ЖК «Новый Зеленоград»

Московская область, Кутузовское С/П

23 ноября 2016
Ребята, здравствуйте! Что скажете про проект? В сроки укладываются? Хочу приобрести квартирку в строящемся 7 корпусе по ипотеке. Стоит ли?
14 октября 2016
Проект внешне привлекательный и расположение удобное. Радует, что лес сохранят. Зеленая зона рядом - это здорово!
11 октября 2016
Немного смущает близость аэропорта. Не будет мешать постоянный гул взлетающих и идущих на посадку самолетов?
11 октября 2016
А мне понравилось, что комплекс находится в экологически чистом районе. Вся инфраструктура пусть не сразу, но будет. Предусмотрены даже роллердромы и велодорожки.Обещают несколько детских садов, школу, мини-кинотеатр, театральные кассы. Да и добираться от Москвы не так уж и далеко.
08 октября 2016
Сегодня были в офисе продаж, в д. Рузино. Менеджер озвучил немалую сумму за свои услуги оформления ДДУ=55 тыс.руб. Ладно, подумали мы, раз без вас нельзя, оформляйте. Но потом началось всё самое интересное: цена квартиры, указанная на сайте не только БЕЗ отделки, но и даже без перегородок! О проводке и всём остальном-тоже забудьте. За всё доплата. Говорим: посчитайте. В итоге-квартира на полмиллиона дороже! Потом ещё выяснилось, что нужно самим ехать к юристу, оформлять доверенности на странных регистраторов этого агенства, прописка которых в СПБ;заявление о состоянии (не состоянии) в браке; оплата агентского договора и госпошлины в банке- и ЭТО ВСЁ САМИМ! При том, что мы платим агентству за работу над документацией! А это ещё как минимум 5-7 тыс., учитывая поборы нотариусов. Вообщем, мы подумали и решили, что вариант на уровне котлована 58 м2 и жилая=38м2, за коробку (мы выбрали только отделку перегородками+115тыс.), да ещё застройщик впервые в подобном проекте, да ещё агенство дорогое, да неизвестно, какие ещё затраты предстоят. Вообщем, 4 миллиона это не стОит! Легче за такую цену готовое жильё в Брёхово поблизости купить.
03 октября 2016
На мой взгляд из плюсов: Цена, чистовая отделка, крупный проект, полная инфраструктура. Из минусов: От Зеленограда только название, не ясно что с транспортом, большие риски. вобщем нужно хорошо подумать прежде чем покупать здесь квартиру.
08 сентября 2016
Ездили с сыном в офис продаж, посмотреть что за дома, как дорога. Менеджер Виталий там - молодец прямо, работает не за страх, а за совесть. И экскурсию на стройку провёл, и на остановку обратно отвёз. И всё с разговором, всё,вроде, по делу. Только потом, когда анализировать стала что он рассказал - поняла, что проект ни о чём - от Москвы всё же далеко, инфраструктура - тоже как-то... Будем переезжать - в доме откроется театральная касса. Приятно, конечно, но я бы супермаркет предпочла с первой очередью, булочную какую-нибудь.
Рада
14 августа 2016
Есть ниши для кондеев в доме, вот бы хорошо еще и кондеи бы поставили!
Надежда
05 июня 2016
В офисе продаж нам сказали регистрировать ДДУ через агентов (за весьма высокую цену), и что это обязательное условие от девелопера. Есть ощущение, что это незаконно, и эта услуга навязываемая.
24 мая 2016
Хотелось бы поделиться ситуацией, которая возникла при общении с менеджерами на объекте ЖК Митино-Дальнее. А именно, при указании скидок, которые указаны на сайте, менеджеры по объектам сообщили мне что цены указанны со скидками и предоставляется дополнительно только 1% процент на ребенка и только 5% на квартиры в сдаваемых домах. А при замечании, на то что тем самым они вводят людей в заблуждение т.к. на официальном сайте указаны скидки и по 10-ть % и в зависимости от этажей скидки 3%, мне ответили, что это ошибка, которая будет устранена и, что цены указанны со скидками. Очень разочарована.
27 апреля 2016
В разработке и концепции ЖК Новый Зеленоград участвовало известное архбюро Speech. Дома спроектированы разновысотными. Инфраструктура тут планируется обширная и нестандартная, среди нее: кинотеатр, театральные кассы, центр детского творчества, спортклубы, молочная кухня, булочная.
12 апреля 2016
Подписали агентский договор и внесли 65 тысяч рублей по авансовому соглашению, где четко указан предполагаемый банк ипотечного кредитования и заявленная банком ставка в 8,5 %. Две недели ждали ответа от банка, который нас в итоге поздравил с "одобрением" со ставкой уже 11.5% да еще и на 1/3 суммы меньше ((( Покупка квартиры стала невозможной из-за изменения процента и уменьшения суммы кредита((( ужас. Пытаемся вернуть аванс, так как работы по агентскому договору не выполнены, кстати , в договоре четко прописано за что берут деньги ( регистрация собственности и т. д.) , а в ипотеке на запрашиваемых условиях было отказано. Сказали ждать 10 дней решения по возврату аванса, т е намекают на то , что еще и не вернуть могут((( Буду держать в курсе как развиваются события, но , в любом случае ставка на сайте от 9,5 % по ипотеке сомнительная и , по моему мнению, а теперь уже и опыту не соответствует действительности. Да, мы согласны были внести 60%, поэтому и рассчитывали на заявленные на сайте 8,5% по ипотеке, но обговорили с менеджером , что платеж не должен превышать 10 тысяч рублей, по совместным подсчетам с менеджером Екатериной получалось 9 тыс 400 рублей, что нас вполне устраивало. А дальше все как я описала... Ждем,,Мне , как многодетной матери, нельзя пускать это дело на самотек. Для компании застройщика эта сумма смешная, а для моих детей - средства к существованию, с учетом того, что на моем иждивении муж - инвалид 2ой группы и мать-инвалид 1ой группы ( лежачая) ((
13 января 2016
Люди, смотрите какой прикольный конкурс нашла до 31 января 2016г.: скидка 1 процент при 100 процентной оплате жилья. для этого нужно приехать на экскурсию к застройщику, сделать селфи на фоне дома или офиса, потом выложить фотку с каментом в их соцсетях под постом об этом ЖК и поделиться потом этим постом с друзьями. Выигравшие это получают скидку 1 процент!
Vsevolod
30 декабря 2015
Сегодня на сайт зашел и там условия какие-то сказочные по ипотеке висят - 9,5%. Я кликнул на баннер, но меня почему-то перенаправило на главную страницу. Так и не понял от какого банка и действительны ли они? Кто в курсе?
27 декабря 2015
Я вот тут подумал, если разрешение на строительство получено до декабря 2016 и вдруг застройщик задержит стройку, нужно будет продлять его? А если не продлят?
Damir
24 декабря 2015
Мы с супругой уже давно приглядываемся к этому комплексу. Однако мой знакомый, который работает на госслужбе говорит, что у застройщика имеются проблемы с землей.
Daniil
21 декабря 2015
Свежие новости. В жк успешно завершена кладка внутренних стен и уже приступили к монтажу фасадов и остеклению. До конца текущего года планируют закончить остекление 1-ой и 3-ей секций, а полностью завершат работы по остеклению уже в феврале следующего года.
F
Fox
12 декабря 2015
Ребят, на стройку уже начали пускать. Так что кто хочет увидеть все своими глазами, велком.
03 ноября 2015
Только что узнал, что на всей территории комплекса будут раздавать бесплатный wi-fi. Классно, но меня интересует насколько хороший будет инет, может себе и нет смысла подключать?
23 октября 2015
Сейчас очень много жк здесь строится, так что проблем пробок очень актуальна.
IKON-Development
IKON-Development
Пятницкое шоссе в 46 мин. на транспорте
Посмотреть все 122 однокомнатные квартиры в ЖК «Новый Зеленоград»
Пятницкое шоссе в 46 мин. на транспорте
Посмотреть все 44 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новый Зеленоград»
Пятницкое шоссе в 46 мин. на транспорте
Посмотреть все 109 квартиры-студии в ЖК «Новый Зеленоград»