ЖК «Город «В лесу» (Микрогород «В лесу»)

Московская область, Отрадненское С/П

Цены за квартиры от 2 марта
199 отзывов сортировать по:
АА
Анна Анисимова
13 ноября 2023
Внешне детский сад уже практически готов, надеюсь, что в этом году его достроят и быстро получать все необходимые разрешения. Он должен быть муниципальный, поэтому очень его ждём, на территории находится только один частный и частная школа.
Есения
08 ноября 2023
Хороший жк. И благоустройство есть, и лес тут хороший, квартиры в плане планировки и шумоизоляции тоже отличные, косяков нет, можно сказать. Нас всё более чем устраивает, ещё ни разу не пожалели, что выбрали город в лесу
ДЛ
Дарья Лескова
31 октября 2023
При выборе ЖК остановились на Городе в лесу по ряду причин. Район новый, семейный такой, тихий. Есть всё для нормальной жизни: на велике покататься, погулять у реки, детям тут вообще раздолье круглый год. Мы как сюда переехали, стали больше времени проводить на воздухе) Утром пробежка теперь обязательная процедура, вечером прогулка. Самое классное, что мы не одни такие. Познакомились с соседями, вместе веселее!
Натали
30 октября 2023
Такое ощущение, что это не просто ЖК, а правда как отдельный мирок. Тут всё есть по месту, даже можно никуда не выезжать. Кафе, барбершопы, фитнес, магазины всякие и тд. И вокруг лес, речка рядом. Очень довольна выбором комплекса)
ЛенОК
25 октября 2023
Доделываем с мужем ремонт и переселяемся скоро в Город в лесу. Мы брали квартиру с увеличенной площадью, пусть за доплату, но зато всё как мы хотели. Радует, что тут уже обжитый район, хотя и новый. Магазины и тд есть рядом, дворы опять же закрытые – тоже большой плюс.
СТ
Светлана Тимурова
24 октября 2023
Мы с семьей часто гуляем в лесопарке рядом. Это замечательное место для отдыха после рабочего дня. Но иногда много народа, особенно по выходным, но можно и соседями так познакомиться. В целом, нас все устраивает)
ДЧ
Динара Чеботаева
23 октября 2023
В этом ЖК больше всего мне нравится то, что можно спокойно отпустить детей гулять на площадку и не переживать из-за того, что мяч укатится, например, на дорогу. Потому что во дворе машин нет! И камеры повсюду. Ещё один огромный плюс в том, что застройщик сам согласует аренду под магазины и тд. То есть здесь есть всё для нормальной жизни, но нет всяких забегаловок с сомнительным контингентом, а это опять же очень важно. Безопасность превыше всего.
06 октября 2023
Заехали в этот ЖК ещё в прошлом году, только сейчас решила написать отзыв. Ну, что сказать: район нам нравится, тихо и спокойно, полностью оснащён необходимым. В магазин ехать не надо, в аптеку тоже. Этим летом часто ходили на пикники, познакомились с соседями, гуляем в лесу, к реке ходим. Тут недалеко есть загородный клуб классный, можно поехать отдохнуть, на лошадках покататься. Для семьи с детьми лучше места не найдёшь, мне кажется. Тут школа современная, секции разные. Не нужно по три часа с одного конца города на другой возить детей по пробкам. Всё по месту есть.
ЛМ
Лиза М.
03 октября 2023
Купила родителям однокомнатную квартиру в этом районе. Они люди пожилые и ЖК просто идеально подходит для них! Теперь они гуляют по лесу, ходят к реке, наслаждаются чистым воздухом. Во дворе есть тренажёры, что тоже полезно для людей всех возрастов. Они счастливы, а я спокойна, что рядом есть все магазины и аптеки. Им не нужно даже выезжать отсюда, всё по месту.
Р
Рита
13 сентября 2023
Долго взвешивали брать ли тут квартиру, по итогу остановились на двухкомнатной. Цена получилась побольше чем планировали, зато не придется уже долго ждать ключей.
Елисей
11 сентября 2023
По пути на работу проехал мимо ЖК Город в лесу. Взглянул и подумал, что место здесь отменное. Даже завидно стало тем, кто тут будет жить, вокруг столько зелени и воздух кажется чище.
08 сентября 2023
Каждый корпус имеет свой уникальный дизайн и материалы, что придает комплексу индивидуальность, причём, как мне показалось, дома последних очередей даже лучше, чем предыдущие и класс энергоэффективности выше. Сейчас в продаже остались квартиры только в строящемся 27 корпусе.
ЭР
Элина Р.
22 августа 2023
Понравилось, что до города не так уж и далеко, при этом здесь природное окружение, замечательная атмосфера на территории и есть все необходимые учреждения. Много магазинов на любого покупателя, торговый центр Отрада близко от ЖК. И сам комплекс выглядит симпатично.
АП
Анатолий П
21 августа 2023
Сейчас квартиры только с вайт боксом продаются, так что сразу начали с женой продумывать будущий дизайн после покупки. Квартир на выбор много, планировки хорошие, так что долго выбирать не пришлось. Виды шикарные из окна будут, точно знаю уже. Ну и проблем с квартирами, насколько знаю, не возникает на первой проверке.
НО
Настасья Оливкова
18 августа 2023
Очень похоже на европейский коттеджный поселок, только здесь вместо собственных домов – корпуса) Территория довольно большая, везде видеонаблюдение, и дворы без посторонних. Магазинчики, кафе с открытыми верандами – все это классно выглядит, особенно сейчас.
Я
Яна Черникова
17 августа 2023
Город в лесу действительно оправдывает своё название. Очень любим выходить с детьми на прогулки, тут можно встретить рядом с домом разных животных: и белочек, и зайчиков, покормить уточек на пруду, а в лесу неподалёку можно встретить оленей.
Валерон Юрьев
14 августа 2023
По цене и удаленности от МСК город в лесу подошёл идеально. До центра можно доехать при желании минут за 30-40, успеваю до пробок. По цене вышло около 200тр за метр, даже в Подмосковье сейчас такие цены редко встретишь. При этом отделка вайт бокс входит в стоимость.
ДС
Денис С.
31 июля 2023
Квартиры в жк хорошие: они просторные, светлые и с удобными и функциональными планировками. Стены в комнатах, в свою очередь, расположены таким образом, чтобы удобно можно было расположить мебель и оставалось достаточно свободного пространства. Качество отделки тоже порадовало, материалы используются качественные от известных производителей.
АР
Александр Р.
22 июля 2023
Один из лучших ЖК в ближайшем Подмосковье. Леса, красивая природа, метро почти в шаговом доступе. Концепция комплекса продуманная, все для жителей, и это чувствуется. Небольшая этажность, хоть и корпусов много. Мне еще нравится, что здесь cильное сообщество соседей, которые всегда готовы помочь и следят за собой и порядком.
ИХ
Ирина Холзунова
06 июля 2023
Приезжали в гости к друзьям на выходные, жк понравился. Обширная территория, много всяких магазинчиков на первых этажах домов. Рядом большой благоустроенный лес, неподалёку есть река. Отличное сочетание современной городской среды с прекрасной экологией, при этом до центра города можно добраться за 35-45 минут на машине.
Пятницкое шоссе в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 13 однокомнатные квартиры в ЖК «Город «В лесу» (Микрогород «В лесу»)
Пятницкое шоссе в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 12 двухкомнатные квартиры в ЖК «Город «В лесу» (Микрогород «В лесу»)
Пятницкое шоссе в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 35 трехкомнатные квартиры в ЖК «Город «В лесу» (Микрогород «В лесу»)
Пятницкое шоссе в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 7 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Город «В лесу» (Микрогород «В лесу»)
Пятницкое шоссе в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 17 квартиры-студии в ЖК «Город «В лесу» (Микрогород «В лесу»)