ЖК «Новый Зеленоград»

314 отзывов сортировать по:
АС
Алина Самодьянова
26 июля 2023
Недавно заехали в нашу новую квартиру и нарадоваться не можем атмосферой в жк. С соседями повезло, но думаю дело еще и в шумоизоляции хорошей, не слышим ни с какой стороны их. В самом доме чисто, на территории стоят урны, все в опрятном состоянии, управляющая компания справляется с обязанностями на все 100.
Ольга Матвеенко
25 июля 2023
Недавно приезжали в жк посмотреть будущий район и саму квартиру)) Места конечно шикарные, особенно вечером – тишина, природа вокруг. Прошлись по дворам все чисто, за озеленением уход достойный, много зонированных мест для отдыха. Пока ждем ключи и готовимся к ремонту.
05 июля 2023
Реально здорово, когда и дома стоят на приличном расстоянии друг от друга, и когда дворы действительно просторные. Стены не давят, к тому же на всей территории жк солнечно, а то иногда строят вплотную – во двор выходишь, а там весь день тень от другого дома..
Виктория
03 июля 2023
Купили двушку для родителей, чтобы были поближе к природе. Заводов и предприятий здесь нет, только чистый воздух и лес рядом. Да и во дворах много зелени и деревьев. Хороший комплекс, уже подумываем с мужем эту ипотеку побыстрее заплатить и для себя еще одну квартиру взять.
Максим
29 июня 2023
Никогда бы не подумал, что начну дружить с соседями, пока не переехал в Новый Зеленоград. Классные ребята, теперь встречаемся каждую субботу у зоны барбекю, жарим мясо и обсуждаем новости прошедшей недели) Такое дружное соседство ни в одном комплексе не встречал, только здесь.
ЮМ
Юлия М
27 июня 2023
Район постепенно развивается, уже есть продуктовый дикси, всякие салоны красоты, пункт выдачи заказов яндекс маркет. Через пару лет комплекс вообще будет не узнать, тем более что в этом году достраиваются новые дома и скоро начнется заселение соседей, а там и очередная коммерция подтянется.
19 июня 2023
Все еще не могу привыкнуть к нашему подъезду в Новом Зеленограде. Огромные панорамные окна и потолки явно больше 5 метров – выглядит так, как будто я захожу каждый раз в какой-то отель, а не к себе домой. Одним словом – круто :З
Лили
09 июня 2023
Побывав тут уже несколько раз, могу с уверенностью сказать, что примерно так я всегда и представляла себе идеальный двор. Аккуратные дорожки и зеленые деревья-кусты с ландшафтным дизайном. Скамейки для отдыха и, конечно, же площадки для детей и для активных людей)
02 июня 2023
Достаточно давно уже присматривались к Новому Зеленограду, мы сюда к друзьям в гости приезжали несколько раз, и вот недавно все же решились купить здесь квартиру, в готовом корпусе 1а сейчас как раз хорошие скидки.
Вероника
29 мая 2023
Мы с мужем очень любим устраивать прогулки на природе, и раньше нам приходилось для этого выезжать за город. А теперь мы поселились в Новом Зеленограде и можем в любой момент пешкой дойти до леса)) На самом деле, мы подумали, что это судьба, когда искали квартиру в новостройках и увидели в сети этот жк) До работы в Зеленограде чуть дольше добираться, зато как тут красиво!
23 мая 2023
Для меня этот комплекс просто находка. Особенно если учитывать его расположение - тут место такое спокойное, вокруг нет другой застройки. Лес недалеко, со стороны красиво смотрится. И квартиры хорошие. Смотрела однушки, понравилась та, в которой место под гардеробную предусмотрели. Еще и в сданном доме, ключей ждать не надо. И цена вменяемая.
ЯМ
Яна М
04 мая 2023
Хорошее расположение относительно парка и центра. До парка рукой подать, до центра полчаса езды максимум - как по мне, это не так уж и далеко. Мы еще локацию в целом изучили, нашли несколько хороших школ (Кембриджская, Зареченская, рядом еще спортивная и школа искусств). Так что точно будет куда определить детей после переезда.
Т
21 апреля 2023
Когда выбирали квартиру в новостройках, обратили внимание и на Новый Зеленоград тоже, но поначалу брать там не стали, потому что хотели жилье в черте города. Но потом, когда наездились по другим жк Зеленограда, поняли, что ничего не нравится. В основном везде унылые серые дома, дворы не очень, да еще и проходные - машины под окнами гоняют. В итоге решили вернуться к Новому Зеленограду. Комплекс обособлен от других многоэтажек, лишней движухи тут нет. Дворы красивые, парковка есть. Да, не в городе, зато комфорта больше.
АН
Анжелика Нинаева
17 апреля 2023
Красивый, уютный райончик рядом с лесом. Пусть не в черте города, но зато тут с экологией никаких проблем. Я на нее как раз в первую очередь и ориентировалась. Дышать тут намного легче – лично проверила, когда приезжала в отдел продаж и заодно прошлась по территории жк. Чисто, красиво, свежо. Мне понравилось ????
ЕР
Евгения Родионова
11 апреля 2023
На прошлой неделе доделали ремонт и заехали. На трешку ушло много времени, но мы довольны результатом. В первую очередь потому, что у нас была возможность осуществить перепланировку и мы фактически целиком сделали квартиру под себя. Собственно, мы из-за этого в Новом Зеленограде квартиру и купили. В общем, квартирой довольны, да и самим районом тоже спокойное место и воздух хороший.
07 апреля 2023
Жена настаивала на том, чтобы приобрести жилье в районе с хорошей экологией поближе к родителям(они у нас в Зеленограде живут), сами живем в Москве далеко не первый год, вымотала нас суета столицы. Когда приехали в офис продаж, то оценили насколько здесь мирно и уютно, а через дорогу вообще лес стоит – лучше для прогулок не придумаешь. Теперь ждем одобрения ипотеки.
ТН
Татьяна Нешкова
23 марта 2023
Купила квартиру в данном комплексе дом 3 корп. 2. Казалось бы всё хорошо. Но один жирный минус - грязь на этаже. Соседи делают ремонт в квартире уже почти год и весь мусор и стройматериалы держат в общественном коридоре. На просьбы не засорять места общественного пользования, не реагируют. Завалят коридор так, что из квартиры выйти становится проблематично. Да и жить в свинарнике неприятно. Я тоже делала ремонт, но стройматериалы и мусор держала в квартире. Управляющая компания вмешиваться не хочет. Хотя это её обязанность. Поэтому ставлю 2 звезды. Да и по по пожарной технике безопасности загромождать общественные коридоры запрещено.
14 марта 2023
Приезжали в офис продаж осенью – дети были в восторге от игровых площадок, все их обтерли. Да и нам с женой двор приглянулся, хорошо все обустроили, есть и где отдохнуть, и где активно провести время. Здорово, что рядом есть лес, но и всю территорию комплекса неплохо так озеленили, смотрится гармонично.
Александра
27 февраля 2023
При выборе квартиры остановились на этом комплексе, потому что тут уже есть адекватная инфраструктура и коммерческая, и социальная, до метро Пятницкое шоссе на машине ехать 10-15 минут примерно, остановка автобуса есть рядом, там множество маршрутов. Мы на 400к, 400т, 164 без проблем доезжаем. Понравилось, что вокруг прям полноценный густой лес, но в нем есть возможность погулять.
МЧ
Мария Черная
27 февраля 2023
За три месяца, что живу в Новом Зеленограде, сделала вывод, что переехала сюда не зря. Здесь довольно тихо. И есть возможность хоть весь день держать окна открытыми, поскольку воздух чистый и нет вони с заводов и проезжей части. Очень большая разница по сравнению с жизнью в большом городе.
Митино в 33 мин. на транспорте
Посмотреть все 106 однокомнатные квартиры в ЖК «Новый Зеленоград»
Митино в 33 мин. на транспорте
Посмотреть все 32 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новый Зеленоград»
Митино в 33 мин. на транспорте
Посмотреть все 107 квартиры-студии в ЖК «Новый Зеленоград»