ЖК «Новый Зеленоград»

Московская область, Кутузовское С/П

30 марта 2022
Комплекс в тихом месте расположен, неподалеку есть магазины, аптеки, банки, до фитнес-центра моего далековато ,но не критично. Город развитый, новая Москва все таки. По Пятницкому достаточно быстро доезжаем до мкада, и там до родителей в Покровском-стрешнево чуть проехать. Рады что сюда переехали, нам тут больше нравится жить чем в шуме столицы.
АК
Анна Коваленко
28 марта 2022
Сдача нашего корпуса не за горами, мы с мужем в целом и не сомневались в добросовестности застройщика. Квартира у нас в 1Б, на 15 этаже. Специально выбирали высокий этаж чтоб виды норм были. Место тут неплохое, в плане инфраструктуры и экологии. Кстати, наш жк уже не раз выигрывал в номинациях по новостройкам, вот что значит репутация застройщика и качественное исполнение работы.
Марьяна
21 марта 2022
Для меня здесь расположение выступает главным преимуществом, по пятницкому и ленинградскому шоссе удобно хоть куда добираться. Второе преимущество это квартира, трехкомнатная 59м2, потолки 3.05м, отделки готовой нет, но остекление, двери и разводка отопления будет. Отмечу так же что строят дома по фз 214, предает уверенности.
18 марта 2022
Мы снимаем двушку в этом районе. Я сейчас в декрете. Как только выйду на работу, возьмём здесь квартиру в ипотеку. А что, вполне подходящий вариант для нас. В самом Зеленограде есть детсад, отдадим туда дочу, на территории комплекса построят школу. Во дворе современная детская площадка с безопасным покрытием и множеством качелей, горок, лесенок. Останется только выбрать удобную для нас планировку.
Вера
28 февраля 2022
В скором времени в нашей семье ожидается пополнение, поэтому остро встал вопрос о приобретении своего жилья. Рассматривали жк с максимально комфортными условиями для всех членов семьи. Остановились на Новом Зеленограде. На мой взгляд в комплексе есть все условия. Безопасные игровые площадки с горками, качелями и песочницами, велосипедные дорожки, спортивные площадки. Каждый из нас найдет себе занятие по душе. Ориентировались на новую Москву, но при этом с комфортной удаленностью от работы мужа.
21 февраля 2022
На днях возил жену с сыном показывать наш новый дом, жк понравились, а сын облазил все детские площадки возле свечек. В нашем корпусе 1A заканчивают отделочные и скоро сдадут, так что начал готовиться к ремонту - выбираю стройматериалы и сантехнику. Потолки в квартире 2,8 метра и стеклопакеты большие, а вид из окон на лесное хоз-во. Застройщику респект, постарались для людей, стройку еще не закончили, но вокруг корпусов, где живут уже все благоустроили.
Маргарита
18 февраля 2022
Квартиру в Новом зеленограде приобретали удаленно. Оставили заявку на сайте, нам перезвонили из офиса через 5 минут. Обсудили что именно мы хотим, на почту выслали предложения по ипотеке от банков. По итогу остановились на трехкомнатной, нашли бригаду так же удаленно для ремонта и с 2019 года живем в своей квартире. Понравилось, что здесь окна большие и потолки выше, чем в обычных домах.
Савелий Михайлов
17 февраля 2022
Наша очередь уже в этом году сдастся. Помимо этого комплекса рассматривали еще парочку, но у этого преимуществ больше. Квартира большая, планировка обычная, но это даже плюс. Вокруг комплекса много зелени, прогулочные зоны. Были во дворе жк, там много тренажеров, детских площадок. Оценили зону барбекю.
Арина Кузнецова
16 февраля 2022
Уже вторую квартиру покупаю здесь. Первая однушка, а теперь семья стала больше купили ещё трехкомнатную. Все те же довольные старые, новые клиенты) Однокомнатную планируем сдавать. Нам здесь очень нравится, зимой тепло, квартира наша хоть маленькая, но очень светлая, даже немного жаль будет с ней расставаться. Территория большая, много площадок под любой возраст и зон отдыха. Теперь хотим поскорее протестить нашу новую трёшку )
14 февраля 2022
Нам прям повезло с видом. Окна выходят во двор с одной стороны и на лес с другой. Нигде в городе дома с таким окружением не найдёшь) Район идеальный для любого отдыха, мы с мужем любим в теннис играть, тут для этого всё смонтировано. Летом постоянно на выходных устраивали пикники и шашлыки. С наполнением внутри комплекса уже тоже полный порядок, внутри есть салоны, супермаркет и даже пункт озон.
11 февраля 2022
С женой по утрам выходим на спорт площадку, делаем зарядку, со временем многие соседи присоединились. Иногда вместе с соседями мини мероприятия проводим во дворе. В общем в этом плане нам повезло. Для детей безопасные площадки стоят, а для тех у кого собаки так же есть отдельная зона для выгула.
Полина Макеева
10 февраля 2022
Квартиру покупали не у застройщика, а уже у собственника. Хоть и вторичка, но квартирой довольны, единственное перенесли пару перегородок, а так в целом ремонт был заезжай и живи. Ук работает не плохо, с любым вопросом звоним и все решается в ближайшие сроки. Так же на территории и в подъезде всегда чистота, это конечно и от жильцов зависит, но уборщица каждый день все моет.
Филипп
08 февраля 2022
В новый зеленоград вложился еще на котле. В застройщике не сомневался, за ним долгостроев и темных делишек не замечено, а так же сделка через эскроу счета проводится. Уже больше двух лет живу в своей квартире, качеством строительства был удовлетворен, сам ремонт делал и никаких изъянов не нашел. Радиаторы и окна добротного качества, не стал их менять.
31 января 2022
Лучше комплекса вообще не найти) Огромная площадь под дорожки и спортплощадки, дома на приличном расстоянии друг от друга. Территория полна зеленью, всё чистенько и убрано независимо от времени года. Перед покупкой у будущих соседей интересовались как по качеству квартир, все говорили что приёмка проходила нормально, поэтому не волновались особо. У нас тоже проблем с этим не было)
31 января 2022
Я за строительством наблюдаю на сайте, ребята молодцы с отчетами не запаздывают. Хочу отметить что строят оперативно, фасады полностью готовы и внутри приличная картинка вырисовывается. Так что осталось не долго ждать.
29 декабря 2021
После того как узнали, что скоро начнется строительство детского сада захотелось сделать тоже что-то хорошее для нашего застройщика. Нам здесь реально очень нравится, не жалели о выборе ни одного дня, как-то все так атмосферно, душевно, соседи хорошие, дружим, общаемся. Для семей с детьми наш комплекс идеальное решение, погулять, побегать, заняться спортом, вобщем есть все и искренне могу всем порекомендовать
28 декабря 2021
Живем тут уже больше года и ни разу не пожалели, что купили именно в этом комплексе квартиру. Нам понравилось, что вокруг много зелени, в любой момент ты можешь выйти на природу, при этом сам комплекс современный. Во дворе у нас несколько продуктовых, в 10-ти минутах фитнесс-центр «Sky-Fitness», салоны, кафешки, все в шаговой доступности. На выходных с детьми выяснили, что у нас еще и конный клуб недалеко, там можно на лошадях покататься или просто приехать посмотреть и покормить. Я была в восторге даже больше, чем дети)
akabist
27 декабря 2021
Брал в этом ЖК по совету сестры, она с мужем здесь уже живут в 7 корпусе. Меня волновало в первую очередь качество. В этом плане всё отлично, шумоизоляция хорошая. Зимой проблем не возникает, все окна адекватно смонтированы, ничего не продувает. Для подмосковья цены средние, но это не проблема, за хорошую квартиру грех не заплатить. Жду конца стройки в 1а.
Маргарита Федорова
27 декабря 2021
Для нашей семьи новый зеленоград оказался выигрышным вариантом. Во-первых до работы близко и удобно добираться, во-вторых район чистый и в окружении парков, как раз хотела чтобы мои дети в таком месте росли и не дышали всякой химией. Так же тут двор безопасный, малышню спокойно можно отпускать гулять. Живем в трешке, квартира сама по себе не маленькая, а за счет того что потолки выше, чем в обычных новостройках , тут вообще сплошной простор.
ИВ
Игнат Вайнберг
14 декабря 2021
Давно уже здесь живу и недавно купил ещё для родителей маленькую квартиру. Лично я ничего лучше не нашёл, ни тогда ни сейчас. Здесь такая гармония и атмосфера, уж не знаю, из-за людей или из-за чего. Из минусов только расстояние до Москвы, больше ничего плохого сказать не могу
IKON-Development
IKON-Development
Пятницкое шоссе в 46 мин. на транспорте
Посмотреть все 112 однокомнатные квартиры в ЖК «Новый Зеленоград»
Пятницкое шоссе в 46 мин. на транспорте
Посмотреть все 42 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новый Зеленоград»
Пятницкое шоссе в 46 мин. на транспорте
Посмотреть все 93 квартиры-студии в ЖК «Новый Зеленоград»