Форум и отзывы о ЖК Микрогород «В лесу»

Московская область, Отрадненское С/П
Цены за квартиры от1 ноября
Катя
Сколько стоит однушка 35 м2?
Так вы Моники или Катя?)) Тут есть цены, на самом видном месте. Однушка от 4,5 млн. руб. Как раз 35 кв. м
Катя
Моника
Кира
Аноним
нужна квартира с отделкой, есть ли здесь такой вариант?
Здесь все квартиры сдаются с полной отделкой. Мебель завозите да живете.
Аноним
нужна квартира с отделкой, есть ли здесь такой вариант?
Хетаг
А что вообще прям нет муниципальных образовательных учреждений ??? Рядом митино, отрадное, там тоже нет ???
в Митино есть
Хетаг
17 сентября 2016
Сейчас самый большой минус - это яяявно завышенные цены. И все почему? Потому что открыли метро! Нет, это конечно положительный фактор, но настолько переплачивать не хочется! Тем более муниципальных школ считай что нет, т.е еще и за школу выложим по 100 т. за нос
А для нашей семьи важно было наличие паркинга, т.к. у нас две машины. Во всех ЖК бешеные цены на машиноместа, а нам то вдвойне дороже.. И вот, хорошо узнали, что здесь есть семейная парковка, сразу два машиноместа. Еще и выгодно)
В аэротуре фасад прямо близко так сняли, смотрится аккуратно, впечатление хорошее. Вроде бы неплохо строят, да? Выбираем из нескольких вариантов в этой локации, здесь вроде бы вариант вполне нормальный для семьи
Проект большой, домов много... Не разберусь, что сдано, а что нет... Может кто-то прояснит какая ситуация с объектом?)
Все дома можно посмотреть здесь на панораме 360 градусов - с высоты отлично видно, где какой корпус и что находится рядом) а по сдаче объектов еще чуть выше поднимитесь, там подробно написано, что сдано, что не сдано и когда планируется сдать)
А мне еще понравилось, что все квартиры сдаются с отделкой. Удобно это. Даже не представляю, сколько денег и сил надо потратить, чтобы въехать в квартиру с голыми бетонными стенами. Тут хотя бы спокойно можно всем заняться. А если ремонт хорошего качества, то что-то еще и оставить.
Смотрите: 1 очередь сдана и заселена, 2 очередь - два заселены (еще год назад), три дома заселяют сейчас. Все просто)
Правда ли, что застройщик планирует строить еще 6 очередей (6 кварталов???) и на все это 2 школы и 3 садика? Такой был уютный проект из 2-х очередей в начале (( Какие тут будут пробки, страшно подумать.
это было далекими планами, которые даже проектированию то толком не подлежали )) думаю, если и затеят такое строительство, то уж точно не с вышеозвученной инфраструктурой. пока все остается по-прежнему уютным :))
Заезжали недавно в этот ЖК, меня впечатлило место. Название комплекса себя полностью оправдывает, эдакий городок недалеко от леса. До МКАД недалеко, метро тоже имеется, но как по мне - без машины жутко неудобно. Цены уже поднялись по сравнению с тем, что было раньше, но это дело обычное. Зато сейчас точно понятно, что проект надежный.
Добрый день! Приобрел квартиру в первой очереди ЖК Микрогород "В лесу", квартира находится на втором этаже 17 корпуса, температура пола на кухне в зимнее время года составляет 10 градусов тепла, кухня расположена над входом в холл подъезда, неоднократно обращался к застройщику с просьбой устранить замечание, по предварительным данным выяснились строительные недоработки: - отсутствие теплоизолирующего слоя между стеной и фасадными панелями дома , отсутствие теплоизолирующего слоя в потолочном пространстве козырька входной группы.
22 декабря 2016
21 декабря 2016
Добрый день! Меня интересует в каком виде в Микрогороде сдаются квартиры, в частности двушки. Что есть внутри? Какая отделка? Насколько квартира сразу пригодна для жилья?
Уважаемый гость! Хочу вас обрадовать - квартиры полностью готовы к заселению, вся коммуникация, вся электропроводка, в том числе подключение к интернету, скоростное соединение, розетки, антенны; в ванной, санузле положена плитка, чугунная ванна, дорогие смесители, на полу ламинат и часть керамогранита, стены покрашены. Заезжай и живи!
21 декабря 2016
18 декабря 2016
05 декабря 2016
Сразу бросается в глаза индивидуальность каждого корпуса. Такая яркая цветовая гамма сразу задает хорошее настроение. И все это в окружении зелени. Инфраструктура уже хорошо развита, а ведь тут еще не все построено. Мне очень понравился этот комплекс и возможно на нем и остановлюсь.
Инфраструктура развита? Да в округе нет ни одного государственного садика или школы! Или здесь только миллионеры покупают квартиры, которые могут себе позволить по 40 тыс. в месяц за частный сад отдавать?
17 декабря 2016
16 декабря 2016
Добрый день! У меня уже есть квартира в Микрогороде. С нетерпением ожидаю окончания строительства. Может кто-то слышал, хочу поинтересоваться, когда планируется сдача 12 корпуса?
Я тоже в ожидании своей квартиры. Недавно было общение с менеджером. По его словам, 12 корпус уже введен в эксплуатацию, в ближайшее время будет начата передача ключей, до 30 июня 2017 года обещают уже всех заселить. Ждем звонка от компании, должны пригласить на осмотр квартиры и, если все в порядке, вручить ключи.
16 декабря 2016
05 декабря 2016
Максим
29 ноября 2016
Очень большой выбор планировок квартир и возможность подобрать определенную отделку, несомненно огромный плюс. Паркинг включен в стоимость квартиры и она при этом довольно адекватная. И лес! Лес вокруг...
23 ноября 2016
Да, с открытием метро цену задрали жутко, поэтому если судить по Росреестру продажи встали. За эти деньги, можно уже и не МО взять, а Москву. Причем с инфраструктурой уже построенной и бесплатной. Платить 10 лет за школу не каждому по карману, особенно если ипотека. А таскать ребенка на автобусе каждое утро 9 месяцев в году - это полный треш.
23 ноября 2016
Сам комплекс красивый и уютный. Квартиры понравились - отделка вполне приличная.Паркинг входящий в стоимость квартиры. Зеленый лес вокруг и до метро близко. Только вот скажите, соседство с кладбищем с крематорием не будут никак влиять на экологию?
18 ноября 2016
Дома выглядят очень красиво, во дворах чисто и уютно. По отделке обнаружил небольшие косяки, но криминала нет никакого. Еще приятный бонус, парковочное место входит в стоимость квартиры.
28 октября 2016
Новостройка радует глаз, ярко и красиво. Очень хорошая экологическая обстановка. Ремонт простенький, но сделан аккуратно. Просматривал много вариантов новостроек и остановился именно на этом, подкупила близость метро.
27 октября 2016
Красиво, уютно, квартиры с отделкой и, главное, с машиноместом на паркинге. Впрочем, близость метро - это тоже здорово. Деревья все-же не все вырубили и будем надеяться, что те что остались, уже не тронут.
Дима
24 октября 2016
а мы брали под инвестиции, и уже сейчас, с открытием метро, наша квартира весомо выросла в цене. как тут ни радоваться) с обустройством дальнейшей инфраструктуры, ожидаем, что сможем продать еще удачней

Спецпредложения от застройщиков в ноябре