Форум и отзывы о ЖК «Южная долина»

Московская область, Мещерино пос.
Цены за квартиры от21 сентября
Связаться с застройщиком
любовь
стройка просто стоит и в сданных с опозданием домах нет газа
Целенаправленно искали таунхаус в спокойном месте недалеко от Москвы. Работу в городе, конечно, оставлять не хочется, а добираться больше двух часов на машине – это жесть. Ну вот ЮД оптимален, цены далеко не самые высокие по рынку, а вот проект красив.
Да вопрос очень интересный, действительно когда строительство будет возобновлено? Из-за это сроки указанные в договоре, не соблюдаются.
Когда будет возобновлено строительство объекта? Почему на мести нет ни техники, ни рабочих?
Какой только инфы о застройщике нет, а лучше не читать что попало, а самим съездить пообщаться. Нам тогда много стало понятно, как работа построена, да и узнали, что первые многоквартирные дома уже сдали, хотя сроки были назначены позже на целый месяц. Это, конечно, обнадеживает, такая работа!
Всегда хотели с женой таун, копили деньги, узнавали условия ипотеки. А с РДИ оказалось , что в Южной Долине можно взять таун в рассрочку и мы вполне можем себе его позволить на свои сбережения. Само расположение очень нравится, чисто и кругом зелень, хотя место не на отшибе, рядом есть другие жк этого же застройщика.
Милый комплекс, с европейским каким-то уклоном. Невысокий и в стороне от оживленности. Понравились цены на тауны и сама идея, и расположение, конечно. Договор подписали, с документами сложностей не возникло, но, насколько я слышала про РДИ, с ними проблем не бывает.
Nuri
Хорошее место для тихой жизни. Сама в Москве живу довольно давно, понимаю, что хочется тихого места с минимумом соседей. Здесь берем таун, понравился проект застройки и цена. В этом году въедем, сдача в конце года.
ЖК хороший, разумная планировка, цены красивые. Готовые дома и территория вокруг выглядят круто, зимой территория расчищена, строительного мусора нет вокруг. Работы на стройке, конечно, доносятся до нас, но что ж поделать, раз работа идет. Да и сильно не мешают.
Советовал бы тем, кто любит комфорт и выход за хлебом в тапочках, здесь не будет шумных суперов, этот ЖК для размеренной спокойной жизни с видом на зелень . Проект будет красивый и удобный для жизни, до города на машине можно без проблем добраться (если конечно, природа не подставит, хотя для спецтехники застройщик расчищает дороги).
23 декабря 2016
Родственники купили таунхаус, делают ремонт и приглашали посмотреть и может что посоветовать. Так теперь и мы тоже загорелись приобретением в этом микрорайоне . Сейчас зимой место понравилось, а представляю какая красота здесь будет летом. И расстояние 9 км до МКАД, не расстояние.
16 ноября 2016
Бывают же оказывается такие классные уголки русской природы и не далеко от МКАД. Чудесное место. Тоже покупаем тут жилье в таунхаусе. Хотим чтобы дети дышали свежим воздухом, а не городским смогом. Домики, конечно, понравились, но приоритетным было, конечно, само место где они построены.
29 октября 2016
Давно мечтал переехать жить в таунхаус. И вот моя мечта близка к осуществлению. Исходя из цены можно было выбрать подходящее по площади жилье. А домики все симпатичные и уютные.
30 сентября 2016
Подача воды тут будет осуществляется из артезианской скважины! Минеральные источники, не выходя из дома!
15 августа 2016
Всем добрый день! Присматриваюсь к этому ЖК. Кто может сказать, что за зона на Яндекс-карте вокруг Южной долины без обозначений? Это промзона такая огромная. аэропорт или кладбище?
28 апреля 2016
Информация по строительству Южной Долины следующая: на данный момент коттеджи и таунхаусы 1-ой очереди сданы в эксплуатацию и заселяются. Ведется строительство объектов 2-ой очереди. Планируется закончить работы в 2021 году.
18 марта 2016
Месяц назад купили небольшую квартиру в ЖК Южная Долина. О застройщике узнали от друзей, которые приобрели жилье от RDI в г. Видное тоже на этапе строительства и остались довольны. Место классное, понравилось что рядом заповедник и архитектура выделяется на фоне остальных малоэтажек у других застройщиков. Цены доступные, район нам подходит, сотрудники компетентные, ничего не навязывают, умеют понять задачу и предлагают хорошие варианты, даже раздумывать долго не пришлось (спасибо Лилии).
10 марта 2016
Ездила недавно на собеседование в Видное, решила заодно жилье присмотреть и решить, стоит ли туда перебираться на совсем. Добираться, вопреки ожиданиям, довольно удобно на общественном транспорте. Дизайн еще очень понравился, домики, как в Европе, и недорого можно что-то выбрать.
03 февраля 2016
Оказывается, с декабря 2015 года, Сургутнефтебанк включил в число партнеров девелопера RDI, в связи с чем, теперь, мы , покупатели в Долине, можем рассчитывать на 0% взноса , когда будем брать ипотеку. Позитивно!
Катерина
28 января 2016
До конца февраля в Южной долине квартиры можно приобрести при 100 % оплате со скидкой 3 %. Но только, как я поняла, до конца февраля.
Валерий
15 января 2016
Решил узнать про ипотеку, и приятно удивился предложению банка Открытие - 8 % при первоначальном взносе 20 процентов, причем срок кредитования до 30 лет. У остальных уже ставка повыше!
Nikita
20 декабря 2015
Началось строительство квартиры в к. 12. Кстати, одновременно открылись и продажи. На начальном этапе можно очень выгодно купить.
Marvel
08 декабря 2015
Всем привет, тут кто-то спрашивал сколько стоит квартира с отделкой. Я покупал студию с отделкой в 10-том корпусе, дело было летом. За 30 кв м отдал 2560000 р.
Marat
04 декабря 2015
Мы купили квартиру в 3-ей очереди, теперь наблюдаем за процессом )) Темпы не слишком высокие, но зато процесс идет. В корпусе №9 произвели монтаж перекрытий 4-го этажа, в 10-м возводят 4-й этаж, а в корпусе №11 сделали бетонную подготовку под фундамент.
Garri
04 декабря 2015
Узнал, что 2-я очередь ЖК "Южная Долина" готовится к вводу.
Marik
07 ноября 2015
Сергун
21 сентября 2015
Зашел на оф сайт застройщика, чтобы посмотреть, что было сделано за последнее время. Судя по фоткам со строительства 2-ой очереди, все движется ну очень меделенно. Сравнивая фотки, практически не видна динамика.
Работа движется! На начало ноября по 2-ой очереди уже сделано: смонтирован фасадный газопровод, а также идет благоустройство как самой дороги, так и машиномест.
Сергун
21 сентября 2015
17 сентября 2015
Застройщик взял хороший темп. Думаю, уложатся точно в срок. Тем более сейчас по 3-ей очереди активно ведутся продажи.
17 сентября 2015
активно ведутся продажи.
11 августа 2015
Не обратил бы внимания даже на этот объект, если бы не известность застройщика. Их рекомендовали мне давно, выполняют все свои проекты очень качественно. Сам искал отзывы о них – везде пишут о них много положительного, хотя, как и везде, есть свои недовольные. Но даже в таких ситуациях люди отмечали, что застройщик старается найти компромиссное решение.