ЖК «Новый Зеленоград»

Московская область, Кутузовское С/П

Акции в апреле
Квартиры хорошие, подъезды современные, есть места для хранения велосипедов и колясок, дворы безопасны. Единственное, не очень удобное расположение дома, постоянная пробка на Пятницком шоссе. Я обычно на электричке добираюсь. Мне кажется, так быстрее.
Особенно радует наличие ипотеки без первоначального взноса, что делает покупку жилья доступной для большего количества людей. Сотрудники офиса продаж всегда готовы ответить на вопросы и помочь с оформлением документов. Я рекомендую этот жилой комплекс всем, кто ищет комфортное и доступное жильё с возможностью получения ипотеки без первоначального взноса.
Георгий
Отличный вариант для тех, кто хочет жить за городом, но в условиях, как в городе. Современный жилой комплекс, инфраструктура развивается. Цены еще адекватные
Соловьевы
Понравился комплекс, посмотрели, определились с жильем и забронировали. Бронирование вышло 15000 рублей.
Полгода уже проживаем в этом жк. Пока сожалений никаких нет. Видела, что есть недовольные отделкой, но тут думаю, что у людей просто были завышенные ожидания. Мы с мужем изначально понимали, что это не бизнес-класс, не элитка, поэтому мы полностью довольны и материалами, и как все сделано в квартире, и в подъезде, и в целом какой наш дом получился.
Алена
Прежде чем мы поехали в офис продаж, предварительно записались и оказалось что не зря. Те кто не записан, приехал записался и уже на встречу с менеджером приедут в другой назначенный день.
Неплохой жк. Основное для жизни есть на первых этажах, продукты, кофе, парикмахерские, бытовая химия, пункты выдачи и тд. За развлечениями можно доехать до Зеленограда. Сами дома современные, территория благоустроена, есть видеонаблюдение. Покупал двушку, серьезных недостатков не увидел, выключатели со временем хочу сменить. Остальное устраивает.
Галина
Довольно крупный современный ЖК с большим выбором квартир. Обратила внимание на однушки, которые по своей площади не уступают многим 2-евро квартирам. У меня в частности кухня 20 квадратов, которая и роль гостиной играет + спальня 13 (она же и кабинет). В квартире тепло, светло, сухо. Соседей почти не слышу. По итогам проживания с осени могу сказать, что жить комфортно.
Наполовину заселен жк уже, мы ждем ключи, вот-вот получим. Хотим сразу кладовую оформить, потому что судя по вещам, всё это хранить в однушке не очень удобно. Благо есть возможность место хранения взять.
Экология, стоимость доступная, квартиры с отделкой, на первых этажах все необходимое уже есть. По поводу дороги и Пятницкого шоссе, да пробка в сторону Москвы утром и в область вечером, но если выехать вовремя, то можно проскочить и не встрять. Еще говорят, что будет дублёр пятницкого в 2025-2026 году вроде как. Надеемся, что будет.
Нонна
Обыкновенный жк. Для расположения за третьим транспортным цена адекватная. Если покупать на старте, то вообще кайф. Да, до Москвы неблизко, зато дышать будем полной грудью. Приемка прошла нормально. Не без косяков, но это дело поправимое.
Алина Никитина
Цены очень порадовали. Буду жить как в загородном доме. Переезд только предстоит. В пределах Москвы студии по оверпрайсу. А здесь нашла вариант, который смогла купить на собственные накопления без ипотеки. Работаю онлайн, поэтому удаленность от центра роли не играет.
Алена
Порадовало, что в ЖК есть квартиры в наличии на стадии котлована. Я именно так и хотела, так как не для кого не секрет, чем больше этажей застроено, тем выше цена. Отличная цена в отличном жилом комплексе.
Рамиль
22 декабря 2023
У нас в Зелике о НЗ наслышаны многие, и не удивительно - целый микрорайон строят. Сами ездили смотрели квартиру в новом доме. Планировка хорошая, единственное места под разное барахло нет особо, но есть варик купить кладовку в нашем доме. Вот думаем.
12 декабря 2023
Сказать что жилой комплекс шикарен, это ничего не сказать, насколько здесь комфортно и уютно. Еще на территории дома свои детский садик и школа, все в шаговой доступности.
Стас Орлов
11 декабря 2023
Сразу же почувствовал контраст между центральной частью Зеленограда и "окраиной". Первое -воздух. Без заводов и кучи транспорта, тут только наш двор и вид на лес. Второе наличие коммерции. Хоть и половины домов еще нет, зато всякие пвз и продуктовые активно открывают. Ну транспортная развязка тоже на уровне, не без пробок, но жить можно.
АК
Арина Кириченко
05 декабря 2023
Очень хочется чтобы побыстрее все достроили по посмотреть на готовые дома. Из уже доступного своя бакалея, пвз, игровые площадки, дорожки для деток, спорт площадки..и главное высаживаю везде зелень.
Алексей Фомин
29 ноября 2023
Снимаем квартиру в этом районе. В выборе покупки квартиры учитывали каждую мелочь, с учетом того что она первая. Расположение отличное, с ребетенком гулять нам самое то: и площадки и лес в доступе. Планировка квартиры удачная, с видом на тот же лес. Ключи очень ждем, а пока есть время притереться ко всему до заезда.
Лейла
27 ноября 2023
Обожаю наш мини городок, яркий и продуманный. Пока не особо представляю, как будет, когда все дома построят, но сейчас уже очень круто. Площадки для игр, есть, где прогуляться с песелем, магазины открывают чуть по чуть, выбираться в центр Зеленограда приходится редко.
22 ноября 2023
Живу в 9 корпусе, квартиру брали без отделки. Это первая своя квартира, поэтому хотели сделать сами по своему проекту. Это конечно, очень трудозатратно и эмоционально делать ремонт самостоятельно, но оно того стоит. Территория у жк большая, много детских площадок, теннисный корт, мангальная зона, отдельная площадка для выгула собак. Через дорогу лес. До Москвы добираемся на маршрутке, до станции Пятницкое шоссе минут 30 занимает. Выбором довольны.
IKON-Development
IKON-Development
Пятницкое шоссе в 46 мин. на транспорте
Посмотреть все 112 однокомнатные квартиры в ЖК «Новый Зеленоград»
Пятницкое шоссе в 46 мин. на транспорте
Посмотреть все 42 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новый Зеленоград»
Пятницкое шоссе в 46 мин. на транспорте
Посмотреть все 93 квартиры-студии в ЖК «Новый Зеленоград»