ЖК «Новый Зеленоград»

Цены за квартиры от 2 марта
315 отзывов сортировать по:
Савелий Михайлов
17 февраля 2022
Наша очередь уже в этом году сдастся. Помимо этого комплекса рассматривали еще парочку, но у этого преимуществ больше. Квартира большая, планировка обычная, но это даже плюс. Вокруг комплекса много зелени, прогулочные зоны. Были во дворе жк, там много тренажеров, детских площадок. Оценили зону барбекю.
Арина Кузнецова
16 февраля 2022
Уже вторую квартиру покупаю здесь. Первая однушка, а теперь семья стала больше купили ещё трехкомнатную. Все те же довольные старые, новые клиенты) Однокомнатную планируем сдавать. Нам здесь очень нравится, зимой тепло, квартира наша хоть маленькая, но очень светлая, даже немного жаль будет с ней расставаться. Территория большая, много площадок под любой возраст и зон отдыха. Теперь хотим поскорее протестить нашу новую трёшку )
14 февраля 2022
Нам прям повезло с видом. Окна выходят во двор с одной стороны и на лес с другой. Нигде в городе дома с таким окружением не найдёшь) Район идеальный для любого отдыха, мы с мужем любим в теннис играть, тут для этого всё смонтировано. Летом постоянно на выходных устраивали пикники и шашлыки. С наполнением внутри комплекса уже тоже полный порядок, внутри есть салоны, супермаркет и даже пункт озон.
Евгений
11 февраля 2022
С женой по утрам выходим на спорт площадку, делаем зарядку, со временем многие соседи присоединились. Иногда вместе с соседями мини мероприятия проводим во дворе. В общем в этом плане нам повезло. Для детей безопасные площадки стоят, а для тех у кого собаки так же есть отдельная зона для выгула.
Полина Макеева
10 февраля 2022
Квартиру покупали не у застройщика, а уже у собственника. Хоть и вторичка, но квартирой довольны, единственное перенесли пару перегородок, а так в целом ремонт был заезжай и живи. Ук работает не плохо, с любым вопросом звоним и все решается в ближайшие сроки. Так же на территории и в подъезде всегда чистота, это конечно и от жильцов зависит, но уборщица каждый день все моет.
Ф
Филипп
08 февраля 2022
В новый зеленоград вложился еще на котле. В застройщике не сомневался, за ним долгостроев и темных делишек не замечено, а так же сделка через эскроу счета проводится. Уже больше двух лет живу в своей квартире, качеством строительства был удовлетворен, сам ремонт делал и никаких изъянов не нашел. Радиаторы и окна добротного качества, не стал их менять.
31 января 2022
Лучше комплекса вообще не найти) Огромная площадь под дорожки и спортплощадки, дома на приличном расстоянии друг от друга. Территория полна зеленью, всё чистенько и убрано независимо от времени года. Перед покупкой у будущих соседей интересовались как по качеству квартир, все говорили что приёмка проходила нормально, поэтому не волновались особо. У нас тоже проблем с этим не было)
31 января 2022
Я за строительством наблюдаю на сайте, ребята молодцы с отчетами не запаздывают. Хочу отметить что строят оперативно, фасады полностью готовы и внутри приличная картинка вырисовывается. Так что осталось не долго ждать.
Екатерина
29 декабря 2021
После того как узнали, что скоро начнется строительство детского сада захотелось сделать тоже что-то хорошее для нашего застройщика. Нам здесь реально очень нравится, не жалели о выборе ни одного дня, как-то все так атмосферно, душевно, соседи хорошие, дружим, общаемся. Для семей с детьми наш комплекс идеальное решение, погулять, побегать, заняться спортом, вобщем есть все и искренне могу всем порекомендовать
28 декабря 2021
Живем тут уже больше года и ни разу не пожалели, что купили именно в этом комплексе квартиру. Нам понравилось, что вокруг много зелени, в любой момент ты можешь выйти на природу, при этом сам комплекс современный. Во дворе у нас несколько продуктовых, в 10-ти минутах фитнесс-центр «Sky-Fitness», салоны, кафешки, все в шаговой доступности. На выходных с детьми выяснили, что у нас еще и конный клуб недалеко, там можно на лошадях покататься или просто приехать посмотреть и покормить. Я была в восторге даже больше, чем дети)
A
akabist
27 декабря 2021
Брал в этом ЖК по совету сестры, она с мужем здесь уже живут в 7 корпусе. Меня волновало в первую очередь качество. В этом плане всё отлично, шумоизоляция хорошая. Зимой проблем не возникает, все окна адекватно смонтированы, ничего не продувает. Для подмосковья цены средние, но это не проблема, за хорошую квартиру грех не заплатить. Жду конца стройки в 1а.
Маргарита Федорова
27 декабря 2021
Для нашей семьи новый зеленоград оказался выигрышным вариантом. Во-первых до работы близко и удобно добираться, во-вторых район чистый и в окружении парков, как раз хотела чтобы мои дети в таком месте росли и не дышали всякой химией. Так же тут двор безопасный, малышню спокойно можно отпускать гулять. Живем в трешке, квартира сама по себе не маленькая, а за счет того что потолки выше, чем в обычных новостройках , тут вообще сплошной простор.
ИВ
Игнат Вайнберг
14 декабря 2021
Давно уже здесь живу и недавно купил ещё для родителей маленькую квартиру. Лично я ничего лучше не нашёл, ни тогда ни сейчас. Здесь такая гармония и атмосфера, уж не знаю, из-за людей или из-за чего. Из минусов только расстояние до Москвы, больше ничего плохого сказать не могу
30 ноября 2021
Территорию дома организовали просто на высочайшем уровне. Тут не только детям хорошо, а для всех. Есть беседки, есть даже мангалы, лавки и прогулочные места.
Кристина Крымова
29 ноября 2021
У нас тут друзья живут и мы решились тоже на покупку, так как всегда было приятно к ним в гости приезжать, жк сразу в душу запал. Брали трешку, комнаты огромные, по сравнению с тем где мы жили. Ребенка сразу оформили в частный сад, который на территории жк, теперь не нужно вставать на два часа раньше.
15 ноября 2021
Живу уже больше года и могу сказать, что застройщик и УК не разочаровали ни на каплю. Поначалу был некоторый дискомфорт, пока шли финальные работы по благоустройству и ремонт у соседей, но это неизбежно для каждой новостройки. Сейчас в нашем корпусе все уже обжились, во дворе только лучше стало, как-то более живо что ли. Появляются новые магазины и салоны, многими владеют жители нашего же ЖК, это здорово, и с соседями знакомишься и свои дела делаешь)
11 ноября 2021
Скупили уже почти всё. Хотя до окончания строительства ещё много времени, а это показатель доверия к застройщику, как по мне.
Артем
29 октября 2021
Выбрали этот комплекс из-за района и экологии. Вложились в строящийся, придётся подождать, но зато дешевле получилось . Дома находятся рядом с лесом и сам двор очень красивый, много зелени, площадки для спорта, прогулок, для детей куча всего . Взяли трешку, планировка удобная, комнаты просторные, есть два туалета. Подъезды сделаны в модном оформлении.
Наталья
28 октября 2021
С новым зеленоградом у нас сразу случилась любовь. Проезжали мимо комплекса и решили посмотреть, как раз находились в поиске жилья. Двор классный, все в зелени и рядом лес. На следующий день уже сидели в офисе продаж, документы быстро собрали и оформили ипотеку. Планировки интересные, взяли двухкомнатную из которой планируем делать трёшку.
27 октября 2021
Приятный комплекс и его наполненность, у нас есть зона с беседками и мангалами, до этого нигде такого не встречала. Планировка квартиры мне с первого взгляда понравилась, теперь планируем в еще одну вложиться, чтобы уже дочка там жила. Помимо всего район удачный, в шаговой доступности есть все необходимое.
Митино в 33 мин. на транспорте
Посмотреть все 106 однокомнатные квартиры в ЖК «Новый Зеленоград»
Митино в 33 мин. на транспорте
Посмотреть все 32 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новый Зеленоград»
Митино в 33 мин. на транспорте
Посмотреть все 107 квартиры-студии в ЖК «Новый Зеленоград»