Город в лесу

Московская область, Отрадненское С/П

Дмитрий Лысиков
20 января 2020
Нам подобрали отличный вариант в офисе продаж. По планировке получилось, что большая кухня и отдельная гардеробная, как раз для складирования всех вещей. Сторона солнечная, а значит не много света потребуется для освещения, только, когда стемнеет. Но минус, что на лето надо будет ставить кондиционер, из-за излишеств солнце. А так в целом нравиться.
15 января 2020
Комплекс мне нравится полностью. Начиная от чистовой отделки и заканчивая благоустроенными дворами. И тут экология, думаю весомый аргумент, для любителей чистого воздуха и прогулок.
МИ
Маша Иванова
01 января 2020
Очень большой плюс в том, что можно пешком дойти до метро, ещё чистые улочки, дворы, хорошие, приятные жильцы, больше плюсов чем минусов. Безопасность по сравнению с Ангелово, там, извините собак огромных выгуливают без поводка, которые целый день сидят на цепи, страшно детей выпускать на улицу,да и маленьких собачек тоже.
30 декабря 2019
Мне нравится расположение комплекса, много зелени, там такая красота летом)
ЕП
Евгений Петров
04 октября 2019
Как же неприятно читать отзывы с оценкой 1 звезда. Неужели на этом рынке так плохо, что конкуренты готовы тратить силы и деньги на такое, а не на улучшение своих ЖК? Стыд и срам. Я житель МВЛ. Покупал в самой первой очереди. Много чего смотрел и сейчас внимание обращаю - но пока что это САМЫЙ лучший по моим меркам проект, где очень качественно собрана целевая аудитория. Все соседи ХОРОШИЕ люди. Без неадекватов, без ментов и быдла на крузаках. В МВЛ прекрасная инфраструктура: несколько кафе, студии фитнеса, йоги, карате, теннис, футбольные поля и др. Но главная ценность - это всё таки соседи. Они замечательные .
29 августа 2019
видимо как и большинство застройщиков в рашке - этот типичный разводила!!! 1. на сайте, а также при покупке менеджер стелился патокой о том какой классный ремонт, какое всё качественное...НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!!! За исключением душа фирмы Grohe, всё остальное самое дешевое...качество соответствующее...помножьте это на руки "квалифицированных таджиков/узбеков" и вы будете поражены!!! перегородки в квартире пазогребень - слышимость ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!! 2. застройщик не сдал вовремя квартиру, добровольно платить естественно отказался 3. ЖК находится не в лесу...собственно лес есть, но пройти его можно за 5-7 минут общее впечатление: обман, не соответствие обещаниям
Илона
29 июля 2018
Живем в Микрогороде уже 2 года. На мой взгляд, один из самых удачных проектов в ближайшем Подмосковье. Квартиры недешевые, но уже с отделкой и подземным паркингом. Хотя в целом с парковкой проблем нет никаких, в отличии, скажем, от ближайшего района Митино. Дворы большие и без машин, рядом лес, река, магазины. Контингент людей разный, будьте готовы к тому, что вам не повезет с соседями))) в основном живут семьи, ипотечники, бабули, которых сослали в ссылку )) теперь о квартире: планировки хорошие, так называемые евро (совмещенная гостиная и кухня) что создает мнимое впечатление, что вы живете в двушке)) на мой взгляд, такой вариант подойдет для одного или максимум пары, когда вы не утруждаете себя стоянием у плиты. У нас солнечная сторона, без кондиционера можно помереть, и тут всплывает другой огромный косяк от застройщика: кондиционер можно установить только у себя на балконе, а не на фасаде здания, тк он портит прекрасный и эстетичный вид дома))) ок, ребята, не вопрос! Но товарищ застройщик не предусмотрел водоотвод, поэтому конденсат он предлагает выводить в тазик у себя на лождии... все-таки в квартире за 6 миллионов, можно было предусмотреть такие очевидные вещи, как желание иметь дома кондиционер.... ну и пследнее, если у вас есть жилье в Москве, то стоит рассмотреть. Все-таки с московской пропиской жить проще ;)
15 апреля 2018
Добрый день! Приезжали два раза в микро город посмотреть, прицениться, да и планировали приобрести там квартирку. Т.к. родители обитают в микро городе уже порядка двух лет. Но столкнулись с ужасным отношение и подходом консультантов в отделе продаж данного комплекса.. Во первых долго ждали, порядка получаса, пока к нам не подошел кто то из консультантов.. Когда же все таки нас заметили , оценили по одежки видимо. То, спросила что хотим и показала на стоящий посреди помещения макет жилого строительства данного комплекса: со словами выбирайте, свалила в полном смысле этого слова, показав пальцем на дома которые сданы.. Постояв минут так пятнадцать , мы просто переглянулись с женой и молча ушли.. Это малая чать всего того , что с нами приключилась. Второй раз было еще интересней.. Мало того, у нас в планах появиться там и в третий раз, чисто из любопытства. Спросите , что у нас с квартирой? купили.. Новую в хорошем районе, но в городе Москва. Не секрет и за сколько : 13.000.000 рублей. так вот, данный ЖК мог бы и относится нормально , каждому пришедшему и даже в спортивном костюме , не лучшего вида...)))
10 марта 2018
Здравствуйте. Хочу сказать об отношении управляющей компании к жителям. Уже месяц, а может и больше лифт в секции 5 работает в каком-то аварийном режиме. На вызов приезжает нормально, а уехать это проблема. Не закрывается дверь и можно простоять минут 5 легко. Это особенно приятно когда опаздываешь куда-нибудь. А сегодня кого-то стошнило в нем и уже пол дня никто там не убрал, хотя в каждом лифте стоят камеры. Просто управляющей все равно на вас жители. Им просто нужно больше клиентов, а на быт все равно. Вот и думайте.
27 февраля 2018
Пожалуй, лучший на сегодня ЖК в ближайшем Подмосковье. И хорошее местоположение: леса, красивая природа, метро менее чем в 10 мин без пробок почти в любое время, продуманная концепция, немногоэтажность, закрытые от машин дворы, отсутствие проблем с парковками на фоне московских и подмосковных спальных районов, сильное сообщество жителей, следящих за порядком. Минусы: платные школа и детсад (зато нет проблем), отсутствие нормальной поликлиники в пешей доступности, близость кладбища (впрочем, эта близость незаметна).
01 ноября 2017
Сколько стоит однушка 35 м2?
17 октября 2017
Сколько стоит однушка 35 м2?
22 сентября 2017
нужна квартира с отделкой, есть ли здесь такой вариант?
07 июля 2017
А для нашей семьи важно было наличие паркинга, т.к. у нас две машины. Во всех ЖК бешеные цены на машиноместа, а нам то вдвойне дороже.. И вот, хорошо узнали, что здесь есть семейная парковка, сразу два машиноместа. Еще и выгодно)
06 июля 2017
В аэротуре фасад прямо близко так сняли, смотрится аккуратно, впечатление хорошее. Вроде бы неплохо строят, да? Выбираем из нескольких вариантов в этой локации, здесь вроде бы вариант вполне нормальный для семьи
28 июня 2017
А мне еще понравилось, что все квартиры сдаются с отделкой. Удобно это. Даже не представляю, сколько денег и сил надо потратить, чтобы въехать в квартиру с голыми бетонными стенами. Тут хотя бы спокойно можно всем заняться. А если ремонт хорошего качества, то что-то еще и оставить.
21 июня 2017
Проект большой, домов много... Не разберусь, что сдано, а что нет... Может кто-то прояснит какая ситуация с объектом?)
03 мая 2017
Заезжали недавно в этот ЖК, меня впечатлило место. Название комплекса себя полностью оправдывает, эдакий городок недалеко от леса. До МКАД недалеко, метро тоже имеется, но как по мне - без машины жутко неудобно. Цены уже поднялись по сравнению с тем, что было раньше, но это дело обычное. Зато сейчас точно понятно, что проект надежный.
26 января 2017
Добрый день! Приобрел квартиру в первой очереди ЖК Микрогород "В лесу", квартира находится на втором этаже 17 корпуса, температура пола на кухне в зимнее время года составляет 10 градусов тепла, кухня расположена над входом в холл подъезда, неоднократно обращался к застройщику с просьбой устранить замечание, по предварительным данным выяснились строительные недоработки: - отсутствие теплоизолирующего слоя между стеной и фасадными панелями дома , отсутствие теплоизолирующего слоя в потолочном пространстве козырька входной группы.
Guest
14 января 2017
Правда ли, что застройщик планирует строить еще 6 очередей (6 кварталов???) и на все это 2 школы и 3 садика? Такой был уютный проект из 2-х очередей в начале (( Какие тут будут пробки, страшно подумать.
Level Group (Левел Групп)
Level Group (Левел Групп)
Посмотреть все 17 однокомнатные квартиры в Город в лесу
Посмотреть все 13 двухкомнатные квартиры в Город в лесу