Город в лесу

Московская область, Отрадненское С/П

21 декабря 2016
Добрый день! Меня интересует в каком виде в Микрогороде сдаются квартиры, в частности двушки. Что есть внутри? Какая отделка? Насколько квартира сразу пригодна для жилья?
16 декабря 2016
Добрый день! У меня уже есть квартира в Микрогороде. С нетерпением ожидаю окончания строительства. Может кто-то слышал, хочу поинтересоваться, когда планируется сдача 12 корпуса?
05 декабря 2016
Сразу бросается в глаза индивидуальность каждого корпуса. Такая яркая цветовая гамма сразу задает хорошее настроение. И все это в окружении зелени. Инфраструктура уже хорошо развита, а ведь тут еще не все построено. Мне очень понравился этот комплекс и возможно на нем и остановлюсь.
29 ноября 2016
Очень большой выбор планировок квартир и возможность подобрать определенную отделку, несомненно огромный плюс. Паркинг включен в стоимость квартиры и она при этом довольно адекватная. И лес! Лес вокруг...
Guest
23 ноября 2016
Да, с открытием метро цену задрали жутко, поэтому если судить по Росреестру продажи встали. За эти деньги, можно уже и не МО взять, а Москву. Причем с инфраструктурой уже построенной и бесплатной. Платить 10 лет за школу не каждому по карману, особенно если ипотека. А таскать ребенка на автобусе каждое утро 9 месяцев в году - это полный треш.
23 ноября 2016
Сам комплекс красивый и уютный. Квартиры понравились - отделка вполне приличная.Паркинг входящий в стоимость квартиры. Зеленый лес вокруг и до метро близко. Только вот скажите, соседство с кладбищем с крематорием не будут никак влиять на экологию?
18 ноября 2016
Дома выглядят очень красиво, во дворах чисто и уютно. По отделке обнаружил небольшие косяки, но криминала нет никакого. Еще приятный бонус, парковочное место входит в стоимость квартиры.
28 октября 2016
Новостройка радует глаз, ярко и красиво. Очень хорошая экологическая обстановка. Ремонт простенький, но сделан аккуратно. Просматривал много вариантов новостроек и остановился именно на этом, подкупила близость метро.
27 октября 2016
Красиво, уютно, квартиры с отделкой и, главное, с машиноместом на паркинге. Впрочем, близость метро - это тоже здорово. Деревья все-же не все вырубили и будем надеяться, что те что остались, уже не тронут.
Дима
24 октября 2016
а мы брали под инвестиции, и уже сейчас, с открытием метро, наша квартира весомо выросла в цене. как тут ни радоваться) с обустройством дальнейшей инфраструктуры, ожидаем, что сможем продать еще удачней
Ксения
23 октября 2016
Для меня главные плюсы - станция метро в шаговой доступности и прямой выезд на Пятницкое шоссе. Обычно везде езжу на машине, но если вижу, что пробка - совсем жесть, приемлемый вариант пересесть на метро, благо до него не надо на 10-ти маршрутках добираться
10 октября 2016
Микрогород в лесу, только без всякого леса... почти все деревья вокруг вырубили, так жалко(( и жк лишился главной своей изюминки. теперь еще и виднеется крематорий, в общем, получили не то, что ожидали. неприятно
03 октября 2016
Тут предусмотрена концепция "двор без машин", поэтому действительно , машиноместо сразу входит стоимость квартиры. По мне так это прекрасно , никаких выхлопных газов под окнами и детей спокойно сможем отпускать на прогулку)
22 сентября 2016
Добрый день! А мне нравится этот ЖК. Позитивная расцветка домов, спокойное место, метро под боком. Что еще нужно для жизни?
17 сентября 2016
Сейчас самый большой минус - это яяявно завышенные цены. И все почему? Потому что открыли метро! Нет, это конечно положительный фактор, но настолько переплачивать не хочется! Тем более муниципальных школ считай что нет, т.е еще и за школу выложим по 100 т. за нос
10 сентября 2016
Обратили в своё время внимание на МВЛ, так как искали квартиру с отделкой и парковкой - очень уж не хотелось морочиться с ремонтом. Квартиру приняли без вопросов и до сих пор живём, ничего не отвалилось, не облезло. Может, повезло просто. Да, звукоизоляция не ахти. Особенно в ванной, но терпимо.
24 августа 2016
Муниципальных школ и садов рядом нету. А у всех есть деньги на частные учреждения, а?
09 августа 2016
Вроде бы парковочное место тут- уже входит в стоимость квартиры.
04 июля 2016
Че-то как-то по планировкам тесновато, или это визуальный эффект от отделки такой? Потолки кажутся низкими.
Ирви
08 июня 2016
Собственно неплохая идея и даже пробки на Пятницом не так пугают, но все же явно пожадничал застройщик, тесновато построил дома. Отделка средняя, причем реально кому-то повезло со строителями, а кому-то нет. Жалоб много, но обещают устранить. Леса там как такового тоже нет, а вот крематорий действительно есть, но там не шумно.
Level Group (Левел Групп)
Level Group (Левел Групп)
Посмотреть все 17 однокомнатные квартиры в Город в лесу
Посмотреть все 13 двухкомнатные квартиры в Город в лесу