Форум и отзывы о ЖК Микрогород «В лесу»

Московская область, Отрадненское С/П
от 4.7 до 15 млн
Цены за квартиры от 16 июля
Добрый день! Приезжали два раза в микро город посмотреть, прицениться, да и планировали приобрести там квартирку. Т.к. родители обитают в микро городе уже порядка двух лет. Но столкнулись с ужасным отношение и подходом консультантов в отделе продаж данного комплекса.. Во первых долго ждали, порядка получаса, пока к нам не подошел кто то из консультантов.. Когда же все таки нас заметили , оценили по одежки видимо. То, спросила что хотим и показала на стоящий посреди помещения макет жилого строительства данного комплекса: со словами выбирайте, свалила в полном смысле этого слова, показав пальцем на дома которые сданы.. Постояв минут так пятнадцать , мы просто переглянулись с женой и молча ушли.. Это малая чать всего того , что с нами приключилась. Второй раз было еще интересней.. Мало того, у нас в планах появиться там и в третий раз, чисто из любопытства. Спросите , что у нас с квартирой? купили.. Новую в хорошем районе, но в городе Москва. Не секрет и за сколько : 13.000.000 рублей. так вот, данный ЖК мог бы и относится нормально , каждому пришедшему и даже в спортивном костюме , не лучшего вида...)))
Здравствуйте. Хочу сказать об отношении управляющей компании к жителям. Уже месяц, а может и больше лифт в секции 5 работает в каком-то аварийном режиме. На вызов приезжает нормально, а уехать это проблема. Не закрывается дверь и можно простоять минут 5 легко. Это особенно приятно когда опаздываешь куда-нибудь. А сегодня кого-то стошнило в нем и уже пол дня никто там не убрал, хотя в каждом лифте стоят камеры. Просто управляющей все равно на вас жители. Им просто нужно больше клиентов, а на быт все равно. Вот и думайте.
Входные группы
Подземный паркинг
Пожалуй, лучший на сегодня ЖК в ближайшем Подмосковье. И хорошее местоположение: леса, красивая природа, метро менее чем в 10 мин без пробок почти в любое время, продуманная концепция, немногоэтажность, закрытые от машин дворы, отсутствие проблем с парковками на фоне московских и подмосковных спальных районов, сильное сообщество жителей, следящих за порядком. Минусы: платные школа и детсад (зато нет проблем), отсутствие нормальной поликлиники в пешей доступности, близость кладбища (впрочем, эта близость незаметна).
01 ноября 2017
Сколько стоит однушка 35 м2?
17 октября 2017
Сколько стоит однушка 35 м2?
22 сентября 2017
нужна квартира с отделкой, есть ли здесь такой вариант?
07 июля 2017
А для нашей семьи важно было наличие паркинга, т.к. у нас две машины. Во всех ЖК бешеные цены на машиноместа, а нам то вдвойне дороже.. И вот, хорошо узнали, что здесь есть семейная парковка, сразу два машиноместа. Еще и выгодно)
06 июля 2017
В аэротуре фасад прямо близко так сняли, смотрится аккуратно, впечатление хорошее. Вроде бы неплохо строят, да? Выбираем из нескольких вариантов в этой локации, здесь вроде бы вариант вполне нормальный для семьи
28 июня 2017
А мне еще понравилось, что все квартиры сдаются с отделкой. Удобно это. Даже не представляю, сколько денег и сил надо потратить, чтобы въехать в квартиру с голыми бетонными стенами. Тут хотя бы спокойно можно всем заняться. А если ремонт хорошего качества, то что-то еще и оставить.
21 июня 2017
Проект большой, домов много... Не разберусь, что сдано, а что нет... Может кто-то прояснит какая ситуация с объектом?)

Спецпредложения от застройщиков в июле