ЖК «Новый Зеленоград»

Акции в апреле
O
OLESYA
27 января 2021
Мне все нравится в ЖК. Территория благоустроена, есть современные детские площадки, а для взрослых уличные тренажеры, организованы прогулочные аллеи. После покупки квартиры мы поняли, что нам нужна отдельная кладовая. В тот же день я позвонила в офис продаж и договорились о встрече. Пришла, мне все рассказали, по итогу скидку сделали небольшую. Теперь хотя бы не будет головной боли, куда убирать сезонные вещи, мужу есть где колеса хранить. Удобно, что прямо в тапочках могу спуститься на лифте, не понимаю, как мы раньше жили без кладовой
22 января 2021
Довольны работой компании, сотрудники ценят время клиентов и всегда стараются помочь, а не втюхать жилье. Менеджер свою работу выполнил добросовестно, о НЗ рассказал во всех подробностях и консультировал нас по всем вопросам, когда мы ему звонили, с документами косяков никаких не было. Очень рады, что доделали ремонт и наконец-то смогли въехать)
Алена
20 января 2021
Здесь так уютно и красиво, всегда приятно заезжать в наш двор, огоньки в окнах, цветные фасады - все это создает настроение, где бы мы не находились, всегда скучаю по дому. Парк рядом, это вообще кайф, очень приятно там гулять с ребенком, а на территории в хорошую погоду всегда ходили на детскую площадку и автогородок, малыш в восторге.
18 января 2021
Мы входили в число первых новоселов этого комплекса) Интересно наблюдать как он развивается и хорошеет. В начале здесь высаживали кустарники, устанавливали новые качели, велосипедные парковки, и даже обустраивали зону барбекю! И сейчас мы тоже замечаем много изменений: открываются новые заведения, и двор становится все красивее) А в следующем году начнет работать муниципальный детский сад, как раз к тому времени дочка подрастет, и мы будем водить ее туда)
Ali
13 января 2021
приглянулась 3х-комнатаная в строящемся доме. Площадь квадратов 60 с отдельной комнатой под гардероб. По телефону менеджер сказал о неплохой скидке на квартиру. Хочу узнать побольше у тех, кто уже живет. Поделитесь инфой о ЖК, пожалуйста
ВС
Вита Соколова
11 января 2021
Выбрали строящийся дом. С менеджером остановились на варианте трех комнатной 60 квадратов, с отдельной гардеробной. Пока продавали старую квартиру, к сделке лишь вот пришли и сэкономили, по акции получили скидку в 300 тыс
Костя
04 января 2021
Поездкой в офис продаж остался доволен. Записываться кстати лучше заранее, иначе придется ждать в очереди)) Менеджер встретил, рассказал детально о жк. Посмотрели по каталогу планировки, подобрали подходящий вариант двушки. После менеджер взял с собой еще парочку людей и нам провели экскурсию уже по территории. Думаю, лучше увидеть, можно даже поговорить с жильцами, если встретить. Дизайны домов яркие. Для детей сооружены современные площадки, на первом этаже колясочные и отдельные кладовые, незаменимая вещь. Думаю, через пару дней приехать уже с семьей и оценить вариант уже по полной.
Юстина
24 декабря 2020
Когда я ездила на просмотр, дорога от метро Пятницкое шоссе до комплекса заняла у меня 48 минут ровно. Территория не огорожена, но имеется охрана и система безопасный регион. На территории есть наземный паркинг и безопасные дворы. Весь комплекс продуман под жителей, начиная от огромного выбора площадок (для любого возраста) и заканчивая кладовыми в домах, которые позволяют экономить пространство квартир.
Саша
22 декабря 2020
Тоже купили тут квартиру! УРА!!!. Проектом заинтересовались давно, но сразу покупать не стали. Боялись что ЖК превратится в долгострой и мы не увидим своей квартиры. В первую очередь понравилось расположение за пределами МКАД. Экология здесь лучше и за счет этого дышится легче. Были приятно удивлены благоустройством микрорайона. Много разных площадок для выгула собак, для барбекю, воркаут. Теперь знаем где будем собаку выгуливать.
ОМ
Обрютин Максим
16 декабря 2020
Новый Зеленоград я выбрал в первую очередь из-за того, что мне удобно добираться до работы. Я работаю в БЦ Пятницкое, дорога занимает меньше часа. Конечно большим и приятным бонусом при покупке была цена, когда я оформлял документы квадратный метр стоил 140 тысяч. Такая же квартиры в Москве выходила чуть ли не в два раза дешевле.
07 декабря 2020
Брали с мужем двушку в ипотеку по ставке 4,5% получается выгодно. За ЖК такого качества не жалко деньги отдать. И месторасположение хорошее. Вокруг все тихо, спокойно, атмосферно, можно гулять и наслаждаться природой вокруг.
Олеся
01 декабря 2020
Недавно приобрели просторную квартиру с потолками под 3м. Смотрели все предложения рынка, там максимум потолок 2,6, поэтому естественно выбрали НЗ. Если говорить о цене, со скидкой у нас вышло 2 500 млн.р + место хорошее.
РЕ
Роман Е.
20 ноября 2020
С другом ездили в комплекс, были даже не дорогие, хорошие варианты с отделкой. Есть бесплатные парковочные места, это радует. У жителей поспрашивал, им жить тут нравиться, минус только в пробках. Но тут увы и ах, это проблема во всем городе и области.
18 ноября 2020
Покупала студию в НЗ полтора года назад. 24 квадрата с потолками в 2,8м за 2,4млн-это топ. Территория комплекса всегда ухожена, много прогулочных зон, есть где прогуляться вечером, а в кафешках на первых этажах всегда можно быстренько перекусить перед той же работой.
22 октября 2020
Рынок пока не изучал, но проект нравится в целом. А по цене соответствует заявленному уровню, хотелось бы знать.
14 сентября 2020
Купил студию в НЗ, живу один. Мне для жизни 23,5 кв.м. хватит за глаза. Зато теперь свой угол, а не съемное жилье, с которого в любой момент попрут. Цена хорошая, почти 2,5 млн, но это пока акция.
20 августа 2020
В комплексе живу уже второй месяц. Территория регулярно убирается,в подъездах всегда чисто. УК быстро реагирует на заявки (у меня с замком недавно была заминка, пришлось мастера вызывать).
Савелий
06 августа 2020
Пока жили три года с родителями накопили на первый взнос для покупки жилплощади. Обратили внимание на новостройки Подмосковья. Искали подходящие варианты долго, но в итоге остановились на Новом Зеленограде и приобрели трехкомнатную. Застройщик сделал июльскую скидку в 7% так что удалось сэкономить приличную сумму. Квартира с панорамным остеклением с ним она смотрится уютнее. Также микрорайон охраняется от незваных гостей и поэтому чувствуешь себя в безопасности.
05 августа 2020
Мы недавно ездили в комплекс на просмотр. Все очень понравилось) Дома яркие, этажность средняя. В квартирах высокие потолки, отделка черновая. Сама территория комплекса ухоженная, видно, что застройщик построил не только для продажи, комплекс построили для людей. Много площадок, закрытые от машин дворы.
Y
Yana
08 апреля 2020
Живу в Новом Зеленограде год, что могу сказать... Я довольна! Для детей все продумано, затащить их обратно домой с площадки не реально, думаю это огромный плюс!! Транспорт ходит регулярно, по долгу никогда не стою. Строительство продолжается, 2 новых корпуса начали строит и доделывают 8 и 9. Каждый день радует нереальный вид из окна и свежий воздух) У нас еще в целях профилактики коронавируса перчатки у подъезда в боксах, пополняются всегда. Плюс дезинфекция регулярная, за это отдельное спасибо!
IKON-Development
IKON-Development
Пятницкое шоссе в 46 мин. на транспорте
Посмотреть все 122 однокомнатные квартиры в ЖК «Новый Зеленоград»
Пятницкое шоссе в 46 мин. на транспорте
Посмотреть все 44 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новый Зеленоград»
Пятницкое шоссе в 46 мин. на транспорте
Посмотреть все 109 квартиры-студии в ЖК «Новый Зеленоград»