя из дома!
15 августа 2016
Всем добрый день! Присматриваюсь к этому ЖК. Кто может сказать, что за зона на Яндекс-карте вокруг Южной долины без обозначений? Это промзона такая огромная. аэропорт или кладбище?
28 апреля 2016
Информация по строительству Южной Долины следующая: на данный момент коттеджи и таунхаусы 1-ой очереди сданы в эксплуатацию и заселяются. Ведется строительство объектов 2-ой очереди. Планируется закончить работы в 2021 году.
Sergei Pismensky
18 марта 2016
Месяц назад купили небольшую квартиру в ЖК Южная Долина. О застройщике узнали от друзей, которые приобрели жилье от RDI в г. Видное тоже на этапе строительства и остались довольны. Место классное, понравилось что рядом заповедник и архитектура выделяется на фоне остальных малоэтажек у других застройщиков. Цены доступные, район нам подходит, сотрудники компетентные, ничего не навязывают, умеют понять задачу и предлагают хорошие варианты, даже раздумывать долго не пришлось (спасибо Лилии).
10 марта 2016
Ездила недавно на собеседование в Видное, решила заодно жилье присмотреть и решить, стоит ли туда перебираться на совсем. Добираться, вопреки ожиданиям, довольно удобно на общественном транспорте. Дизайн еще очень понравился, домики, как в Европе, и недорого можно что-то выбрать.
03 февраля 2016
Оказывается, с декабря 2015 года, Сургутнефтебанк включил в число партнеров девелопера RDI, в связи с чем, теперь, мы , покупатели в Долине, можем рассчитывать на 0% взноса , когда будем брать ипотеку. Позитивно!
Катерина
28 января 2016
До конца февраля в Южной долине квартиры можно приобрести при 100 % оплате со скидкой 3 %. Но только, как я поняла, до конца февраля.
Nikita
20 декабря 2015
Началось строительство квартиры в к. 12. Кстати, одновременно открылись и продажи. На начальном этапе можно очень выгодно купить.
Marvel
08 декабря 2015
Всем привет, тут кто-то спрашивал сколько стоит квартира с отделкой. Я покупал студию с отделкой в 10-том корпусе, дело было летом. За 30 кв м отдал 2560000 р.
Marat
04 декабря 2015
Мы купили квартиру в 3-ей очереди, теперь наблюдаем за процессом )) Темпы не слишком высокие, но зато процесс идет. В корпусе №9 произвели монтаж перекрытий 4-го этажа, в 10-м возводят 4-й этаж, а в корпусе №11 сделали бетонную подготовку под фундамент.
Garri
04 декабря 2015
Узнал, что 2-я очередь ЖК "Южная Долина" готовится к вводу.
Сергун
21 сентября 2015
Зашел на оф сайт застройщика, чтобы посмотреть, что было сделано за последнее время. Судя по фоткам со строительства 2-ой очереди, все движется ну очень меделенно. Сравнивая фотки, практически не видна динамика.
RDI (АрДиАй)
RDI (АрДиАй)
Ленинская (ж/д) в 19 мин. на транспорте
Посмотреть все 180 однокомнатные квартиры в ЖК «Южная долина»
Ленинская (ж/д) в 19 мин. на транспорте
Посмотреть все 67 двухкомнатные квартиры в ЖК «Южная долина»
Ленинская (ж/д) в 19 мин. на транспорте
Посмотреть все 34 трехкомнатные квартиры в ЖК «Южная долина»