Город в лесу

Московская область, Отрадненское С/П

Акции в апреле
24 декабря 2021
Стройка закончится не скоро, по плану еще сколько-то корпусов, но хорошо, что стройка идет быстро и далеко - не прям под окнами. И грязь по жк не развозят. Летом от стройки была пыль, окна чаще мыли, сейчас начали строительство нового дома - от нас далеко, никак не мешает. Обещали еще один детский сад, ждем, наши группы уже переполнены. Также не хватает бюджетных магазинов с продуктами, которые есть очень дорогие и пафосные, не для всех.
21 декабря 2021
Два самых очевидных для меня плюса этого проекта - это здоровая экология и очень привлекательная цена. По мне, очень здорово жить рядом с лесопарком, пусть не таким благоустроенным как хотелось, но это все дело времени, работы идут, так что все ок! Планировки хорошие. У нас здесь двушка распашонка во 2 очереди – 4 года живем, взяли еще однушку под сдачу в 3ей, ждем ключи.
06 декабря 2021
Купили двухкомнатную квартиру в комплексе. Из предложенных вариантов отделки выбрали микрогородской стиль. Для нас плюс, что можно совсем забыть о заботах с ремонтом, и после получения ключей можно сразу заставлять квартиру мебелью и въезжать. За ходом строительства следим через онлайн камеры или фотоотчеты на сайте жк.
СМ
Семенов Марк
02 декабря 2021
Два года назад купили в Микрогороде квартиру родителям, а сейчас сами решили сюда перебраться. Жена получила водительские права и единственный недостаток в плане отдалённости метро просто потерял смысл. А так нам тут очень нравится, дома не однотипные, всё необходимое есть, тц рядом. Осталось только дождаться сдачи дома, но вроде идут по графику.
ТП
Татьяна Пилюк
26 ноября 2021
Ну в целом, учитывая ярко прослеживающийся концепт ЖК, и удобное расположение, за 200 тыс за квадрат, один из топ вариантов. В Новой Москве, при отсутствии всей необходимой инфры, жк даже на ступень ниже классом столько же стоят. Но там ещё и перенаселение явное)
Елизавета
25 ноября 2021
Взяли трёшку в 25 корпусе, и попали под акцию, что машиноместо досталось с хорошей скидкой! Теперь ждём получения ключиков, уже не терпится)
05 июля 2021
Один из первых жк в подмосковье с квартальной застройкой, закрытыми дворами и множеством удобств и на концепцию которого начали равняться остальные застройщики. Мне и моей семье здесь очень нравится. Более 2х лет снимали квартиру во 2й очереди этого жк, недавно купили свою в 3й очереди и уже в 3ем квартале 2021 ждем новоселье.
ВалентинаСеменовна
07 октября 2020
Только сегодня уточняла, офис продаж работает каждый день с 9 утра до 9:00 вечера, желательно записаться, но, если так придете, то вряд ли выгонят
24 марта 2020
Отличный вариант для комфортной, спокойной жизни, Микрогород окружен землями Гослесфонда, поблизости находится Митинский лесопарк, а внутри самого комплекса расположен наш собственный парк. Мы иногда даже прогуливаемся до реки Синичка, которая так же располагается поблизости. И самое главное, что район окружен природой. Получается в центре жилая застройка, а вокруг зеленые зоны, а даже частичка внутри ЖК)
23 марта 2020
ЖК для тех, кому ближе тишина и спокойствие, нежели шумная столица. Конечно, трудно было решиться из Москвы уехать в Подмосковье. Но при наличии той инфры, которая есть здесь сейчас, проблем вообще нет. Дочь отдали в частный дет.сад Светлые Горы, который находится на территории ЖК. Удовольствие не из дешевых, но по отзывам хороший персонал и дети всегда под присмотром. Продуктовых магазинов целый арсенал: Вкус Вилл, еда в Лесу, Фишка с рыбной продукцией. Выбирай, что по душе и что поближе. Можно в Окей съездить в ближайшем ТЦ Отрада. Для меня это хороший подмосковный ЖК со всеми доступными удобствами.
20 марта 2020
Соседи, пользуетесь инфраструктурой на территории ЖК или все же катаетесь в Москву? В частности интересует салон Глазурь. Хочу на спа-процедуры, но так привыкла к своему мастеру.. А ехать до нее больше часа в одну сторону, потом обратно.. Несподручно
19 марта 2020
Ждём пополнения, и немного материнского капитала) Надо съезжать от родителей, и подбираем квартиру на первичке… Понравился Микрогород в Лесу. Доехали с супругой до комплекса. Приятно удивила "закрытость" доступа к домам, девушка Мария - менеджер, продуктивно ознакомила нас со строящимися домами и планировками квартир в них (смотрели двушку) - планировки, в целом, понравились, а ещё вид на лесопарк будет вообще обалденный! Есть зоны для мамочек с колясками, и на перспективу – зоны с детскими развивающими МАФами. Будем жить тут!)
Вероника
12 марта 2020
Заселились чуть больше двух месяцев назад. Впечатления положительные: дружная атмосфера, практически сразу установили контакт с соседями. Сына уже в частный детский сад отдали, посчитали что на обычный столько же финансов тратим, а тут и программа обучения лучше развита, и отношение воспитателей к детям совсем другое, плюс ко всему система питания у них настолько налажена, что каким то чудом Тема стал кушать овощи, а то раньше ни в какую не заставишь, нарадоваться не можем!)
04 марта 2020
Современный жилой комплекс, квартиры с удобными и интересными планировками. Теплые и светлые. Выбирали для себя несколько вариантов, двушку 2К на 63м2 и 2К-р на 60м2 , но больше приглянулся второй вариант, так как хотелось бы конечно иметь лоджию в спальне, а не в гостиной, но на самом деле это уже свои заморочки. По отделке больше приглянулся темный лофт, как-то более уютно выглядит сочетание классических цветов черный и белый, плюс понравилось, как смотрится в примерах дизайна детали из дерева, уже присмотрела под заказ дубовый стол и такую же столешницу на кухню, думаю будет отлично смотреться)
22 января 2020
Рассматриваем покупку квартиры в этом жк. Во-первых, из-за расположения. Мы устали от этой активности, хочется тишины и спокойствия. Тем более на машине чуть меньше часа получается. Но есть и общественный транспорт, например Пятницкое шоссе рядом, автобусу, маршрутки, удобно. А во-вторых, это экология. Тут чистый воздух, летом все цветет, красота.
Дмитрий Лысиков
20 января 2020
Нам подобрали отличный вариант в офисе продаж. По планировке получилось, что большая кухня и отдельная гардеробная, как раз для складирования всех вещей. Сторона солнечная, а значит не много света потребуется для освещения, только, когда стемнеет. Но минус, что на лето надо будет ставить кондиционер, из-за излишеств солнце. А так в целом нравиться.
15 января 2020
Комплекс мне нравится полностью. Начиная от чистовой отделки и заканчивая благоустроенными дворами. И тут экология, думаю весомый аргумент, для любителей чистого воздуха и прогулок.
МИ
Маша Иванова
01 января 2020
Очень большой плюс в том, что можно пешком дойти до метро, ещё чистые улочки, дворы, хорошие, приятные жильцы, больше плюсов чем минусов. Безопасность по сравнению с Ангелово, там, извините собак огромных выгуливают без поводка, которые целый день сидят на цепи, страшно детей выпускать на улицу,да и маленьких собачек тоже.
30 декабря 2019
Мне нравится расположение комплекса, много зелени, там такая красота летом)
ЕП
Евгений Петров
04 октября 2019
Как же неприятно читать отзывы с оценкой 1 звезда. Неужели на этом рынке так плохо, что конкуренты готовы тратить силы и деньги на такое, а не на улучшение своих ЖК? Стыд и срам. Я житель МВЛ. Покупал в самой первой очереди. Много чего смотрел и сейчас внимание обращаю - но пока что это САМЫЙ лучший по моим меркам проект, где очень качественно собрана целевая аудитория. Все соседи ХОРОШИЕ люди. Без неадекватов, без ментов и быдла на крузаках. В МВЛ прекрасная инфраструктура: несколько кафе, студии фитнеса, йоги, карате, теннис, футбольные поля и др. Но главная ценность - это всё таки соседи. Они замечательные .
Level Group (Левел Групп)
Level Group (Левел Групп)
Посмотреть все 26 однокомнатные квартиры в Город в лесу
Посмотреть все 16 двухкомнатные квартиры в Город в лесу