Форум и отзывы о ЖК Микрогород «В лесу»

Московская область, Отрадненское С/П
от 5 до 16.2 млн
Цены за квартиры от 4 мая
Заезжали недавно в этот ЖК, меня впечатлило место. Название комплекса себя полностью оправдывает, эдакий городок недалеко от леса. До МКАД недалеко, метро тоже имеется, но как по мне - без машины жутко неудобно. Цены уже поднялись по сравнению с тем, что было раньше, но это дело обычное. Зато сейчас точно понятно, что проект надежный.
Добрый день! Приобрел квартиру в первой очереди ЖК Микрогород "В лесу", квартира находится на втором этаже 17 корпуса, температура пола на кухне в зимнее время года составляет 10 градусов тепла, кухня расположена над входом в холл подъезда, неоднократно обращался к застройщику с просьбой устранить замечание, по предварительным данным выяснились строительные недоработки: - отсутствие теплоизолирующего слоя между стеной и фасадными панелями дома , отсутствие теплоизолирующего слоя в потолочном пространстве козырька входной группы.
Guest
Правда ли, что застройщик планирует строить еще 6 очередей (6 кварталов???) и на все это 2 школы и 3 садика? Такой был уютный проект из 2-х очередей в начале (( Какие тут будут пробки, страшно подумать.
22 декабря 2016
21 декабря 2016
Добрый день! Меня интересует в каком виде в Микрогороде сдаются квартиры, в частности двушки. Что есть внутри? Какая отделка? Насколько квартира сразу пригодна для жилья?
Уважаемый гость! Хочу вас обрадовать - квартиры полностью готовы к заселению, вся коммуникация, вся электропроводка, в том числе подключение к интернету, скоростное соединение, розетки, антенны; в ванной, санузле положена плитка, чугунная ванна, дорогие смесители, на полу ламинат и часть керамогранита, стены покрашены. Заезжай и живи!
21 декабря 2016
18 декабря 2016
05 декабря 2016
Сразу бросается в глаза индивидуальность каждого корпуса. Такая яркая цветовая гамма сразу задает хорошее настроение. И все это в окружении зелени. Инфраструктура уже хорошо развита, а ведь тут еще не все построено. Мне очень понравился этот комплекс и возможно на нем и остановлюсь.
Инфраструктура развита? Да в округе нет ни одного государственного садика или школы! Или здесь только миллионеры покупают квартиры, которые могут себе позволить по 40 тыс. в месяц за частный сад отдавать?
17 декабря 2016
16 декабря 2016
Добрый день! У меня уже есть квартира в Микрогороде. С нетерпением ожидаю окончания строительства. Может кто-то слышал, хочу поинтересоваться, когда планируется сдача 12 корпуса?
Я тоже в ожидании своей квартиры. Недавно было общение с менеджером. По его словам, 12 корпус уже введен в эксплуатацию, в ближайшее время будет начата передача ключей, до 30 июня 2017 года обещают уже всех заселить. Ждем звонка от компании, должны пригласить на осмотр квартиры и, если все в порядке, вручить ключи.
16 декабря 2016
05 декабря 2016
Максим
29 ноября 2016
Очень большой выбор планировок квартир и возможность подобрать определенную отделку, несомненно огромный плюс. Паркинг включен в стоимость квартиры и она при этом довольно адекватная. И лес! Лес вокруг...
Guest
23 ноября 2016
Да, с открытием метро цену задрали жутко, поэтому если судить по Росреестру продажи встали. За эти деньги, можно уже и не МО взять, а Москву. Причем с инфраструктурой уже построенной и бесплатной. Платить 10 лет за школу не каждому по карману, особенно если ипотека. А таскать ребенка на автобусе каждое утро 9 месяцев в году - это полный треш.
23 ноября 2016
Сам комплекс красивый и уютный. Квартиры понравились - отделка вполне приличная.Паркинг входящий в стоимость квартиры. Зеленый лес вокруг и до метро близко. Только вот скажите, соседство с кладбищем с крематорием не будут никак влиять на экологию?
18 ноября 2016
Дома выглядят очень красиво, во дворах чисто и уютно. По отделке обнаружил небольшие косяки, но криминала нет никакого. Еще приятный бонус, парковочное место входит в стоимость квартиры.
28 октября 2016
Новостройка радует глаз, ярко и красиво. Очень хорошая экологическая обстановка. Ремонт простенький, но сделан аккуратно. Просматривал много вариантов новостроек и остановился именно на этом, подкупила близость метро.
27 октября 2016
Красиво, уютно, квартиры с отделкой и, главное, с машиноместом на паркинге. Впрочем, близость метро - это тоже здорово. Деревья все-же не все вырубили и будем надеяться, что те что остались, уже не тронут.
Дима
24 октября 2016
а мы брали под инвестиции, и уже сейчас, с открытием метро, наша квартира весомо выросла в цене. как тут ни радоваться) с обустройством дальнейшей инфраструктуры, ожидаем, что сможем продать еще удачней
Ксения
23 октября 2016
Для меня главные плюсы - станция метро в шаговой доступности и прямой выезд на Пятницкое шоссе. Обычно везде езжу на машине, но если вижу, что пробка - совсем жесть, приемлемый вариант пересесть на метро, благо до него не надо на 10-ти маршрутках добираться
10 октября 2016
Микрогород в лесу, только без всякого леса... почти все деревья вокруг вырубили, так жалко(( и жк лишился главной своей изюминки. теперь еще и виднеется крематорий, в общем, получили не то, что ожидали. неприятно
03 октября 2016
Тут предусмотрена концепция "двор без машин", поэтому действительно , машиноместо сразу входит стоимость квартиры. По мне так это прекрасно , никаких выхлопных газов под окнами и детей спокойно сможем отпускать на прогулку)
22 сентября 2016
Добрый день! А мне нравится этот ЖК. Позитивная расцветка домов, спокойное место, метро под боком. Что еще нужно для жизни?
17 сентября 2016
Сейчас самый большой минус - это яяявно завышенные цены. И все почему? Потому что открыли метро! Нет, это конечно положительный фактор, но настолько переплачивать не хочется! Тем более муниципальных школ считай что нет, т.е еще и за школу выложим по 100 т. за нос
10 сентября 2016
Обратили в своё время внимание на МВЛ, так как искали квартиру с отделкой и парковкой - очень уж не хотелось морочиться с ремонтом. Квартиру приняли без вопросов и до сих пор живём, ничего не отвалилось, не облезло. Может, повезло просто. Да, звукоизоляция не ахти. Особенно в ванной, но терпимо.
09 августа 2016
Вроде бы парковочное место тут- уже входит в стоимость квартиры.
04 июля 2016
Че-то как-то по планировкам тесновато, или это визуальный эффект от отделки такой? Потолки кажутся низкими.
Ирви
08 июня 2016
Собственно неплохая идея и даже пробки на Пятницом не так пугают, но все же явно пожадничал застройщик, тесновато построил дома. Отделка средняя, причем реально кому-то повезло со строителями, а кому-то нет. Жалоб много, но обещают устранить. Леса там как такового тоже нет, а вот крематорий действительно есть, но там не шумно.
Кристина
13 января 2016
Поговорила с первоочередниками, вроде все довольны. Ремонт не дизайнерский, но нормальный. Ламинатик лежит. Мы думаем о второй очереди, которая пойдет к 2016 году. Сейчас в продаже есть квартиры всех типов. Кстати фотки со стройки обнадеживают, стройка продолжается и в январе, уже возведены корпуса, и идет облицовка, судя по фоткам.
Denis
24 декабря 2015
Блин, чуть акцию не пропустил. Если хотя бы ЗАБРОНИРОВАТЬ (а потом уже приобрести) квартиру в декабре, застройщик дает бесплатно машиноместо. Таким образом можно сэкономить до 1 млн руб. По-моему, предложение супер. В конце концов, машиноместо можно и перепродать потом.
15 октября 2015
Наткнулся на новую акцию от застройщика! Если забронировать квартиру в 11 и 14 корпусах, дают карту икеа на 150000 руб. в подарок, либо просто можно взять скидку.
Артур
28 сентября 2015
Егоргий
19 июля 2012
Не могу сказать ,что прямо кладбище меня беспокоит. А вот крематорий, вполне работоспособный и активно использующийся (просто размеры кладбища посмотрите) это действительно беда. Так как кресты под окнами – это эстетика, а вот черный дымок, который, не дай бог, будет залетать в окна… даст вам возможность не только дышать этим, но и вытирать его (прах) с мебели и окон.
Вот ужас, блин. Как такое вообще разрешают?
10 сентября 2015
04 августа 2015
Самый большой минус на данный момент – это слишком завышенные цены. И все из-за того, что открыли метро. Это, конечно, хорошо, но переплачивать НАСТОЛЬКО не хочется! К тому же, муниципальных школ почти что нет, а платить за частную по 30к в месяц совсем не хочется.
а та школа,что в самом районе платная получается? Муниципальные школы и садики отсутствуют?