ЖК «Новый Зеленоград»

Московская область, Кутузовское С/П

18 августа 2022
Как здорово, что есть воркаут-площадки во дворах жилого комплекса, много различных тренажеров, всеми пользуюсь, отпала необходимость относить деньги в спортзал))) А самое главное, что занятия у меня проходят на свежем воздухе, экология здесь замечательная, много зелени, рядом лес, даже дышится легче))
Яна
11 августа 2022
К Новому Зеленограду долго присматривались с мужем, но это из-за моего каприза, что балкона нет, меня все беспокоило где же я буду вещи сушить. Муж сказал, что все решит. Помню в офисе нам так подробно рассказали про комплекс, ну и вот уже больше года мы здесь живем. Муж купил мне сушильную машину, как и обещал что все решит :) Я работаю удаленно и практически не покидаю территорию жк, тут все для жизни предусмотрено.
Рита
10 августа 2022
Природа тут все таки хорошая, мы сами переехали из провинции и отличия очень заметны. Наша территория благоустроена, много зелени, деревьев, удобные лавочки, ухоженные чистые дворы, видно, что следят, на земле за пол года проживания даже бумажки не видели. В прошлом доме во двор смотреть было страшно. Плюс спорт площадки, теннисный корт и место для выгула и дрессировки собак.
Гостья
08 августа 2022
Расположили комплекс хорошо. Онв полкилометре от Зеленограда. С транспортом проблем нет, потому что рядом с кутузовское шоссе, также близко пятницкого шоссе, это если на личном. По общественному транспорту сама не езжу, но люди не жалуются. Тут неподалёку станция метро Пятницкое. Район сам по себе экологичный, он окружён заповедными лесами. Никаких фабрик и заводов нет вблизи.
Рус
05 августа 2022
Это было самое моё выгодное вложение. Я давно присматривался к комплексу, оценил его расположение. Решил что здесь очень перспективно. Рузино сейчас активно развивается, тут невероятная природа. Решил инвестировать, в итоге результаты хорошие. Всё сдали как и обещали, риск был минимальный несмотря на происходящее в мире. Через год, полтора продам, прибыль будет хорошая.
МА
Мари Ануфриева
03 августа 2022
Живу в Новом Зеленограде, всем довольна. Детей не загнать домой с площадки, в теплую погоду сама выходила на тренажёры, вместо спорт зала. На территории чисто, дорожки от снега расчищают и песком, когда сколько посыпают. Короче всё здорово
ДЖ
Диана Ж
02 августа 2022
Нравится, что ЖК находится отдаленно от города. Никаких тебе крикунов под окнами по ночам или любителей громко послушать музыку в машине, пока спит твой ребенок. Тишина в этом районе – то, о чем я мечтала всю свою сознательную жизнь, живя в городе. Еще и дома выглядят презентабельно, современно. Красивые и разноцветные фасады, нет этой приевшейся серости и однообразия.
28 июля 2022
Планировки все хорошие, было из чего выбрать. Взяли в строящемся корпусе 02Б. В квартире нет перегородок, можно поделить помещения как удобно и не нужно будет сносить стены внутри. Хочу спальню побольше себе сделать, а под кухню выделить небольшой уголок.
27 июля 2022
По качеству этот ЖК мне нравится. Тут шумка нормальная и материалы качественные. Когда принимали квартиру тоже всё нормально было. Ещё нравится, что рядом с комплексом лесной массив, да и на территории двора много зелени. В общем достойное место
26 июля 2022
Уже как 10 лет работаю в офисе. Сейчас появилась возможность это делать удаленно, так что не привязан к месту. Хотел быть поближе к природе, потому решил переехать в Новый Зеленоград. Расположение в окружении зелени, близость к Зеленограду (минут 5 пути на маршрутке), одна из лучших экологических зон на Северо-западе Москвы. Короче идеальный для меня вариант.
25 июля 2022
Инфраструктура пока ещё только развивается, но потенциал есть. Много коммерческих помещений уже есть и будет в строящихся корпусах. К концу строительства появится больше магазинов, аптек и прочего полезного. Тем более люди сюда заселяются бодро. Мы взяли в строящемся корпусе 2А. К тому времени как мы заселимся всё будет готово.
20 июля 2022
Я несколько новостроек рассматривала, но с таким наполнением как в новом зеленограде больше не нашла. Мне нравится что тут на первых этажах есть магазины, аптека, как раз когда на удаленку вывели я за территорию комплекса вообще не выходила, все нужное под боком. Планировок тут тоже на любой вкус и кошелек, себе выбрала двушку, места полно и нет длинных узких коридоров или темных углов.
19 июля 2022
Наш комплекс люблю всей душой, для семей вариант подходит на все 100. В ноябре того года началось строительство детского садика на территории, как раз достроят и нашей дочке пора будет в сад. Там и школу подтянут со временем. Для детей площадки хорошие оборудованы, из натуральных материалов и безопасные. Для собачников так же есть зона для выгула. Все продумано до мелочей в общем.
18 июля 2022
Меня вполне устроила однокомнатная в 1А на 38 метров, кухня большая, кладовка есть. Дом уже сдали, так что жить на съемной в Химках осталось недолго - ремонт закончу и перееду. Ехать на работу до Останкино, конечно дольше, но на электричке комфортно и быстрее чем на машине, даже с учетом времени на маршрутку до Крюково. Удобно, что на первых этажах открыты минимаркеты - нет нужды куда-то выезжать за покупками.
15 июля 2022
У нас квартира в строящихся корпусах, а друзья уже полгода тут живут, частенько у них бываем. Район нам нравится, до МКАДа 20 минут на авто по Пятницкому, прям от ЖК ходит общественный транспорт, вокруг лес, красивая природа. Рядом нет ни промзон, ни каких-то более мелких производств. При этом прямо внутри комплекса есть минимаркет, фотостудия, салоны красоты. Есть места для занятий спортом, почти у каждого дома есть детская площадка, напротив дома, где офис продаж теннисная площадка. В теплое время можно играть в теннис, а зимой на ней каток заливают.
Станислав
14 июля 2022
Приехал посмотреть, что из себя представляет Новый Зеленоград, в городе цены зашкаливают, а здесь можно купить дешевле. Комплекс со спортивными и детскими площадками, уютными зонами отдыха среди сосен, елок и др. деревьев. Работают магазины и кафешка, на первых этажах потолки 5 метров и площади под коммерцию, а в квартирах 2,8 и окна большие. Так же на первом этаже кладовые, это очень кстати, у меня хватает снаряги, которую нет желания хранить дома.
13 июля 2022
Жк не плохой и цена за евродвушку (42 кв.м) меня устроила. Квартиру купил в 1А, он уже сдан, а по стоимости несущественно дороже чем в других корпусах. Лучше быстрей принять и начать ремонт, не самому конечно, времени на это у меня нет. Радует, что отделка предчистовая. Найму бригаду, как раз быстренько мне квартиру дооформят.
05 июля 2022
В комплексе сразу бросается в глаза как хорошо благоустроили дворы, тут тебе и спорт площадки и большая игровая зона для детей. Зона есть для выгула собак. Всё вокруг чисто и ухоженно. В общем впечатления сугубо положительные.
Настя
30 июня 2022
Дома современные, с интересным дизайном. Территория просто огроменная, даже не успели на экскурсии всё обойти за раз. Вечером люди занимается на площадках, дети играются разных возрастов. Мне понравилось что отличный вид, поэтому выбрали себе квартиру на высоком этаже.
29 июня 2022
Мы весной искали комплекс уже готовый, чтобы быстро переехать. Нам по характеристикам подошёл данный ЖК. Тут и по расположению удобно, неподалёку от Зеленограда, так и по планировкам. Их тут не так много, но все что нам предлагали были выдержанными, с грамотным распределением площадей. Без жутких узких коридоров маленьких комнатушек. Взяли двушку, сейчас наш корпус сдали и выдают ключи. Ждём своей очереди и планируем ремонт.
IKON-Development
IKON-Development
Пятницкое шоссе в 46 мин. на транспорте
Посмотреть все 112 однокомнатные квартиры в ЖК «Новый Зеленоград»
Пятницкое шоссе в 46 мин. на транспорте
Посмотреть все 42 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новый Зеленоград»
Пятницкое шоссе в 46 мин. на транспорте
Посмотреть все 93 квартиры-студии в ЖК «Новый Зеленоград»