Форум и отзывы о ЖК Микрогород «В лесу»

Московская область, Отрадненское С/П
от 4.7 до 15 млн
Цены за квартиры от 20 января
01 ноября 2017
Сколько стоит однушка 35 м2?
17 октября 2017
Сколько стоит однушка 35 м2?
22 сентября 2017
нужна квартира с отделкой, есть ли здесь такой вариант?
07 июля 2017
А для нашей семьи важно было наличие паркинга, т.к. у нас две машины. Во всех ЖК бешеные цены на машиноместа, а нам то вдвойне дороже.. И вот, хорошо узнали, что здесь есть семейная парковка, сразу два машиноместа. Еще и выгодно)
06 июля 2017
В аэротуре фасад прямо близко так сняли, смотрится аккуратно, впечатление хорошее. Вроде бы неплохо строят, да? Выбираем из нескольких вариантов в этой локации, здесь вроде бы вариант вполне нормальный для семьи
28 июня 2017
А мне еще понравилось, что все квартиры сдаются с отделкой. Удобно это. Даже не представляю, сколько денег и сил надо потратить, чтобы въехать в квартиру с голыми бетонными стенами. Тут хотя бы спокойно можно всем заняться. А если ремонт хорошего качества, то что-то еще и оставить.
21 июня 2017
Проект большой, домов много... Не разберусь, что сдано, а что нет... Может кто-то прояснит какая ситуация с объектом?)
03 мая 2017
Заезжали недавно в этот ЖК, меня впечатлило место. Название комплекса себя полностью оправдывает, эдакий городок недалеко от леса. До МКАД недалеко, метро тоже имеется, но как по мне - без машины жутко неудобно. Цены уже поднялись по сравнению с тем, что было раньше, но это дело обычное. Зато сейчас точно понятно, что проект надежный.
26 января 2017
Добрый день! Приобрел квартиру в первой очереди ЖК Микрогород "В лесу", квартира находится на втором этаже 17 корпуса, температура пола на кухне в зимнее время года составляет 10 градусов тепла, кухня расположена над входом в холл подъезда, неоднократно обращался к застройщику с просьбой устранить замечание, по предварительным данным выяснились строительные недоработки: - отсутствие теплоизолирующего слоя между стеной и фасадными панелями дома , отсутствие теплоизолирующего слоя в потолочном пространстве козырька входной группы.
Guest
14 января 2017
Правда ли, что застройщик планирует строить еще 6 очередей (6 кварталов???) и на все это 2 школы и 3 садика? Такой был уютный проект из 2-х очередей в начале (( Какие тут будут пробки, страшно подумать.

Спецпредложения от застройщиков в январе