Город в лесу

Московская область, Отрадненское С/П

Акции в апреле
Женя
15 декабря 2023
Взвесив все за и против, остановили свой выбор на этом ЖК. Надоела вся суета внутри МКАДа, не продохнешь. Жить с детьми тут не вариант, им нужна нормальная экология, А ГВЛ тебе и лес рядом и зеленая зона во дворе.
11 декабря 2023
Как по мне, так отличный комплекс. На площадках 3,4 или 5 квартир, не будешь себя чувствовать, как в общежитии. Первые этажи будут заняты полностью коммерческими объектами, а на -1 этаже расположены кладовки, что тоже удобно для хранения, а не на площадке и в квартире.
ВГ
Вика Гальцева
29 ноября 2023
Несмотря на то, что у нас на территории идет стройка, мусора вообще нет. Все огорожено, работают в разрешенные часы, город разрастается прям))Единственное, шум иногда стоит, но как закончат будет тишина и покой
МГ
Михаил Горцунов
15 ноября 2023
Долгое время снимали квартиру в гвл, и вот решились на покупку собственного. Хотели выкупить ту в которой сейчас живём у собственника, но ставка по ипотеке значительно выше, поэтому решили взять в строящемся 27 корпусе, лучше пару лет подождать.
13 ноября 2023
"Город В Лесу" это про безопасность и уют. Живем здесь уже два года. До Отрады ходим пешком, минут 10. До станции Пятницкое шоссе на автобусе минут 15. Район зеленый, воздух чистый. ЖК комфортный. Нравится нестандартный дизайн фасадов. Двор закрытый, без машин, дети могут спокойно играть на площадках, есть видеонаблюдение. Выбором довольны)
АА
Анна Анисимова
13 ноября 2023
Внешне детский сад уже практически готов, надеюсь, что в этом году его достроят и быстро получать все необходимые разрешения. Он должен быть муниципальный, поэтому очень его ждём, на территории находится только один частный и частная школа.
Есения
08 ноября 2023
Хороший жк. И благоустройство есть, и лес тут хороший, квартиры в плане планировки и шумоизоляции тоже отличные, косяков нет, можно сказать. Нас всё более чем устраивает, ещё ни разу не пожалели, что выбрали город в лесу
ДЛ
Дарья Лескова
31 октября 2023
При выборе ЖК остановились на Городе в лесу по ряду причин. Район новый, семейный такой, тихий. Есть всё для нормальной жизни: на велике покататься, погулять у реки, детям тут вообще раздолье круглый год. Мы как сюда переехали, стали больше времени проводить на воздухе) Утром пробежка теперь обязательная процедура, вечером прогулка. Самое классное, что мы не одни такие. Познакомились с соседями, вместе веселее!
Натали
30 октября 2023
Такое ощущение, что это не просто ЖК, а правда как отдельный мирок. Тут всё есть по месту, даже можно никуда не выезжать. Кафе, барбершопы, фитнес, магазины всякие и тд. И вокруг лес, речка рядом. Очень довольна выбором комплекса)
ЛенОК
25 октября 2023
Доделываем с мужем ремонт и переселяемся скоро в Город в лесу. Мы брали квартиру с увеличенной площадью, пусть за доплату, но зато всё как мы хотели. Радует, что тут уже обжитый район, хотя и новый. Магазины и тд есть рядом, дворы опять же закрытые – тоже большой плюс.
СТ
Светлана Тимурова
24 октября 2023
Мы с семьей часто гуляем в лесопарке рядом. Это замечательное место для отдыха после рабочего дня. Но иногда много народа, особенно по выходным, но можно и соседями так познакомиться. В целом, нас все устраивает)
ДЧ
Динара Чеботаева
23 октября 2023
В этом ЖК больше всего мне нравится то, что можно спокойно отпустить детей гулять на площадку и не переживать из-за того, что мяч укатится, например, на дорогу. Потому что во дворе машин нет! И камеры повсюду. Ещё один огромный плюс в том, что застройщик сам согласует аренду под магазины и тд. То есть здесь есть всё для нормальной жизни, но нет всяких забегаловок с сомнительным контингентом, а это опять же очень важно. Безопасность превыше всего.
06 октября 2023
Заехали в этот ЖК ещё в прошлом году, только сейчас решила написать отзыв. Ну, что сказать: район нам нравится, тихо и спокойно, полностью оснащён необходимым. В магазин ехать не надо, в аптеку тоже. Этим летом часто ходили на пикники, познакомились с соседями, гуляем в лесу, к реке ходим. Тут недалеко есть загородный клуб классный, можно поехать отдохнуть, на лошадках покататься. Для семьи с детьми лучше места не найдёшь, мне кажется. Тут школа современная, секции разные. Не нужно по три часа с одного конца города на другой возить детей по пробкам. Всё по месту есть.
ЛМ
Лиза М.
03 октября 2023
Купила родителям однокомнатную квартиру в этом районе. Они люди пожилые и ЖК просто идеально подходит для них! Теперь они гуляют по лесу, ходят к реке, наслаждаются чистым воздухом. Во дворе есть тренажёры, что тоже полезно для людей всех возрастов. Они счастливы, а я спокойна, что рядом есть все магазины и аптеки. Им не нужно даже выезжать отсюда, всё по месту.
Рита
13 сентября 2023
Долго взвешивали брать ли тут квартиру, по итогу остановились на двухкомнатной. Цена получилась побольше чем планировали, зато не придется уже долго ждать ключей.
Елисей
11 сентября 2023
По пути на работу проехал мимо ЖК Город в лесу. Взглянул и подумал, что место здесь отменное. Даже завидно стало тем, кто тут будет жить, вокруг столько зелени и воздух кажется чище.
08 сентября 2023
Каждый корпус имеет свой уникальный дизайн и материалы, что придает комплексу индивидуальность, причём, как мне показалось, дома последних очередей даже лучше, чем предыдущие и класс энергоэффективности выше. Сейчас в продаже остались квартиры только в строящемся 27 корпусе.
ЭР
Элина Р.
22 августа 2023
Понравилось, что до города не так уж и далеко, при этом здесь природное окружение, замечательная атмосфера на территории и есть все необходимые учреждения. Много магазинов на любого покупателя, торговый центр Отрада близко от ЖК. И сам комплекс выглядит симпатично.
АП
Анатолий П
21 августа 2023
Сейчас квартиры только с вайт боксом продаются, так что сразу начали с женой продумывать будущий дизайн после покупки. Квартир на выбор много, планировки хорошие, так что долго выбирать не пришлось. Виды шикарные из окна будут, точно знаю уже. Ну и проблем с квартирами, насколько знаю, не возникает на первой проверке.
НО
Настасья Оливкова
18 августа 2023
Очень похоже на европейский коттеджный поселок, только здесь вместо собственных домов – корпуса) Территория довольно большая, везде видеонаблюдение, и дворы без посторонних. Магазинчики, кафе с открытыми верандами – все это классно выглядит, особенно сейчас.
Level Group (Левел Групп)
Level Group (Левел Групп)
Посмотреть все 26 однокомнатные квартиры в Город в лесу
Посмотреть все 16 двухкомнатные квартиры в Город в лесу