ЖК «Новый Зеленоград»

Цены за квартиры от 2 марта
315 отзывов сортировать по:
Вадим
26 октября 2022
Хороший, современный комплекс, причем сидеть и гадать что построят не надо- есть уже сданные дома, можно приехать и самому своими глазами все оценить на месте. Сколько смотрел комплексов с социалкой- ну не то. Либо сдают через несколько лет, либо сдана и соответственно цены уже сильно выросли. Тут же сад почти готовый, вот вот сдадут, а цены пока еще вменяемые. Оформили ипотеку под 0,01% -платежки не сильно по кошельку ударят, а лишней переплаты банку практически нет.
Милана
21 октября 2022
Получили ключи, спасибо IKON за хорошую квартиру. К качеству претензий нет, окна хорошие и входная дверь прочная. Сейчас окончательно еще не переехали, муж косметику доделывает, а мы с дочкой во дворе гуляем, территория чудо. По 3 часа с ней играем и не надоедает, такого разнообразия растений и детских площадок нигде нет. Деток много гуляет, уже со всеми познакомилась.
19 октября 2022
Сначала сестра в Новом Зеленограде купила квартиру, теперь и мы. Цена на этапе строительства дома отличная, ещё и скидку сделали при повторной покупке. Территория здесь классная, просторная и очень зеленая. К тому моменту как квартиру сдадут, детский сад уже будет работать, сейчас магазины постепенно открываются. Да и в целом район молодой и активно развиваться.
Вероника
18 октября 2022
Приезжали в Новый Зеленоград на экскурсию. Понравилось что с одной стороны район совсем новый, а с другой, люди здесь уже живут и есть своя коммерция. На первых этажах продуктовые магазины, аптека и уютное кафе «Ваф и Раф», кофе там вкусное. Территория классная, есть отдельная площадка для выгула собак и даже теннисный корт. Хотим забронировать квартиру в 3 корпусе, цена сейчас очень выгодная.
Иделя
06 октября 2022
Благоприятное экологическое окружение у комплекса, рядом пруд, лесной массив, дышится здесь гораздо легче, чем в самой Москве. В самом комплексе тоже провели озеленение, много видов растений посадили, в том числе и хвойники, которые будут нас радовать круглый год) У нас уже достраивают детский сад, буду переводить сюда своего ребенка.
Евдоким
26 сентября 2022
С вайт-боксом время сэкономим на ремонте, да и деньги на штукатурку и прочую ерунду тратить не придется. С женой останется обклеить стены, паркет уложить, да мебель подобрать подходящую. Удобно, что тут ниже по Кутузовскому неплохой магазин будет, СтройДом. Там ремонтные материалы и будем покупать. Ехать далеко не нужно будет – 5 минут туда-обратно на машине.
АЗ
Алла Зимовина
23 сентября 2022
Повезло, успели в августе взять квартиру со скидкой 21% при полной оплате. Хорошая экономия выходит, особенно с тем учетом, что стоимость здесь пониже будет, чем в аналогичных жк. Взяли трешку в 60 квадратов с большой кухней-гостиной, двумя санузлами и гардеробной. Нам при покупке еще и отделку предложили. Согласились – не будет возни с ремонтом, заселимся быстрее
22 сентября 2022
Комплекс современный, начиная от планировок, заканчивая плюшками вроде умного дома. Перегородок нет (за исключением ванной), места и света в квартире полно. Старый формат с ненужными стенами уже не актуален, и хорошо, что застройщик это понимает. Из новомодного тут еще умный домофон и приложение, через которое коммуналку оплачиваю. Все можно дистанционно делать: хоть дверь открывать, хоть показания передавать.
КВ
Кира Воронина
19 сентября 2022
Классные квартиры тут, за счет умных метров не будет никаких проблем при расстановке мебели. Форма помещений правильная, нет вытянутых пеналов. Высокие потолки и увеличенные окна дополнительный объем комнатам придают, света дома очень много. Получили ключи, сейчас в своей квартире ремонт делаем и простор этот наглядно видим – очень воздушные помещения, нам нравится.
Игнат
12 сентября 2022
В офисе показали макет, провели экскурсию по территории. Детей на площадке не много, но во дворах уже живо. Есть отдельные площадки для питомцев, много деревьев, кустарников, везде лавочки. Обустроено уютно и места много. УК смотрю работу свою выполняет, потому что во дворах чисто и земля политая. Ну и под конец подкупила ипотека. Вышло не накладно, так как ежемесячные платежи под 0,01 процент не бьют по кошельку
09 сентября 2022
С транспортом проблем нет, отсюда по Кутузовскому на Пятницкое шоссе можно съехать и потом по прямой до центра мск. Общественный транспорт уже ходит часто- можно за 5мин доехать можно до Зеленограда, или на 400т до метро Пятницкое шоссе. Район тут тихий, чистый, зеленый, от центра конечно сильно отличается. Никаких фабрик и заводов нет поблизости.
ЮГ
Юлия Горбаш
07 сентября 2022
ЖК продуман до мелочей. Есть велосипедные дорожки, зона workout, на детских площадках специальное покрытие от травм. + уже работает частный детский сад, по здешней прописке сделали скидку в треть от общей цены. Группы тут конечно будут меньше, чем в государственном и английский хорошо подтянут ребенку.
Елизавета
29 августа 2022
Двор у нас чистенький, ук следят за порядком, молодцы. Зелень ухоженная, у нас тут пока молодые деревья, но лет так через 10 красота будет. Мой ребенок вообще в восторге от всяких качелей и лазелок, много оборудования предусмотрено для детей. И прогулка обходится без травм, продумали резиновые покрытия.
22 августа 2022
Как вайт-бокс отделка появилась, сразу без раздумий взяли тут квартирку. Бог знает, во сколько щас ремонт обошелся бы с этим непредсказуемым повышением цен. А тут минус целый этап работы сразу, оч удобно. Пока фрилансим с мужем, о месте вообще не думаем. Ну тут прям круто, лес рядом, чисто свой тихий зеленый островок. После города – самое оно.
18 августа 2022
Как здорово, что есть воркаут-площадки во дворах жилого комплекса, много различных тренажеров, всеми пользуюсь, отпала необходимость относить деньги в спортзал))) А самое главное, что занятия у меня проходят на свежем воздухе, экология здесь замечательная, много зелени, рядом лес, даже дышится легче))
Я
Яна
11 августа 2022
К Новому Зеленограду долго присматривались с мужем, но это из-за моего каприза, что балкона нет, меня все беспокоило где же я буду вещи сушить. Муж сказал, что все решит. Помню в офисе нам так подробно рассказали про комплекс, ну и вот уже больше года мы здесь живем. Муж купил мне сушильную машину, как и обещал что все решит :) Я работаю удаленно и практически не покидаю территорию жк, тут все для жизни предусмотрено.
Р
Рита
10 августа 2022
Природа тут все таки хорошая, мы сами переехали из провинции и отличия очень заметны. Наша территория благоустроена, много зелени, деревьев, удобные лавочки, ухоженные чистые дворы, видно, что следят, на земле за пол года проживания даже бумажки не видели. В прошлом доме во двор смотреть было страшно. Плюс спорт площадки, теннисный корт и место для выгула и дрессировки собак.
Г
Гостья
08 августа 2022
Расположили комплекс хорошо. Онв полкилометре от Зеленограда. С транспортом проблем нет, потому что рядом с кутузовское шоссе, также близко пятницкого шоссе, это если на личном. По общественному транспорту сама не езжу, но люди не жалуются. Тут неподалёку станция метро Пятницкое. Район сам по себе экологичный, он окружён заповедными лесами. Никаких фабрик и заводов нет вблизи.
Р
Рус
05 августа 2022
Это было самое моё выгодное вложение. Я давно присматривался к комплексу, оценил его расположение. Решил что здесь очень перспективно. Рузино сейчас активно развивается, тут невероятная природа. Решил инвестировать, в итоге результаты хорошие. Всё сдали как и обещали, риск был минимальный несмотря на происходящее в мире. Через год, полтора продам, прибыль будет хорошая.
МА
Мари Ануфриева
03 августа 2022
Живу в Новом Зеленограде, всем довольна. Детей не загнать домой с площадки, в теплую погоду сама выходила на тренажёры, вместо спорт зала. На территории чисто, дорожки от снега расчищают и песком, когда сколько посыпают. Короче всё здорово
Митино в 33 мин. на транспорте
Посмотреть все 106 однокомнатные квартиры в ЖК «Новый Зеленоград»
Митино в 33 мин. на транспорте
Посмотреть все 32 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новый Зеленоград»
Митино в 33 мин. на транспорте
Посмотреть все 107 квартиры-студии в ЖК «Новый Зеленоград»