ЖК «Новый Зеленоград»

Цены за квартиры от 23 февраля
314 отзывов сортировать по:
Саша
22 декабря 2020
Тоже купили тут квартиру! УРА!!!. Проектом заинтересовались давно, но сразу покупать не стали. Боялись что ЖК превратится в долгострой и мы не увидим своей квартиры. В первую очередь понравилось расположение за пределами МКАД. Экология здесь лучше и за счет этого дышится легче. Были приятно удивлены благоустройством микрорайона. Много разных площадок для выгула собак, для барбекю, воркаут. Теперь знаем где будем собаку выгуливать.
ОМ
Обрютин Максим
16 декабря 2020
Новый Зеленоград я выбрал в первую очередь из-за того, что мне удобно добираться до работы. Я работаю в БЦ Пятницкое, дорога занимает меньше часа. Конечно большим и приятным бонусом при покупке была цена, когда я оформлял документы квадратный метр стоил 140 тысяч. Такая же квартиры в Москве выходила чуть ли не в два раза дешевле.
07 декабря 2020
Брали с мужем двушку в ипотеку по ставке 4,5% получается выгодно. За ЖК такого качества не жалко деньги отдать. И месторасположение хорошее. Вокруг все тихо, спокойно, атмосферно, можно гулять и наслаждаться природой вокруг.
Олеся
01 декабря 2020
Недавно приобрели просторную квартиру с потолками под 3м. Смотрели все предложения рынка, там максимум потолок 2,6, поэтому естественно выбрали НЗ. Если говорить о цене, со скидкой у нас вышло 2 500 млн.р + место хорошее.
РЕ
Роман Е.
20 ноября 2020
С другом ездили в комплекс, были даже не дорогие, хорошие варианты с отделкой. Есть бесплатные парковочные места, это радует. У жителей поспрашивал, им жить тут нравиться, минус только в пробках. Но тут увы и ах, это проблема во всем городе и области.
Екатерина
18 ноября 2020
Покупала студию в НЗ полтора года назад. 24 квадрата с потолками в 2,8м за 2,4млн-это топ. Территория комплекса всегда ухожена, много прогулочных зон, есть где прогуляться вечером, а в кафешках на первых этажах всегда можно быстренько перекусить перед той же работой.
22 октября 2020
Рынок пока не изучал, но проект нравится в целом. А по цене соответствует заявленному уровню, хотелось бы знать.
14 сентября 2020
Купил студию в НЗ, живу один. Мне для жизни 23,5 кв.м. хватит за глаза. Зато теперь свой угол, а не съемное жилье, с которого в любой момент попрут. Цена хорошая, почти 2,5 млн, но это пока акция.
20 августа 2020
В комплексе живу уже второй месяц. Территория регулярно убирается,в подъездах всегда чисто. УК быстро реагирует на заявки (у меня с замком недавно была заминка, пришлось мастера вызывать).
Савелий
06 августа 2020
Пока жили три года с родителями накопили на первый взнос для покупки жилплощади. Обратили внимание на новостройки Подмосковья. Искали подходящие варианты долго, но в итоге остановились на Новом Зеленограде и приобрели трехкомнатную. Застройщик сделал июльскую скидку в 7% так что удалось сэкономить приличную сумму. Квартира с панорамным остеклением с ним она смотрится уютнее. Также микрорайон охраняется от незваных гостей и поэтому чувствуешь себя в безопасности.
05 августа 2020
Мы недавно ездили в комплекс на просмотр. Все очень понравилось) Дома яркие, этажность средняя. В квартирах высокие потолки, отделка черновая. Сама территория комплекса ухоженная, видно, что застройщик построил не только для продажи, комплекс построили для людей. Много площадок, закрытые от машин дворы.
Y
Yana
08 апреля 2020
Подземный паркинг
Живу в Новом Зеленограде год, что могу сказать... Я довольна! Для детей все продумано, затащить их обратно домой с площадки не реально, думаю это огромный плюс!! Транспорт ходит регулярно, по долгу никогда не стою. Строительство продолжается, 2 новых корпуса начали строит и доделывают 8 и 9. Каждый день радует нереальный вид из окна и свежий воздух) У нас еще в целях профилактики коронавируса перчатки у подъезда в боксах, пополняются всегда. Плюс дезинфекция регулярная, за это отдельное спасибо!
Анастасия
06 января 2020
Живу 1,5 года уже. Мне все очень нравиться. Маршрутку пустили 164, ходит каждые 10 мин., можно доехать до Крюково или до м.Пятницкое шоссе. Хотелось бы, чтобы останавливался еще автобус 400Т до Тушино. Застройщик облагородил территорию ЖК (высадили много деревьев, аллеи, зоны отдыха, беседки, барбекю, скейтпарк, спортплощадки, площадка для выгула собак). Елки установили во дворе, а также в каждом подъезде сделали фотозоны с елками и игрушками ????. По прежнему есть бесплатные парковочные места, это радует. Строительство активно продолжается. Вообще вторичку в ЖК продают и сдают единицы, а это показатель, не то что 17 район Зеленограда (там покупают квартиры для сдачи в аренду). Вода из скважины (поэтому с повышенным содержанием железа) норму не превышает, цвет прозразрачный, без запаха. Коммунальные платежи ниже чем в Зеленограде. Очень радуют счетчики на отопление в квартире (летом вообще не платим). На батареи установили терморегуляторы, теперь выставляем комфортную температуру, а за отопление счета в разы меньше.
24 сентября 2019
Стоимость бронирования 1% от всей суммы за жилье. Вот только я не уточнил, на сколько такую бронь можно взять и входит ли она в стоимость жилья. Если кто разузнает - напишите сюда, плиз.
24 сентября 2019
До станции Крюково 3.5 км. Добираться не очень удобно. Конечно, инфраструктурой постепенно будет обрастать это понятно. Жаль,что не так быстро, как хотелось, но главное, чтоб все обещанное появилось-таки. А пока вовсю пользуемся благами первопоселенцев))
ОВ
Ольга Васильевна
16 июля 2019
Живём 7 месяцев, как в аду, процентов 30% купили жилье для себя, остальное на сдачу, поэтому быдло, пьянки, сморкаются из окна. Полицию вызывали сто раз на соседей, бухают, орут, дерутся, музон всю ночь, они просто ложили на всех и не окрывают дверь. Поехали в брёхово к участковому, написали заявление, до одного места, он по квартирам не ходит, не беседует с жителями, с детским врачем и скорой тоже проблемы, у ребенка поднялась температура 39,8 сами взяли его и повезли в 3 гор больницу Зеленограда, а скорую ждать из Солнечногорска пришлось бы ждать 2 часа и повезли бы в Солнечногорск, а не в 3ю.Застройщик старается, облагораживают, стало хорошо, красиво, но люди-не свое не жалко.Расположение хорошее если есть машина, природа, виды из окон шикарные, шумоизоляция ????.
08 апреля 2019
Не люблю я писать отзывы но вынуждают, и так проживаю в ЖК Новый Зеленоград нет года еще, первая проблема это РЖАВАЯ вода есть официальное проверка (показатели шокирующий), второе это окна - слов нет, лед образовался внутри помещения, УК от застройщика заказали стороннюю компанию которая приехала про силиконела окна и сказали что окна плохие и уехали - ИТОГ: не помогло, УК от застройщика вызвала вторую стороннюю компанию которая сделала тоже самое и сказала тоже самое, ИТОГ: УК и застройщик не отвечают на заявления VIA: Ватцап, главный инженер говорит что застройщик отказывается что либо делать (даже не будут исправлять то что испортила сторонняя компания) Список очень большой могу отправить фото и видио материал желающим! Внимательна выбирайте свое ЖИЛЬЕ!
31 января 2019
Живу тут 1,5 года. По окончании гарантийного срока и срока на возмещение налога планирую продажу квартиры: - вода из своих скважин вредит даже при мытье (высокая железистость, натрий); - проект пошел не по плану (вернее вообще остановился) - жить с тремя домами в поле не вариант; - транспорта нет - только 400к раз в полчаса; - УК застройщика устраивает произвол (за полтора года не предоставлено ни одного сопроводительного документа к многоквартирному дому); - платежи за тепло ОДН превышают платежи на отопление квартир (счетчики) в 2-3 раза; - подвал нового дома регулярно затапливает.
Ж
житель
06 октября 2018
Работают не квалифицированные стороители. Ремонт квартир ужасный, все течет, отклеиваются обои, плитка поцарапана, не правильно установлена сантехника
D
Doctor
01 апреля 2018
Вопли и рыдания по поводу транспортной доступности непонятны. Непонятно на что рассчитывали "пешеходы"-покупатели. Любая новостройка это риск -, ну купили бы готовое в другом месте с готовой инфраструктурой, остановками, магазинами и парковками. Чего не купили то? Планировки отличные, качество строительства тоже - на 100% окупает за те деньги которые просят (по сравнению с ЖК рядом). Если есть машина - самый лучший вариант в области. Кстати, уже открылся магазин и построили еще 2 дома.
Митино в 33 мин. на транспорте
Посмотреть все 106 однокомнатные квартиры в ЖК «Новый Зеленоград»
Митино в 33 мин. на транспорте
Посмотреть все 32 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новый Зеленоград»
Митино в 33 мин. на транспорте
Посмотреть все 107 квартиры-студии в ЖК «Новый Зеленоград»