Город в лесу

Московская область, Отрадненское С/П

09 августа 2022
Дома симпатичные. Крутой концепт, что вся инфраструктура здесь же, на территории. Метро в доступе, если на машине, в среднем до центра минут 40 дорога занимает. Сейчас, когда дублер Волоколамки построили, ещё и с пробками заметно лучше стало.
Саша
08 августа 2022
Строят оперативно. Не скажу по этапам, но каждый новый месяц видны новые результаты работ. Сейчас насколько понимаю начали облицовывать фасады. Панели яркие, мне такое нравится.
Лиза
17 июля 2022
Нравится, как заполняется коммерция. Недавно появилось милое кафе. Уже заходили попробовать, вкусно, сытно и не дорого. А главное все под окнами, далеко ездить не надо. Вообще у нас тут атмосфера в комплексе семейная. Несмотря на то, что территория не маленькая, но нет ощущения, что живем в человейнике. С соседями общаемся, даже в лес наш иногда вместе ходим гулять. Да, не центр, виды не на Москва-Сити, но я не жалею
26 июня 2022
У застройщика много крупных банков-партнеров. Мы когда надумали брать квартиру, стали выбирать банк, ставки и немного потерялись. Там и Сбер, Альфа, Открытие, ВТБ и еще куча не мало известных банков. Но, нам как-то роднее и привычней Сбербанк, поэтому ипотеку оформили там. Взяли на 30 лет, но надеюсь выплатим быстрее.
Гриша
22 июня 2022
Мы наверное часа 3 потратили, но обошли весь жк и местные локации) Лес обошли, дошли до реки. Тут прям зелено очень, много деревьев и прохладно. Проголодался - выбора кафе, кофейнь переизбыток, на любой гастрономический вкус) Уехали на каршеринге, внутри жк есть зона завершения аренды. Приедем уже, как старт продаж будет в новом корпусе
20 июня 2022
Мы хотим привлечь ипотеку, поэтому главный критерий выбора – хороший %. Тут Альфа 5.39, у нас как раз зарплатная карта + первый взнос 15%. Корпус будет новый, поэтому уже оставили заявку, а то желающих купить много, пока разведывали обстановку, познакомились с такими же покупателями)
29 мая 2022
Подскажите пожалуйста, кто уже живет в комплексе или только заехал. Знаю, что есть коммерция (магазины, салоны) есть своя социальная инфраструктура. А есть ли в жк по типу детских центров, кружки, спорт и т.д. Мало просто водить ребенка в садик, нужно ещё чем-то заниматься, развивать детей.
Крис
27 мая 2022
В чатах в основном жалуются тут на мусор. А мы когда приезжали на место, сами видели, как люди безобразно выкидывают мусор куда смотрят...А атмосфера классная, везде все ухоженно, зелено, на детских площадках есть песочек, игрушки, ну это понятно, что инициатива жителей, но все же. Доехали от МКАД быстро. Посетили ТЦ, погуляли, воздух отличный. Мы будем покупать тут в новом корпусе.
06 мая 2022
Приехали на каршеринге, думали можно ли где-то машину бросить. А нас в комплексе зона завершения аренды встречает. Вроде мелочь, но те, кто катается на каршике поймут, что это норм буст) И погуляли по территории, много приятных людей, даже удалось познакомиться, можно сказать с будущими соседями. Мы покупаем в новом корпусе, ждем точнее. Сходили в кино, поели роллов. Все есть в тц и в магазинах-кафе, которые в домах. Нужды в чем то нет, все в пешей доступности. Не удалось правда по лесу погулять, потому что поздно приехали, но на выходных опять приедем. Воздух тут классный, как на шашлыках)
27 апреля 2022
Есть свой детский сад и школа, коммерция на первых этажах. Во дворах неплохие детские площадки. Решили брать квартиру в новой очереди, были в офисе, заявку оставили. Цена нас устроила если брать в расчет, что квартира будет уже с готовым ремонтом. А то с этой неразберихой в политике строй материалы наверно уже и не укупишь скоро.
Диана
14 апреля 2022
Да, в комплексе не заскучаешь: разноцветные корпуса выглядят очень ярко, чистые улицы, полно места для гуляния, можно погреться в кафе чашечкой чая. Можно спокойно закупиться всем необходимым в магазинах и не выезжать в супермаркеты за пределами комплекса. Для детей есть школа и детский сад, собираются еще построить школу. Мне понравилась атмосфера в ЖК. И все под охраной. Скоро переедем сюда.
Вероника
12 апреля 2022
Мы хотим купить квартиру в новой 4-й очереди. Так комплекс нам понравился, уже обжитой, работают школа, детские сады, достаточно магазинов и прочих услуг на территории. Большие дворы с детскими площадками, чистота и порядок. Ну и конечно же, красивый лес, который обещают обустроить дорожками и скамейками. Вот оставили заявку в офисе продаж.
08 апреля 2022
Изучаю проект, был на территории комплекса. Понравилось, я бы сказал, что ожидание и реальность совпали. Чистый, уютный район, первые очереди заселены, жильцы обжились давно, третья насколько понимаю еще принимают, но большая часть приняли. Интересовали не только корпуса, квартиры, но и коммерция. У меня есть не большой магазин, вот думаю открыть второй здесь же. Во-первых, рядом с домом (планирую в сл очереди брать квартиру), во-вторых, кроме самих жильцов сюда заруливают и с соседних районов, поток в целом есть. На днях заеду в офис узнаю по условиям коммерции. Так посмотрел выбор есть, площади насколько понял разные. В общем буду пробивать.
ПД
Полина Д.
06 апреля 2022
Мы уже давно принимали решение уехать с центра из-за экологии, но держала работа. После того, как приехали в микрогород на новоселье к друзьям, решили перебираться поближе к деревьям. Ехали от центра минут 37 на машине. Мы сейчас, живя в центре, тратим примерно столько же. Но, в Отрадном много лесов, само место окружено, можно сказать, деревьями. Молчу о воздухе. Инфраструктура развитая, есть тц, магазины на первых этажах, кафе. Выход в лес. Загородная жизнь в современном мире – если коротко.
Надежда
31 марта 2022
Где частный сектор, там и хорошо) У нас рядом с жк есть Ангелово, частные домики. Это соседство намного приятнее, нежели чем высокие этажки. Поэтому мы немного привыкаем к загородной жизни, хоть и живем в квартире, но по свежему воздуху и атмосфере тут чистый загород. Инфра не уступает, все нужное есть рядом, а так доставками пользуемся.
Леонид
29 марта 2022
Нравится мне открывать карту будущего дома, все зеленое, много лесов, парков, лесопарков вокруг. Ради интереса приблизительно посмотрел сколько га соседний Красногорский лес, ну и примерно 100 га) Давно я хотел с Москвы уехать в такое обилие зелени и вот решился купить в новом доме, заполнил заявку, буду ждать старта продаж.
Денис
28 марта 2022
Давно присматриваемся к этому городку, и вот дотянули до момента, когда надо уже принимать решение, причем срочно) Видел в телеге новость, что будут сворачивать субсидированную ипотеку, и процент повышать, сейчас в микрогороде 4,4%, нас устраивает. И сам жк нравится, условия все есть, магазинов вокруг много и природа.
21 марта 2022
Приезжали на приемку, сказать честно, рассчитывали на худшее, но косяков все равно многовато было, хоть и мелких. У нас это кривые розетки, грязь, сколы и все в таком духе. Но мы сразу приняли. Сам по себе ремонт неплохой, поэтому смысла тянуть не было, плюс еще хотели отметить день рождение супруга в новой квартире. За праздники пришлось хорошенько приложить руку чтоб все отмыть, и теперь вообще шик, а сколы и царапины в глаза не бросаются.
16 марта 2022
Что здесь хорошо – это близость лесопарка. Сейчас, когда снег, вообще кайф. Каждый день гуляем по нему с собакой, прям сказка какая-то. Мы все ждем когда его в порядок приводить будут, там вроде кто-то ковырялся, таблички какие-то ставил, что-то собирали, но особо ничего не поменялось.. наверное весной/летом приступят.
Диана
10 марта 2022
После 10-летнего проживания непосредственно в МСК сменила 6 квартир в разных районах, но не нашла комфортной для себя среды. Решила рассмотреть варианты за пределами центральных районов и случайно наткнулась на рекламу Микрогорода в Лесу. Квартиры сразу с готовым ремонтом, выбрать можно из 3х вариантов - у меня некому заниматься ремонтом или контролировать его, этот факт я сразу оценила. С квартирой думаю м/м в паркинге купить и не беспокоиться за то что некуда будет пристроить машину . И, главное для меня, умиротворение внутри ЖК и за его пределами. Говорят лес благоустроят, но мне он и в нетронутом варианте нравится.
Level Group (Левел Групп)
Level Group (Левел Групп)
Посмотреть все 17 однокомнатные квартиры в Город в лесу
Посмотреть все 15 двухкомнатные квартиры в Город в лесу