ЖК «Новый Зеленоград»

Московская область, Кутузовское С/П

Цены за квартиры от 27 июля
05 июля 2022
Оценка:
В комплексе сразу бросается в глаза как хорошо благоустроили дворы, тут тебе и спорт площадки и большая игровая зона для детей. Зона есть для выгула собак. Всё вокруг чисто и ухоженно. В общем впечатления сугубо положительные.
Настя
30 июня 2022
Оценка:
Дома современные, с интересным дизайном. Территория просто огроменная, даже не успели на экскурсии всё обойти за раз. Вечером люди занимается на площадках, дети играются разных возрастов. Мне понравилось что отличный вид, поэтому выбрали себе квартиру на высоком этаже.
29 июня 2022
Оценка:
Мы весной искали комплекс уже готовый, чтобы быстро переехать. Нам по характеристикам подошёл данный ЖК. Тут и по расположению удобно, неподалёку от Зеленограда, так и по планировкам. Их тут не так много, но все что нам предлагали были выдержанными, с грамотным распределением площадей. Без жутких узких коридоров маленьких комнатушек. Взяли двушку, сейчас наш корпус сдали и выдают ключи. Ждём своей очереди и планируем ремонт.
Марьяна
27 июня 2022
Оценка:
Мне нравится, что в квартирах высокие потолки и увеличенные окна. В помещениях будет больше света и простора. В кухне большое окно на всю стену, в одной из спален их вообще два. Кроме того, можно не переживать, что в этих окнах тебя соседи увидят – дома на хорошем расстоянии друг от друга, так что никакого дискомфорта не будет.
Степан
24 июня 2022
Оценка:
Купил здесь квартиру родителям. Давно просились переехать в более тихий и спокойный район. Новый Зеленоград по расположению больше всего подошел. Кроме того, им отсюда стало ближе добираться до дачи, она у них в Вахнеевке. По их маршруту сразу два автобуса идут – 400т и 400к, а также маршрутка 164к. Остановка от комплекса недалеко, до дачи минут за 20 без проблем доезжают.
23 июня 2022
Оценка:
Для собак есть отдельная площадка, и не просто огороженная территория, а установлены снаряды, дорожки. Мы каждый день туда ходим, со многими соседями так и познакомились. И все единогласно сошлись во мнении, что такие площадки должны быть в каждом дворе. А то о для детей и взрослых много всего придумывают, а о питомцах мало кто заботится. У нас через дорогу еще большой лес, любим там бегать, если время позволяет
СЯ
Саша Янковская
22 июня 2022
Оценка:
Хороший семейный комплекс. Магазины на первых этажах есть – не надо никуда ехать, чтоб продуктами закупиться. Большие дворы с детскими площадками и аллеями для прогулок. Мы планируем ребенка завести после переезда, как раз будет куда его отдать - детский сад рядом строится, еще есть частный в одном из домов. Очень удобно.
21 июня 2022
Оценка:
Проект мы выбирали долго и тщательно. Искали наиболее выгодное по расположению и по ценам определялись. Ну и конечно же качество волновало. В Новом Зеленограде наши потребности по большей части удовлетворены. Место неподалёку от Зеленограда (минут 10 ехать на маршрутке, на личном авто ещё быстрее), с хорошей природой. Застройщик занимается благоустройством района, строит муниципальный детский сад. В мутных схемах не замечен, и строит всё вовремя. Жаль только балконов нет в ЖК, но это мелочь.
Тимур
16 июня 2022
Оценка:
Хороший клубный дом, привлекательный в плане локации и наполнения. Рядом вся необходимая инфра, первые 4 этажа для торгового центра с магазинами и ресторанами значительно сократят затраченное время на покупки. Не понимаю, почему застройщики до сих не строят вот так. Внутренней отделкой занимаются лондонские дизайн-бюро. Выглядеть будет достойно, как и полагается в премиум сегменте.
Алена
16 июня 2022
Оценка:
Положили глаз на этот комплекс, когда решили переехать из шумного Бирюлево. Хотим жить в тишине и ближе к природе. В Новом Зеленограде как раз лесопарк буквально в двух шагах, красота. Да и дворы симпатичные, зелень кругом. Мы с мужем фрилансеры, будем тут на свежем воздухе работать – во дворах полно мест, где можно с ноутбуком посидеть.
Мари
09 июня 2022
Оценка:
Давно присматриваемся к этому комплексу, сейчас живем в старом фонде и хочется переехать уже наконец-то в комфортное жилье. По расположению нам как раз-таки он очень подходит, муж работает в Зеленограде, до работы минут 10 на машине. Я чаще дома, поэтому мне как-то важнее, чтобы все необходимое поблизости было, тут в самом комплексе несколько продуктовых, нашла фитнесс-центр в 10 минутах, ну и конечно главный подарок это лес. Летом там отдыхали, воздух вообще ни с чем не сравниться)
08 июня 2022
Оценка:
В Зеленограде в районе Пятницкого шоссе не так много новостроек, в которых можно купить достойное жилье. Мы вот такой проект несколько лет ждали, средства вроде бы есть на руках, но вот куда переезжать- вопрос. Поэтому как только узнали о том, что в Рузино строят новый ЖК с хорошими характеристиками- сразу поехали в офис продаж расспрашивать подробности) Стройка тут, конечно, не на один год, но есть уже сданные корпуса и несколько вот-вот будут готовы к сдаче, сейчас монолитные работы все как раз завершены, к инженерке внутренней перешли. Вот мы как раз в одном из строящихся корпусов и будем брать. Социалка будет своя, внутри дворов часть благоустройства около сданных корпусов уже есть, да и коммерция давно работает.
Эдуард
07 июня 2022
Оценка:
Родители хотят уехать от шума города, решил купить для них квартиру в НЗ. Им тут самое то будет. Тихо, спокойно, природа рядом. Вчера возил их посмотреть на ЖК, прошлись по территории. Дворы чистые, озелененные. На первых этажах магазины. Мама отметила кучу детских площадок, есть где погулять с внуками, которых будем возить к родителям в гости.
06 июня 2022
Оценка:
Комплекс интересен в первую очередь своим местоположением. На северо-западном направлении, недалеко от кутузовского шоссе. В окружении лесных массив, без промышленных предприятий вблизи, свежий воздух обеспечен. Также круто оформили свою территорию, всё чисто, озеленено. Прогулочные площадки озеленены, поставлены экспонаты для красоты. Нравится наличие территории для выгула собак, чтобы хозяева не смущали прохожих и детей.
31 мая 2022
Оценка:
Работаю в Зеленограде, но жить хочу подальше от городской суеты. НЗ мне подходит. Тихий, спокойный район, природа кругом. До магазинов далеко ходить не надо. Тот же Минимаркет под боком. Кафешка Кофеin неподалеку. До работы тоже быстро добираюсь – на автобусе 400т на Овражную еду минут 15.
27 мая 2022
Оценка:
Я немного скептически относилась к ЖК, пока не побывала в нём сама. Архитектура классная, всё красочно выглядит и стильно. Корпуса друг с другом гармонизируют. Инфраструктура готова для проживания. Коммерческие помещения все заняты и функционируют. Дворы, игровые и спортплощадки все благоустроены. Чисто и просторно во дворах. Очень понравились экспонаты в прогулочной зоне, необычную атмосферу создают.
25 мая 2022
Оценка:
Тут нормальные цены на квартиры. Если сравнить с ближайшими ЖК, то тут стоимость пониже будет, но в целом в рамках рынка. При этом площади примерно те же. Плюс расположение намного выгоднее, тут поблизости крупный зелёный массив. А от Зеленограда всего 10 минут пути. Внутри разные спортплощадки, зоны отдыха и барбекю. Для детей также много места выделили, игровые все хорошие и для разных возрастов. Спокойно и тихо, для семейных пар самое оно.
16 мая 2022
Оценка:
Хороший семейный комплекс. У нас дети учатся в Зеленограде в 2045 школе во втором и четвёртом классах, а тут ЖК в 10 минутах езды на машине. Поэтому не пришлось переводить в другую школу сыновей, это большой плюс. Также нравится, что ЖК уже готовый, благоустройство практически готово. Тут есть разные зоны отдыха, игровые для детей и спортивные площадки. Квартиру взяли в ипотеку в готовом 1б. Ждём приёмку и получение ключей.
Людмила
19 апреля 2022
Оценка:
Подходит срок сдачи нашего корпуса, уже скоро мы сможем заняться отделкой нашей трехкомнатной квартиры. Мы взяли в корпусе 1А общей площадью почти 60 м2. Все три окна выходят на двор, специально так выбрали, чтобы видно было детей на площадке. Территория кстати уже хорошо благоустроена, несмотря на то, что стройка еще идет.
12 апреля 2022
Оценка:
Комплекс как-то сразу приглянулся, тут хорошая большая территория. Есть даже отдельные площадки для выгула собак, будем там пёселя выгуливать, чтоб соседей не смущать. Квартиру взяли вместе с кладовой, очень удобная штука. Некоторые вещи в квартире хранить не вариант, а с кладовой таких проблем не должно возникнуть, весь ненужный хлам туда скинем.
Оценка*
20 мин.
Посмотреть все 95 однокомнатные квартиры в ЖК «Новый Зеленоград»
20 мин.
Посмотреть все 31 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новый Зеленоград»
20 мин.
Посмотреть все 85 квартиры-студии в ЖК «Новый Зеленоград»